Москва

Ксения Смехова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Семья
Семейная фотосъемка, 2 часаот 8 000 ₽
Описание

Искренние и живые фотографии ваших счастливых моментов!

Привет! На моем сайте вы сможете посмотреть фотосерии с разных свадеб, а также найти подробную информацию об услугах и ценах.

Напишите мне, чтобы уточнить свободна ли ваша дата! Буду рада пообщаться с вами лично и узнать все пожелания и детали праздничного дня:)

Отзывы1
Екатерина Федорова
Хорошо
При подготовке к свадьбе перед нами встала сложная задача-найти человека, который поможкт нам запечатлить этот важный день. Просмотрев кучу вариантов на разных сайтах и по наводке знакомых наш выбор пал на прекрасную девушку Ксению. Посмотрев ее портфолио, я сразу поняла, что именно ее я и искала. Встретились с Ксенией лично и убедились, что сделали правильный выбор. Ксения дала много полезных советов, как сделать так, чтобы фотографии, да и в целом весь вечер, получились замечательными. Ксения всегда поддерживала с нами связь, что очень важно перед этим событием, когда не нужно самому о себе напоминать. Ну а фотографии получились просто бомбичечкими! Мы и все гости в полном восторге! Сразу видна работа профессионала своего дела! Я очень счастлива, что именно Ксения разделила с нами этот день и подарила нам эти бесценные воспоминания в виде потрясающих фотографий!
Ксения Смехова
Показать контакты
Добавили в избранное13