Москва
Дмитрий Иванов
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 59 отзывов:
59
0
0
Ольга А.
Хорошо
Дмитрия нашла на этом сайте: посмотрела пару свадеб и мне сразу стало понятно, что он профессионал. Списались, он подтвердил, что свободен, уточнил время и место, и мы договорились. И вот я ни разу не пожалела о своём выборе! Дмитрий оказался очень приятным и пунктуальным. Некоторые друзья после нашей свадьбы спрашивали, давно ли мы знакомы и очень удивлялись, когда я говорила, что вижу Дмитрия сегодня впервые: настолько хороший контакт у нас возник. А теперь о главном, о фотографиях: они просто прекрасны! Дмитрий все 3 часа в отеле показывал нам с мужем что делать, куда идти, смотреть, как стоять… в общем, командовал в хорошем смысле. И это очень помогло, иначе мы бы с мужем вообще стояли как статуи, учитывая, что мой муж вообще не умеет позировать) Благодаря ему у нас теперь есть много чудесных кадров из номера, лобби, лифта — все это придумал он! Всем гостям в ЗАГСе и на банкете он также уделил внимание. Фотографии получились красивые, мы и гости на них красивые, а не просто живые. Эмоции, яркие моменты он поймал очень хорошо. Я пересматриваю их с удовольствием и обязательно распечатаю в семейный альбом. А мой папа сказал, что Дмитрий настоящий фотохудожник! В общем, искренне и от души рекомендую Дмитрия! Кстати, фотографии были готовы через 2 недели.
Максим Карпов
Хорошо
Наша свадьба проходила 10.07.2023 в Бутырском ЗАГСе, фотограф работал полный день. Дима приехал без опозданий в отель, провел фотосессию Утро невесты, далее фоткал нас в отеле и по пути до загса. В ЗАГСе сделал сотни фото молодоженов и всех гостей, предложил красивое место где можно пофоткаться после церемонии. А также была фотосессия банкета. Все гости в восторге! Дмитрий очень активный и жизнерадостный фотограф, никаких проблем в общении, все очень понятно — с ним вы найдете легко общий язык. Фотографии отличного качества, отретушированы и красивая цветокоррекция. Больше 2000 шикарных фотографий, прислал в срок) Мы очень довольны. Дима, привет от Максима и Анастасии! Всем очень рекомендуем!
Светлана Стрельцова
Хорошо
Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Фотографии просто шикарные, получили обработанную работу в кратчайшие сроки (10 дней и все готово!). Мы просто в восторге. Сама фотосессия прошла в такой приятной атмосфере, Дмитрий всегда подскажет в позировании. Всем советую данного фотографа, очень талантливый человек!!!
Павел Романов
Хорошо
Настоящий мастер своего дела! Настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию. У мастера миллион идей в голове, безумно приятно работать, фотографии отличного качества, также хочу отметить, что обработка и пр. производится в кратчайшие сроки, через 2 недели уже получили результат!
Юлия Газизова
Хорошо
Дмитрий, спасибо вам огромное ) фотографии волшебные 😍😍😍 очень все красиво и качественно! Вы — профессионал своего дела!!! Хочется отметить, что с Вами было комфортно работать, что немало важно. Вы запечатлели самый искренние и неповторимые моменты. Благодарим от всего сердца.
Соня Спирина
Хорошо
Дмитрий профессионал своего дела, знает как сделать фотографии «живыми», несмотря ни на что — отлично помогает быть в кадре самыми красивыми, помогает поправить фату, платье, подсказывает как лучше встать. Очень добродушный человек, прекрасно ладит с гостями и в результате получаются шикарные фотографии!!! Обработка на высшем уровне, ракурс и свет супер. Ни на секунду не пожалели о нашем выборе фотографа! Работа выполнена в срок!)
Оксана Николаева
Хорошо
Дмитрий великолепный фотограф. В день свадьбы, Дмитрий приехал из Москвы к нам в Санкт-Петербург. В назначенном месте был вовремя!!! С первых минут сразу вошёл в рабочий режим (чувствовалось что профессионал). С ним мы чувствовали себя комфортно, было весело. Дима всегда подсказывал по позированию и направлял нас. Это очень ценится!!! Результат превзошёл ожидания. Фотографии получились невероятные. Отдельное спасибо Диме за его скорость обработки. Обычно фотографы обрабатывают в течении 3 месяцев, а мы свои фото получили УЖЕ через месяц!!! Мы с мужем остались довольны. Однозначно рекомендуем этого чудо-фотографа!!!
