Москва

Александра Кос

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Новорожденные
Портрет
Семья
Фотосъемка Love story, 2 часаот 15 000 ₽
Портфолио: Love story
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Живая фотография. Красивая фотография.
Не ограничиваюсь рамками и стилями. Эмоции, моменты — вот, что важно!

Делюсь секретами свадебной подготовки, помогаю с позированием.
Опыт более 300 свадеб.
В портфолио только реальные пары!

Первые фотографии в течении недели после свадьбы


Победитель Wedding Awards 17
Победитель RPA 18,19
Top 35 art wedding ph-er (35Awards)

Возможен выезд в любой город!

Свадебные отчеты11
Катя и Сергей
134
Маша и Антон
102
Женя и Влад
71
Женя и Антон
76
Таня и Женя
88
Евгения и Антон
39
Дарья и Александр
45
Показать ещё
Конкурсы57
Epic fail
30 место из 153
Свадебные традиции
25 место из 235
Слёзы радости
227 место из 264
Зимняя свадьба
335 место из 424
Выездная регистрация
107 место из 498
Наедине с природой
116 место из 757
Студия для свадьбы
101 место из 404
Показать ещё
Отзывы16
Кристина Давыдова
Хорошо
Ниразу не пожалела, что однажды встретилась с Александрой. Мало того, что она профессионал своего дела, она ещё и замечательный человек. Очень добрая, милая девушка, которая, как по волшебству, умеет "останавливать время" — видеть именно тот самый момент, который в будущем будет каждый раз оживать при просмотре фото. С ней легко и спокойно уже с первых минут съёмки. Можно ещё много хороших слов написать об Александре, как о профессионале, но лучше убедиться в этом на личном опыте!
Мария Давыденко
Хорошо
Александра — очень дисциплинированный фотограф, который подходит к делу с полной ответственностью и большой любовью! За несколько дней до свадьбы мы встретились и обсудили важные для разъяснения моменты. Александра узнала, какие фотографии мы хотим видеть, что нам нравится, чего мы хотели бы избежать. Мы заполнили целую анкету и уже по факту могу сказать, что Александра сделала всё так, как мы и мечтали:) Фото получилось очень атмосферне, красивые и стильные. В то же время, виден авторский почерк. Это не безликие, а яркие и одновременно нежные фото. Мы очень рады, что такой важный и счастливый день запечатлела для нас именно Александр Косова!
Наталия Швецова
Хорошо
Нашу первую годовщину свадьбы, мы с мужем хотели запомнить надолго, поэтому решили провести фотосессию, я уже давно была знакома с творчеством Александры, все, кто обращался к ней были довольны, поэтому мы не раздумывая обратились к Александре! И не ошиблись! Столько эмоций было в тот день! Все проходило в свободной, весёлой обстановке, так легко, время пролетело очень быстро! Мы с нетерпением ждали готовую работу и получив её были в восторге! Все фотографии были замечательные, я их просматривала чуть ли не каждый день! Всем советую этого замечательного фотографа, вы не пожалеете!
Tatyana Smirnova
Хорошо
Ещё в 2013 году были у друзей на свадьбе, очень понравились их свадебныетфото! В 2018 году, когда встал выбор фотографа встретилась с Сашей и я больше не стала никого смотреть. Саша очень приятный человек, прекрасно чувствует пары, с ней комфортно. Даже муж, который не любит фотографироваться довольно быстро вошёл во вкус? Саша профессионал, мы брали две фотосъемки роспись и день торжества, отмечали в разные дни. Все фотографии шедевры, обожаю их пересматривать, получила невероятное количество восторженных отзывов о наших фото и от гостей! Рекомендую Александра как профессионального свадебного фотографа! Так же очень хочется отметить человеческие качества, мне Саша со своим ассистентом очень помогли в момент, когда не хватало рук, отнесли все мои вещи в номер и пока меня красили, разобрали их. Я только обернулась, а все уже сделано. Я была поражена. Ведь это был фотограф в день моей свадьбы! Мы точно не ошиблись с выбором, и Вам рекомендуем!)
Александра Кос
Показать контакты
Добавили в избранное49