Москва
Алёна Гриднёва
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Анна Корсун
Хорошо
Мы остались довольны работой Алены на все 100%! Все фотографии получили в срок, они получились очень красивыми! Я очень рада, что поработала с Аленой!!!))) Спасибо!
Денис
Хорошо
Алена очень понравилась нам, нашим гостям.👏 Было видно, что она везде и со всеми работала.✔✔✔ Фотографии получили отличного качества и раньше заявленного срока. Благодарим.🌹
Елена
Хорошо
В общем и целом всё — 🔥🔥🔥 Как и хотела, всё было выполнено!) Особенно лестница, прям любуюсь 👍✨ Всё отлично! И по общению Алёна — человек неконфликтный и понимающий. Спасибо!!!
Валентина Голева
Хорошо
Работа Алёны нам очень понравилась) Была очень внимательной и вежливой. Помогала во время съёмки, подсказывала, как нужно встать и что лучше сделать в кадре 😊 Очень приятно удивило то, что во время свадьбы общалась с гостями и не отказывала в личной фотосъемке и нашим гостям! При этом сделала нам около 600 фотографий! В общем, успела везде) И все материалы прислала в обещанные сроки, что так же очень приятно 👍 Спасибо за проделанную работу!
Кирилл Кисляк
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Алене за съемку нашей свадьбы! Легкая, приятная девушка! Нам было комфортно работать. Кадры получились отличные, качество фотографий замечательное. Не упустила ни один важный момент! Материал попал к нам быстро. Учла все наши пожелания и идеи. Желаем дальнейшего процветания и успехов!
Игорь Березин
Хорошо
Мы с супругой остались довольны. Алена веселая и общительная девушка, приехала к нам вовремя, без опозданий, настроенная позитивно. Она помогала нам со всеми нашими вопросами и решала их. Никому не мешала во время свадебного дня, никого не гоняла, спокойно работала. Помогала нам сделать более удачные кадры, выбирала ракурсы, свет и ставила нас в правильные позы для фото. Все фотографии вышли хорошие, все понравилось. Отправила она нам их намного быстрее, чем договаривались. В общем и целом, все получилось хорошо!
Виктория Жукова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алёне! Профессионал своего дела, очень приятная и позитивная девушка! который день пересматриваю свадебные фотографии🥰любуюсь! Фотосессия с Аленой проходит легко и на позитиве, подсказывала как и где встать, какой сделать взгляд! Всем советую ее в качестве фотографа, не пожалеете!❤❤❤
Vera Novikova
Хорошо
Хочу выразить благодарность Алене, за ее работу. Вчера просматривали фотографии со свадьбы и вновь погрузились в атмосферу веселья! Алёна поймала все самые трогательные и счастливые моменты. С Аленой очень легко работать, она интеллигентная и доброжелательная девушка, с которой сразу находишь общий язык и перестаешь стесняться камеры. Мне понравилось, что у Алёны было много идей для художественных фотографий, и она взяла инициативу по фотосъемке полностью на себя, говорила куда встать, что сделать, предлагала какие-то варианты. В итоге мы получили очень много красивых, естественных фотографий с нами — молодоженами, и так же огромное количество фотографий гостей, портреты, совместные фотографии, танцы, обнимашки и это все получилось очень чудесно! Фотографии были готовы быстро! Это тоже приятно! Всем рекомендуем Алену! Она запечатлеет ваш праздник очень живо, эмоционально и красиво!
Валерия Марценюк
Хорошо
Очень понравилось работать с Алёной. С нами была на одной волне) На фотосессиях бываем нечасто, нам повезло, что Алёна помогала с позами, сразу показывала какие кадры получаются. Фотографии были готовы очень быстро, даже не ожидали) Порадовала ответственность, доброжелательность, профессионализм, качественные фотографии и комфортная работа. Алёна исходила из наших пожеланий, всегда шла навстречу. Если вы хотите получить хорошие фото в непринужденной обстановке, рекомендую работать именно с ней)
Ответ Алёна Гриднёва
Лерочка, спасибо за отзыв:-)
Алексей Рудюков
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность фотографу Алене за проведение фотосъемки нашей свадьбы 26.10.19. Алена фотографировала нашу свадьбу с 9 до 22 часов. Очень доброжелательная и веселая девушка, профессионал и знает кого, как и куда поставить =) Репетицию мероприятия мы не проводили, Алена импровизировала на месте. Оборудование профессиональное. Заключали договор, фотографии получили вовремя, фотографий много и все обработанные) Всем советуем Алену и еще раз спасибо за чудесные фотографии!)
Ответ Алёна Гриднёва
Большое спасибо!
Константин Дюма
Хорошо
Хочу выразить благодарность Алене Гриднёвой, снимала нашу свадьбу 14.09.2019. Очень общительная и позитивная девушка. С профессиональной точки зрения также все было замечательно, активно работает не только с молодоженами, но и с гостями, советуя как лучше себя "поставить" для фото сессии. Всем категорически рекомендую, не пожалеете!
Ответ Алёна Гриднёва
Спасибо, у вас позитивные родственники, со всеми были работать в удовольствие:-)
Ирина Сафронова
Хорошо
Спасибо большое Алёне за наши свадебные фото!!! Весь день провела с нами, хоть и денек у нас был не легкий. Фотографии получились, сочные, яркие, все даже лучше чем я себе могла представить!? Советую обращаться именно к ней и вы точно не пожалеете о выборе свадебного фотографа!♥️????
Ответ Алёна Гриднёва
Спасибо, я рада, что вы вернулись ко мне за новыми фотографиями:-)
Елизавета Соколова
Хорошо
До сих пор нахожусь в восторге от фотографий! Видно, что Алёна целиком отдаётся делу! Во время нашего мароприятия она была, можно сказать, везде. Только у меня появлялось желание оставить какой-то момент на фотографиях — я уже видела, как Алёна его снимает) В работе с ней было очень приятно, она помогала подбирать позы, ракурсы. А после обработки фото заиграл ещё большими красками! Я ни минуты не жалела, что выбрала именно её, всем рекомендую! Фотографии в итоге получились просто волшебным и, чувственными, нежными, отличного качества! Мне кажется, она поймала атмосферу события и теперь у нас навсегда останется такая прекрасная память! Спасибо огромное!
Ответ Алёна Гриднёва
Елизавета, так приятно читать, спасибо огромнейшее, мне с вами было легко и приятно, спасибо!!!