Москва
Анастасия Мирославская
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 119 отзывов:
119
0
0
Екатерина Анохина
Хорошо
Фотографии мне очень понравились! Удачные ракурсы, хорошо поставлен свет, все четко успели по времени. Анастасия имеет большой опыт проведения свадебных фотосессий, и она рассказала заблаговременно до свадьбы, на что, где и на сколько человек нужно времени и сколько времени нужно в запасе на необходимые паузы (одеться, организовать родственников итд ), и что за чем должно идти, чтобы успеть как можно больше за определенное время. Что мне еще понравилось и немало важно, в контракте все детали были прописаны четко и развернуто на все случаи. Я довольна результатом. Муж терпеть не мог фотографироваться до свадебной фотосъемки, но и он очень доволен фотографиями! Это победа, огромное спасибо за процесс и результат!
Катя Вагнер
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Анастасии за её работу на нашей свадьбе. Все наши пожелания были учтены. Фотографии в Загсе, фотосессия на природе и в процессе банкета — все было профессионально организовано и проведено с максимальным комфортом. Общаться и работать с Анастасией было очень легко и приятно. Сроки получения готовых фотографий тоже чётко соблюдены. Фотографии получились невероятно красивые. Спасибо огромное!
Наталья Жеймо
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность за такие невероятные фото! Все наши ожидания оправдались, всё, что мы представляли у себя в голове, вы воплотили в жизнь!!! Спасибо большое, что смогла передать все наши чувства и эмоции в этих красивых кадрах! Лучшее решение было выбрать тебя! С тобой очень легко работать! С тобой работать — одно удовольствие! Мы желаем тебе успехов, отличных съёмок, лояльных и хороших клиентов! ❤️
Надежда Артемова
Хорошо
Анастасия не просто хороший фотограф, а супер организатор! Она помогла продумать концепцию свадебного дня и порекомендовала много хороших подрядчиков. Ей я доверяю больше, чем свадебному организатору. Фото получились прекрасные, у нее отлично развито чувство вкуса. Она честная, веселая и открытая. С ней легко. Будем обращаться к ней ещё, уже договорились с ней на второе наше уже семейное мероприятие)
Татьяна Матейчук
Хорошо
Очень комфортно работать с Настей. Фотографии и ретушь выше всяких похвал. Нравится все от процесса до результата. Рекомендую ❤️
Эрика Староверова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность фотографу Анастасии за проделанную работу! В такой важный и волнительный день проявила невероятное терпение, выдержу и профессионализм, выполнила свою работу на высшем уровне! Остались очень довольны фотографиями! спасибо больше, что смогли передать все наши эмоции и чувства в этих ярких и красивых кадрах! Отдельное спасибо Вашему ассистенту за помощь, поддержку и труд! Жаль, что свадьба бывает лишь раз, так бы приглашали Анастасию чаще!🤪 еще раз Спасибо! Удачи и процветания в будущем😊
Екатерина Вершинина
Хорошо
Лучшее решение было выбрать Настю нашим фотографом на самом важном для нас мероприятии! Выбирая, я пересмотрела огромное количество фотографов. Но после того, как увидела работы Насти, то смотреть на другие уже не смогла. Ни на секунду не пришлось усомниться в выборе. Это тотальное попадание по видению, стилю, эмоциям! 💔 Все фотографии — восторг, как кадры из кино 🌟фотографии просто не-ве-ро-ят-ные! 💔✨ Настя сумела передать душу и атмосферу нашего праздника🥹 Память на всю жизнь! ❤️ Очень приятно и легко было работать в течении дня. Всем рекомендуем! 👍🏻 Бесконечная любовь и благодарность! 🙏❤️ Надеюсь, в нашу годовщину ты нас вновь запечатлеешь!
Нади Нади
Хорошо
Все прошло просто отлично!!! Огромное спасибо Насте за такую плодотворную работу. Проходила съемка свадьбы с самого утра и до вечера (чуть захватили начало банкета) успели много локаций, фотографии получились интересными и разнообразными. Очень помогала вовремя съемки. Это очень важно, когда вы с фотографом на одной волне.
Анастасия Смирнова
Хорошо
Анастасия замечательный фотограф и чуткий профессионал! Было очень комфортно с ней работать, отличные подсказки по тому как сесть, как встать и так далее. Для нас с мужем это было очень важно! Результат потрясающий, фотографии очень понравились! Хотели отобрать 50-60 для родственников в подарок, а меньше 130 никак не получается выбрать!!! Очень довольны
Galina Kugubaeva
Хорошо
Анастасия была нашим фотографом на прогулку в день росписи и в день свадьбы) Два часа прогулки прошли эмоционально, ярко, много положительных веселых моментов, сама свадьба также прошла очень легко, Настя помогала во всех моментах, всегда подсказывала с позами выводила на те эмоции, которые нужны были к кадре) День пролетел, как один миг, но все нежные моменты, все эмоции запечатлены Настей, каждый кадр прекраснее другого! Спасибо!!! Также была фотосьемка на пленку, кадры получились по особенному ламповыми, теплыми) p.s.: Первые фото получили уже через три дня после свадьбы)
Сергей Курочкин
Хорошо
Мы брали 3-х часовую съёмку: 2 часа перед загсом и 1 час в загсе. Анастасия отработала на отлично, особенно при съёмке молодожёнов. Съемка прошла непринуждённо, Анастасия помогала с позами, выбрала красивые локации. Результат превзошёл все ожидания, мы остались очень довольны работой Анастасии и будем рекомендовать её своим друзьям!
