Москва
Юлия Старостина
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Алёна Макарова
Хорошо
Фотограф Юлия, очень приятный и позитивный фотограф.👍Знающая свое дело на все 100%! Поможет подобрать красивые позы. Фотография просто суперские, очень красивые!!!😍 Долго искали и попали к настоящему Профессионалу. Кто хочет шикарные фото — к Юлии!!!!!!!👍👍👍😍😍
Ответ Юлия Старостина
Алёна, спасибо большое за отзыв! Очень радостно получать такие эмоции в ответ на свою работу! Счастья и бесконечно много радостных дней вашей прекрасной семье!
Кристина Клевченя
Хорошо
Очень рады, что пригласили именно вас. Фотографирование совсем не отвлекало от самого процесса. Фотографии получились живыми, эмоциональными и очень красивыми. Юлия чуткая, ответственная и очень приятная девушка и фотограф. Спасибо
Ответ Юлия Старостина
Кристина, спасибо огромное! Любовалась вашей нежной и утонченной парой! Благодарна за ваше доверие и выбор меня, в качестве фотографа!
Любовь Малютина
Хорошо
Супер 👏 фото живые и яркие, спасибо 🙏🏻
Ответ Юлия Старостина
Благодарю! Очень приятно! :-)
Ирина Андреева
Хорошо
Юлия снимала наше венчание. Очень рады что обратились именно к ней, фотографии просто шикарные! Красивые ракурсы, естественные фото, искренние эмоции! Очень комфортно работать с Юлей. Доброжелательная и отзывчивая.Планируем обязательно напечатать фотокнигу с венчания. Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Ответ Юлия Старостина
Ирина, благодарю за добрые слова! Здоровья и процветания вашей чудесной семье! Очень рада творить для вас!
Анастасия Мишукова
Хорошо
Очень благодарны данному фотографу, не пожалели ни на минуту, что взяли полный день и именно у Юлии. Фотографии получили в срок, если нужно было внести какие-то корректировки в фото и подправить, тут же делали. А когда получили все фотографии, то очень сложно было выбрать хоть какую-то одну красивую, потому что они все 🔥🔥🔥 а также отдельное спасибо за видео ❤️
Ответ Юлия Старостина
Большое спасибо за отзыв! У вас удивительная пара! Ваша любовь прекрасна! Огромное удовольствие было работать с вами! Пусть все беды и напасти минуют вас, а любовь согревает всю долгую и прекрасную жизнь!
Влада Старцева
Хорошо
Этим летом на нашей свадьбе нам посчастливилось встретить прекрасного фотографа Юлию.Хотим отметить огромный профессионализм и ответственность в её работе, фотографии обработаны качественно и отданы в срок.Мы провели время очень комфортно, забавно и легко.При первой же встрече Юлия нас впечатлила своей открытостью, добродушием и любовью к своей работе, мы ни секунды не сомневаясь решили работать с ней.Во время фотосессии Юлия принесла колонку со своим плейлистом, это помогло нам действительно раскрыться и не стесняться, при этом оставаясь самими собой.Подсказывала нам как позировать, искала лучшие ракурсы, хотелось бы отметить, что во время банкета когда собрались родственники и друзья Юлия была незаметна и ненавязчива, при этом фотографии получились отличные.Желаем Вам не терять страсть к своему делу и двигаться к новым вершинам.Спасибо!
Ответ Юлия Старостина
Я очень благодарна за пожелание и отзыв! Вы с Владом очень красивая пара! Было очень легко работать на вашей свадьбе, а общаться было интересно. Пусть любовь, забота и внимание, которые у вас есть, сохранятся на всю жизнь!
Кристина Тарасова
Хорошо
Юлия огромное Вам спасибо за великолепные фотографии! Благодаря Вам, память о нашем дне останется на долгие годы! Фотографии очень красивые, и как фотограф вы замечательный человек! От Вас веет тёплом, добротой, красотой! Вы настоящий профессионал своего дела! От чистого сердца желаю Вам дальнейшего процветания, красивых моделей и отличного настроения!
Ответ Юлия Старостина
Кристина, как же радостно читать такой отзыв! Благодарю! Пусть Вселенная бережет жизнь и здоровье вашей семьи!
Аля Спицина
Хорошо
Большое спасибо Юлии за такую замечательную фотосессию! Особенно за настроение: я с мужем не переставая смеялись, позируя и посещая разные локации) А еще было приятным сюрпризом получить первую партию фотографий чуть ли не на следующий день — и нам обоим о-о-очень понравилось, как все получилось. Юлия, вы настоящий профессионал своего дела, спасибо! Желаем дальнейших творческих успехов!
Ответ Юлия Старостина
Аля, большое спасибо! У вас удивительная пара! Пусть ваша любовь будет бесконечной!
Юлия Алексеева
Хорошо
Огромное спасибо Юле, за замечательные фото и отличное настроение в день нашей росписи! Мы не первый раз обращаемся к ней, фотосессия для ребенка, свадьбы родных и тд.
Ответ Юлия Старостина
Юля, спасибо за доверие! У вас очень красивая семья! Пусть всё у вас будет хорошо!
Мария Асташкина
Хорошо
Огромное спасибо Юлии за фотографии отличного качества! Она их обработала в срок, да такое большое количество! Отдельная благодарность Юле за то, что она согласилась приехать к нам в другой город, а также пофотографировать нас по красивейшим местам Рязани. Смогла сориентировать всех гостей, помогла с позами, составила предварительно план действий, соблюла все пожелания. Мы с мужем остались довольны, ведь теперь у нас есть такая красота в соц. сетях и в свадебном альбоме!
Ответ Юлия Старостина
Мария, большое спасибо за отзыв! Счастлива была фотографировать вашу пару! От души желаю сохранить вашу искренность и нежность на долгие годы!
Юлия Семёнова
Хорошо
Огромное спасибо Юле за ПРЕКРАСНЫЕ фотографии?? Получили массу положительных эмоций и от общения, и от самого процесса фотосессии) Нисколько не пожалели, что выбрали этого фотографа. Все фотографии обработаны так, как мы и хотели. Качество очень хорошее. Обязательно ещё раз обратимся к Юле!
Ответ Юлия Старостина
Юля, большое спасибо за теплые слова! Пусть ваша любовь согревает вас всю жизнь!