Москва
Екатерина Пасканная
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Кристина Назарова
Хорошо
Спасибо большое Екатерине за чудесные свадебные фото! Все было на высшем уровне, позитивно, легко и весело. Фотографии нам отправили очень быстро, рекомендую 👍 мастер своего дела🕊️
Ирина Мачихина
Хорошо
Екатерина, знаток своей работы.Мы с мужем восторге от нашей свадебной фотосессии.Работать на фотосессии было легко и душевно, так как Екатерина добрый и открытый человек.Спасибо ей за наши эмоции.
Лилия Салиева
Хорошо
Хочу поблагодарить Екатерину и Сергея, мы очень рады что именно вы запечатлели наш важный день)))с вами было очень легко и комфортно))))) а фотографии и видео просто класс, эмоции прям возвращают в этот прекрасный день )))спасибо огромное, остались очень довольны)
Аня Сидельникова
Хорошо
Наша свадьба проходила в холодный ноябрьский день, что не помешало Екатерине и Сергею запечатлеть его в самых ярких и теплых красках. Мы остались довольны выбором фотографа. Спасибо за проделанную работу!
Алиночка Кленьшова
Хорошо
со дня свадьбы прошло 4 месяца, а я только сейчас добралась до отзывав и оценок. Мы безумно благодарны ребятам за то, что они запечатлели наш день. С ними приятно и работать, и общаться.Всегда подскажут как лучше сделать. Качество отличное.Красивые фотографии. Прекрасный ролик. Да и к тому же очень быстро отдают материал, первые фото мы получи на следующий день, утром. Спасибо вам огромное!!!
Виктория Полунина
Хорошо
Дорогие жених и невеста, наверняка Вы сейчас сидите на данном сайте и выбираете фотографа, ведущего, дизайнера и много кого еще, кто поможет вам в ваш знаменательный день. Ровно 6 месяцев назад 28.04.2018 состоялась моя свадьба и я ни на секунду не пожалела, что среди многочисленного числа фотографов выбрала тебя Катя, это фотограф начинающий, но то что она делает во время работы, это чудо, выкладывается на 1000%, о чем не просишь все делает, помогает, очень с ней комфортно и самое главное итог — фото, живые, естественные, не принужденные фото, не наигранные, не банальные именно. Катя делает фотографии с молодым подходом делу, спасибо большое Катюша, теперь только к тебе))))
Екатерина Арюкова
Хорошо
Катюша, это бомба!!! спасибо огромное за вашу работу)с вами было очень легко и комфортно себя чувствовать! вы очень клеевые!
Екатерина Колесова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине и Сергею за фото и видеосъемку нашей свадьбы) Все было на высшем уровне) Я очень переживала как все пройдет, постоянно писала Кате, что да как, всегда были на связи, Катя отвечала на все вопросы, как лучше, где лучше, отдельное ей спасибо за это) Мы очень рады, что выбрали Вас) Успехов Вам, продвижения) По-любому еще поработаем вместе) До встречи)
Юлия Чернецкая
Хорошо
С этим фотографом работать в одно удовольствие, все предложенные ракурсы были удачны и в конечном итоге радовали глаз.Вообще Катя, очень отзывчивый и позитивный человек, работать с ней было равносильно общению с подругой, очень внимательно отнеслась к выбору локаций, посоветовала какие лучше посетить, а какие нет. На торжестве её практически не было видно, но при этом в кадр попал каждый гость и были собраны все лучшие и яркие моменты свадьбы. Фотографии получили на флешке и в фирменной коробочке. Большое спасибо за отлично проделанную работу)))))
Юлиана Николаенко
Хорошо
Екатерина, безумно благодарны вам и вашему труду в создании чудесных памятных снимков о нашей свадьбе! Мы безумно рады, что выбрали именно вас в качестве фотографа! Получили незабываемое удовольствия от вашей работы! Вы создали прекрасную атмосферу, в которой было приятно и легко работать! А чудесные фотографии будут напоминать нам об этом всегда! Огромное спасибо и надеемся, что встретимся ещё не раз!!!))