Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Фотосъемка свадьбы, полный день27 000 – 36 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 500 – 3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
31
Понравилось 31 человеку
12
19
Понравилось 19 людям
5
30
Понравилось 30 людям
18
22
Понравилось 22 людям
4
27
Понравилось 27 людям
14
12
Понравилось 12 людям
1
13
Понравилось 13 людям
4
19
Понравилось 19 людям
7
16
Понравилось 16 людям
1
17
Понравилось 17 людям
7
Описание

Снимаю и камерные свадьбы, и масштабные мероприятия.

  • Вы не заметите, как пролетит съемка.
  • Получите классную и красивую историю свадебного дня.
  • Первые фото — уже через несколько дней, а вся свадебная серия — через месяц.
  • Подбор локаций, помощь в позировании — must have.
Свадебные отчеты1
Надежда и Франк
38
Альбомы6
Елена и Евгений
15
Лера и Никита
29
Ирина и Алексей
39
Александр и Наталья
32
Настя и Дима
101
Мария и Леонид
65
Конкурсы20
Создание образа
106 место из 725
Дорога любви
289 место из 759
Свадьба-2019
217 место из 915
Глаза в глаза
26 место из 927
Бутоньерка жениха
11 место из 518
Дождь на счастье
108 место из 400
Игра цвета
266 место из 441
Показать ещё
Отзывы3
Nadya Rachevsky
Хорошо
Перед свадьбой я переживала, что мой жених не захочет особенно фотографироваться… ну не любит он это дело… Но! всё оказалось совсем не так))) и благодаря нашему фотографу Елене… во-первых, сам процесс фотографирования был организован очень чётко и конкретно- что моему жениху, наполовину немцу ;), очень понравилось; во-вторых, было очень весело, Елена шутила, подбадривала, делала комплименты — в итоге все (в том числе и гости) расслабились и просто наслаждались процессом; в-третьих, Елена, отвечала на все многочисленные вопросы по технике фотографирования, возникающие у моего будущего мужа, и теперь он применяет полученные знания фотографируя любимую жену))) и четвёртое, САМОЕ ГЛАВНОЕ! когда мы получили фотографии, я даже прослезилась — мало того что это САМЫЕ КРАСИВЫЕ фотографии в моей жизни, так еще и самые нежные, самые трогательные, заполненные нашей любовью друг к другу! Мы так благодарны Елене, за её чудесные фотографии! Теперь пересматриваем их почти каждый день и возвращаемся в этот счастливейший день нашей жизни! Огромное спасибо!!!
Irina Ivanova
Хорошо
Мы, Алексей и Ирина, хотим поблагодарить восхитительную Елену за ее подход и мастерство. С Еленой мы встретились примерно за полтора месяца, а переписываться начали еще в мае. Мы искали именно такого фотографа, который сможет понять нас, который обработает фотографии так как нам нравится (а стиль обработки Елены именно такой который нам нравится- естественный, без лишнего тепла). На встречу никто не опоздал, как и договаривались, Елена принесла свое портфолио. Показала примеры фотографий из той локации которую мы выбрали. Мы обсуди все детали. Встретились даже в локации за некоторое время до самого торжества и прошли маршрут, скорректировав его от изначального. Алексею больше всего понравилась четкость в фотосессии. Фотографии мы получили точно в срок указанный в договоре. В очень красиво оформленной шкатулке на флешке (деревянная с логотипом ФотоБутик). Фотографии понравились всем гостям без исключения!!! Спасибо Вам за Ваш творческий подход и выносливость (13 ч работы)!!! Елена, успехов Вам в вашей работе!
Александра Ахмадуллина
Хорошо
Елена и Татьяна два волшебных человечка, которые сделают ваш самый важный день поистине прекрасным! Очень позитивные, полные энтузиазма и новых идей. Хочется сказать вам огромное спасибо за нашу Love Story, за студийную фотосессию, но в особенности за нашу Свадьбу! 5.08.2016 наш день который вы помогли нам оставить в памяти прекраснейшими фотографиями. Сам процесс не напрягал, был полон потоком ваших нескончаемых шикарных идей. И конечно все было настолько позитивно и интересно, что время в вашей компании пролетает совершенно незаметно. Фотографии были обработаны шикарно, а получили мы их очень быстро. Огромнейшее вам спасибо!!!
Елена Ратова
Показать контакты
Добавили в избранное34