Москва
Анна Синицина
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Ксения E
Хорошо
Мне посчастливилось ощутить на себе этот волшебный творческий поток, в который окунается Аня в процессе сьемок и увлекает в это путешествие жениха и невесту! Это тот самый случай, когда я была абсолютно уверена в идеальном результате, а во время съемочного процесса чувствовала себя героиней романтического фильма, в котором снимаюсь с любимым мужем. Актерский талант Анны, а также ее простота общения, искренность и истинное стремление создать красоту создало то самое комфортное пространство, в котором так приятно пробовать новое, новые ракурсы, позировать, ловя идеи, то и дело возникающие в процессе у всех троих участников! Результат даже превзошел все мои самые смелые ожидания, если честно. Помню эти первые мгновения рассматривания каждой фото, они бесценны! Благодарю от всей души Анюту, ты потрясающая!
Ответ Анна Синицина
Ксюша, спасибо тебе большое за поток теплых и искренних слов!
Елена Заозерская
Хорошо
Хочется порекомендовать замечательного фотографа Анну! Она фотографировала нашу свадьбу 12 марта 2022 г.! Это замечательный, очень чуткий и светлый человек! И настоящий профессионал своего дела! Ей удалось запечатлись светлые эмоции нашего дня! Фотографии прислала очень быстро! Фото просто офигенные! Мы оооочень счастливы, что именно она была нашим фотографом в этот день! И теперь у нас есть замечательные фотографии на память на всю жизнь о нем! Спасибо тебе Анечка!!!)))))
Ответ Анна Синицина
О, Лена, спасибо большое! Так неожиданно было увидеть здесь столько теплых слов!
Delheit Liebknecht
Хорошо
Анна — Профессионал с большой буквы. Нам безумно понравилась ее работа в наш день свадьбы. Несмотря на то, что мы с мужем не умеем фотографироваться и были "деревянными" — Анна сумела сделать все фотографии очень живыми, красивыми и разнообразными. Несмотря на то, что вышла накладка со временем и связью между нами — Анна дождалась нас в ЗАГСе, что тоже говорит о профессионализме в своем деле. Вы волшебница, благодарим Вас, за вашу отличную работу.
Ответ Анна Синицина
От таких слов вырастают крылья! Спасибо вам огромное!
Иван Солонин
Хорошо
Была бы оценка отлично, поставил бы её, так как работа Ани была выше всяких похвал. Начиная с подготовки, с момента макияжа невесты, благословения матери, она как пчёлка кружилась подбирая лучший ракурс, делала наши лучшие кадры. Спасибо за проделанную профессиональную работу! Советую всем!
Ответ Анна Синицина
Спасибо большое, мне было приятно быть в этот день с вами!
Надежда Жданова
Хорошо
Анна вы волшебница!!!)) Наши свадебные фотографии — СУПЕР!!! Анечка легко нашла подход к нам, гостям и нас оооочень порадовал конечный результат! Анна общительна и позитивна. Нам было дано очень много дельных советов до фотосъемки и во время фотосъемки. Сам процесс проходил налегке, с комфортом и позитивом)))) А фотографии были готовы уже в течении недели после свадьбы!!!))) Их было огромное количество!)) И каждая фотография супермегакрутая! Когда я увидела фоточки, я подумала: "теперь я ваш клиент на веки"!!! Нам очень повезло встретить именно вас! Желаю вам процветания, удачи и еще больше творческих проектов! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Ответ Анна Синицина
Благодарю! Счастья вашему семейному кораблю!