Анастасия Колбина
Хорошо
В июне была наша свадьба. На это важное событие, нам посчастливилось позвать большого профессионала. Дима, мы благодарим тебя за работу, за твой талант, за твою чуткость, за позитив и любовь к фотографии. Ты очень четко подмечаешь детали и хорошо работаешь со светом. Мы в восторге от той красоты, которую ты для нас оставил в памяти. Благодарим тебя от сердца!
Дарья Батурина
Хорошо
Дмитрий — замечательный фотограф, настоящий мастер своего дела, профессионал. Мы остались в полном восторге от полученных фотографий, глаза разбегаются, какие же отобрать для печати, потому что практически все безупречны! Очень понравилось, как Дмитрий подмечает тонкие неуловимые детали, как ненавязчиво и с юмором подсказывает в позировании, и в целом дает побыть нам собой, настоящими. Очень пунктуальный человек, получили готовые фотографии в обозначенный день! Бесконечно благодарны за работу, за проведенный с нами день, за отдачу и такой прекрасный результат! Спасибо!
Наталья Егорова
Хорошо
Весь день работы с Дмитрием вспоминается как волшебное приключение, полное красоты! Дмитрий нам с мужем сразу понравился и по работам, и по общению — очень легкий человек с чувством юмора. В день свадьбы мы фотографировались в нескольких локациях — улица, ресторан, ЗАГС, банкет. Везде Дмитрий нам подсказывал, как себя вести, куда смотреть, как сесть и так далее — никак проблем с пониманием не было. Я работала в прошлом с другими фотографами — отношение к клиенту — это небо и земля. Видно, как Дмитрий вдохновлен своей работой, ему постоянно приходят какие-то идеи по ходу съемки. Он увидел лучше в нас и сумел отобразить это на фото. Кроме того, Дмитрий обладает лидерскими качествами — в Загсе он закрывал двери в залах, отодвигал занавески — несмотря на замечания персонала. В результате фотографии получились с прекрасным светом и без раздражающих посторонних людей на заднем плане. Все друзья на свадьбе отметили профессионализм фотографа и его веселый характер. Нет слов, чтобы описать то, насколько нам понравились фотографии, которые были готовы уже через две недели. Спасибо большое, нам очень повезло с мужем познакомиться с Дмитрием. Рекомендуем!
Roman R
Хорошо
Результат превзошел все ожидания! Мы хотели качественные фото, с современной обработкой, которые украсят страницу инстаграмма ( а это не так просто, 80% профилей что мы просмотрели не соответствовало нашим требованиям). Выбор пал на Дмитрия Иванова. В итоге так много классных фото, что не знаем какие выбрать! Выложить хочется слишком много)). Фотки очень живые. Помимо нас, Дмитрий отдельно поснимал наших гостей. Некоторые из них никогда профессионально не снимались, а на фото вышли как модели. Все в восторге и забрали у нас контакты Дмитрия)). Сам процесс съемки прошел очень живо и весело, Дмитрий только успевал нас ставить в новые позы ( поэтому никаких повторяющихся фотографий). С коммуникацией не было никаких проблем, наоборот Дмитрий очень наглядно передавал эмоции, что нам надо изобразить)). И заражал нас и всех гостей своим позитивом. Фотографии мы получили очень быстро ( уже через 2 недели). Учитывая их количество, качественную обработку, а также большое количество фото с ретушью — это действительно очень быстро. В следующий раз, когда мы захотим устроить себе фотосессию — мы знаем к кому идти! Спасибо Вам за качественную работу!
Алексей Январев
Хорошо
Дмитрий, хотим от всей души поблагодарить за Вашу работу и профессионализм! В течении всего дня Вы полностью были отданы работе с нами, подбирали локации, позы, постановку рук, поправляли нам рукава, бабочку, платье… и результат превзошел все наши ожидания! Это просто фантастические снимки, которые мы будем пересматривать многие годы. Спасибо!