Анастасия Россихина
Хорошо
Анастасия снимала у нас на свадьбе 14 часов, начиная с утра невесты и до самого финала. Как только Анастасия зашла в комнату, появилась невероятная энергия. Она сразу погрузила в процесс съемки, и не отвлекаясь на раздражающие факты, делала свое дело. Стоит отметить, что приехала Анастасия точно по времени, даже немного раньше. Все итоговые фотографии получились очень нежные, атмосферные и качественные. И не важно, сколько людей в кадре, все в него поместились и с открытыми глазами. Так же хочу отметить то, как она руководит толпой. А у нас была именно толпа, почти 70 человек. Всех расставляла, координировала. А во время банкета Анастасию не было видно. Она будто растворилась, ловя живые эмоции гостей. Но и в индивидуальных постановочных кадрах им не отказывала. Фото ждали мы 3 месяца. И в какой-то момент начались переживания, а как получились, а все ли хорошо. Но увидев первые готовые кадры, все подобные мысли развеялись. Мы наслаждаемся нашими фото!
Екатерина Калинина
Хорошо
Анастасия однозначно профессионал своего дела! Фотографии получили ровно в срок, приятным бонусом было получить первую серию сразу после свадьбы 😃 Долго выбирали фотографа и как оказалось не зря! Фотографии такие какие бы и хотели видеть, даже лучше, живые и очень очень эмоциональные 😃🤪в день свадьбы с Настей был её подручный 😃🫶🏼 очень помогал во многих моментах, что тоже нельзя не отметить 🤪
Darya Maystrenko
Хорошо
Свадьба была 23.08.2023. На фотосессии был очень сильный ливень, но не смотря на это фотографии получились просто восхитительные. Анастасия смогла поднять немного плохое настроение (из-за ливня), смогла расположить человека, который не любит фотографироваться от слова совсем 😅. Также Анастасия смогла расположить не только нас с мужем, но и родителей и бабулечку. Многие фотографии получились словно это кадры из какого-то прекрасного фильма 😍
Ответ Анастасия Мирославская
Спасибо большое за теплые слова!
Вика Толмачева
Хорошо
Анастасия — замечательный фотограф! Сумела сделать так, чтобы мы с женихом (как мы думаем, совсем не фотогеничные люди), расслабились перед камерой и как результат получились шикарные фотографии! Спасибо большое!
Ответ Анастасия Мирославская
Виктория, спасибо большое!
Karina Beispekova
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Анастасии. За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо Вам за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!
Ответ Анастасия Мирославская
Карина, большое спасибо!!🧡
Анастасия Бороздина
Хорошо
Наша свадьба проходила 20.08.2023. Я очень долго выбирала фотографа, смотрела по всем возможным сайтам, сильно переживала, что не смогу позировать, что будет натянутая атмосфера, до этого события никогда не была на фотосессиях. Когда увидела фотографии Анастасии сразу поняла, что это то, что я искала!)) она была очень внимательна к нам, всю нашу встречу шутила, помогала выбирать позы, говорила какие мы красивые!!)) Я настолько привыкла к ней, что даже в конце вечера стало очень грустно, когда мы прощались. Фотографии вышли намного лучше, чем даже я ожидала, я очень рада, что нашла ее аккаунти работы. Все мои подружки попросили номер, чтобы в будущем тоже пригласить Анастасию фотографом!)
Ответ Анастасия Мирославская
Анастасия, была счастлива разделить с вами этот день! Спасибо за обратную связь!🫶
Екатерина Алхаматова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии за проделанную работу) Она несомненно профессионал в своём деле 📸✨ С ней было супер комфортно на фотосессии в отеле и на самом торжестве. Результат на фотографиях превзошел все ожидания и на сто процентов отражает атмосферу того дня 🤍 С удовольствием будем рекомендовать Анастасию знакомым и надеемся что мы тоже ещё порадуем себя встречей с ней для съёмки новых историй и ярких моментов 😌 Желаем успехов в творчестве и профессионального развития! Ещё раз спасибо за прекрасные фото 🤍 Мурад и Екатерина
Ответ Анастасия Мирославская
Дорогие мои, спасибо вам большое, за такие теплые слова! Желаю добра, любви и счастья вашей семье!
Евгений Орлов
Хорошо
Изумительный фотограф! Я в восторге от работы Анастасии! Все самые важные моменты были запечатлены, всё так душевно и так атмосферно!
Ответ Анастасия Мирославская
Евгений, спасибо большое за обратную связь!
Яна Шубина
Хорошо
Мы в восторге, искренне благодарим вас🙌🏻🫶🏻 Очень рады, что нам посчастливилось быть с вами в этот день, вы — настоящий профессионал и очень приятный человек, спасибо огромное!😌🥰
Ответ Анастасия Мирославская
Яна, большое спасибо!!!
Показать ещё