Москва
Natalia Rudenko
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ксения Крупнова
Хорошо
Наталия, хотим выразить вам благодарность за свадебную фотосессию 11.06.2022г. Спасибо, что сохраняете для нас лучшие моменты нашей жизни и делаете это красиво, талантливо, профессионально. С Уважением, семья Крупновых.
Ксения Гурова
Хорошо
Моя первая фотосессия, и в такой ответственный день как Свадьба, прошел с Наталией. Она ответственно подошла к работе, заранее выбрала локации для съемки, чтобы в процессе не тратить много на это время, которого и так было мало. Очень комфортно было работать, помогала в позировании, ловила классные моменты для кадра. В кадр попали все гости, никто не остался в тени)
Наталия Канцыр
Хорошо
Большое спасибо Наталии за прекрасно проделанную работу. Свадебное торжество проходило в Крокус Сити. Все фотографии и видеоролик получились просто великолепно!!! Советуем и рекомендуем! Не пожалеете!
Дарья Анохина
Хорошо
Замечательный фотограф. Помогала в позировании, находила контакт со всеми. Все фотографии были предоставлены в оговоренный срок. Смело могу советовать Наталию, она не подведёт!
Татьяна Сурайкина
Хорошо
Нам очень повезло с фотографом! Искала достаточно долго, и наверно именно моя интуиция остановила выбор на Наталье. Профессионал своего дела) Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, от фотографий в восторге не только мы с с мужем, но и все кому мы успели их показать) Спасибо за пунктуальность, за терпение, за чуткость, за помощь, за мгновенное понимание того, что нам нужно в итоге, ну и конечно за прекрасный результат-фотографии! Всем много много раз советую)
Фёдор Яшин
Хорошо
огромное спасибо Наталии за прекрасные свадебные фотографии, понимание во всех процессах и хорошее настроение не смотря на все трудности свадеб
Максим Омельяненко
Хорошо
Наталья мастер своего дела! Нам было очень комфортно с ней работать. Фотографии получились очень качественные и интересные. Она учла нашу просьбу и поработала со всеми гостями. В процессе съемок давала советы, ловила интересные моменты. Фотографии получились живые. Отдельно хотим отметить скорость обработки фотографий (через 7 дней фотографии были уже у нас). Спасибо огромное! Обязательно обратимся к Наталье, если понадобится фотосессия.