Ольга Климанцева
Хорошо
Дмитрий, Спасибо тебе огромное, за то, что был с нами в этот важный для нас день! Дмитрий — мастер своего, дела, настоящий профессионал с большой буквы! Работать с ним было очень легко, все понятно, интересно! Очень ждем фотографий, я уверенна — это будет бомба! Не сомневайтесь, советую от всей души! все гости попросили после свадьбы его контакты! Я думаю, что и мы еще не раз встретимся) Спасибо огромное!!!
Mr. She
Хорошо
Дмитрий отличный профессионал своего дела? энергичный фотограф, который вложил всю душу в свои кадры. Никаких проблем с коммуникацией не было, все прошло по высшему разряду! Нам с женой все очень понравилось, родственники в восторге! Очень хорошие впечатления остались от взаимодействия на площадке и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались безумно довольны! Очень много красивых, заряженных позитивом и эмоциями фотографий и интересных ракурсов) Желаем дальнейших творческих успехов! :)
Екатерина Кухаренко
Хорошо
Дмитрий профессионал в своём деле и это видно с первой фотографии! Мы остались очень довольны его работой. И самое главное, что этот человек может объяснить все без слов! Легко и на позитиве! Было прекрасно все: Дмитрий подсказывал как лучше встать, поправлял одежду, волосы и это было очень мило. Думаю говорить много не нужно, так как работы говорят сами за себя!
Александра Мезенцева
Хорошо
Когда увидела работы Димы, поняла что это именно тот фотограф, который нужен, других даже не рассматривали. Дмитрий прекрасный фотограф, мы с мужем не умеем позировать от слова совсем и нам было важно сделать красивые фотографии, это была наша первая совместная фотосессия, Дима мастер своего дела, показывал куда идти, как встать, у него идеи появлялись прям на ходу, с ним было комфортно работать, в жару он без перерыва работал несколько часов, пока мы уже сами не устали😁 фотографии получились качественные, очень нежные и красивые, до сих пор не можем определиться, какие печатать и вешать дома в рамки, выбирая Диму, можно быть спокойным за фотографии и их качество!
Platon Kurilin
Хорошо
Свадьба — это такое большое событие и очень хочется чтобы мы не переживали из-за мелочей. А Дима, к счастью, настоящий свадебный фотограф! Работал без перерыва, ловил идеальные ракурсы и кадры. В процессе фотосессии мы с мужем лишь следовали указаниям и получили идеальные снимки. Каждый кадр — это маленькая история, которую отчетливо помнишь всё. И видим слёзы и радости гостей! Счастью нет предела, выбрав этого фотографа! От души мы благодарны! За лучшими снимками только к нему!)))
Максим Белюков
Хорошо
Мы с женой несколько дней выбирали фотографа. Хотели получить качественные и необычные фотографии, не шаблонные, а яркие и запоминающиеся. У Димы в портфолио увидели много сочных снимков, связались с ним и обо всем договорились довольно быстро. Дима очень гибкий человек и настоящий профессионал. Мы получили большое удовольствие от работы с ним: он придумывал интересные композиции на ходу, подсказывал и показывал как лучше позировать. Всегда приезжал раньше нас на встречу, был отзывчив и супер-быстро прислал нам готовый материал. В общем, если вы сомневаетесь, то это напрасно! Коммуникацию наладили быстро и получили то, что хотели. Вы 100% не пожалеете! А мы точно поснимаемся с Димой еще ;)
Натали А.
Хорошо
Благодарим Дмитрия за наши прекрасные фотографии! Отличная работа. Мы из тех, кто любит фотографироваться и позировать, но Дмитрий сделал все легко и непринужденно и в итоге всё превзошло наши ожидания. Фотографии были получены в срок. На свадьбе одним из наших друзей-гостей был профессиональный фотограф, и оценил Дмитрия как отличного профессионала своего дела! Ещё раз благодарим Диму!
Андрей Егоров
Хорошо
Дима, спасибо за профессиональную и чуткую работу! Фото получились отличные! Снимали фотосессию в студии и на выездной церемонии. У Димы куча идей, с ним легко, просто, он показывает и руководит процессом съемки, уделяет внимание мелочам и заботится чтобы кадры получились сочными, живыми, интересными! Еще и такое количество просто бомбических кадров! Дима еще раз спасибо за фото, очень рад что мы поработали вместе! От души рекомендую!
Показать ещё