Москва
Анастасия Крам
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Анна Горбачева
Хорошо
Настя — прекрасный и очень талантливый фотограф! Не смотря на то, что нам досталась просто ужаснейшая погода на свадьбу, снимки все равно были невероятно крутыми и очень живыми, что не маловажно. Поставить рядом и сфотографировать жениха и невесту сможет каждый, а вот ловить моменты — это дар, и у Насти он определенно есть. Помимо всего с ней очень легко и приятно общаться. Пунктуальность и внимательность к деталям тоже хочу отметить — на свадебной фотосессии это вообще основной момент, потому что всё расписано буквально по минутам. В общем огромное спасибо Насте и её ассистенту за проделанную работу, абсолютно точно это была не последняя наша фотосессия!
Евгения Павлюк
Хорошо
У нас такое впервые, когда фотограф стал как член семьи. Все основные моменты нашей семейной жизни Настя с нами, а началось всё со свадьбы. Когда нам посоветовали и дали портфолио съёмок, я сразу поняла, что это именно то что я хочу! Прошла свадьба, и она сумела понять и прочувствовать нашу с мужем натуру так, что результат был превыше любых похвал. И с тех пор, Настя освещает наши семейные праздники! Выписка из роддома, крестины, семейные съёмки! А на днях провели фотосъёмку беременной. Слоновий вес, отекшее лицо, да и на фото в эту беременность я не получаюсь от слова вообще. И вот фантастика! Я конфетка и красотка! Так что не стоит раздумывать, выбирай именно этого фотографа и ты не пожалеешь о потраченных деньгах!
Лика Климук
Хорошо
Как запомнить самый важный день — выбрать лучшую фотостудию и лучшего фотографа! Анастасии хочется сказать огромное спасибо от всего сердца за проделанный труд! Мы с мужем в восторге от качества работы, начиная с дня съемок и заканчивая моментом получения фото и видео. Когда мы с мужем открыли коробочку и увидели фотографии и затем флешку с работами — мы были в шоке! Восхитительные фотографии, восхитительные видео и клип! Все просто волшебно! Мне никогда не нравилось, как я получаюсь на фотографиях, а тут хочется любоваться. Я так рада, что у меня даже нет слов 😍 Спасибо огромное за такую работу! Спасибо фотографу Насте и видеографу Ивану! Вы лучшие ❤️❤️❤️