Москва
Анастасия Романюк
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Maks I.
Хорошо
Поддержала настроение, ненавязчиво помогла с позами, вышли отличные фото несмотря на сомнительный свет загса. Быстро обработала и прислала фотографии. Очень доволен и рекомендую Анастасию!
Лидия Чуднова
Хорошо
Настя отличный профессионал и очень приятный человек. С ней было очень легко работать. У неё было много идей для фотографий и, даже несмотря на адскую жару в этот день мы с ней реализовали все пожелания. И даже больше, так как раньше мы с мужем никогда не были на профессиональных фотосессиях. Фотографии были отданы в срок и все-все нам понравились. Они украсят наш семейный альбом. Спасибо ей огромное!
Maria Sautkina
Хорошо
Фото, которые нам сотворила Анастасия, просто сказка! Мы такие красивыыыыые! Не только мы, конечно, все гости )) В каждом месте, дома, в загсе, на улице, в ресторане -фотографии потрясающе! Я уже 4 раз пересматриваю, не могу остановиться и выбрать лучшие из лучших))) такие важные и веселые моменты получилось заснять! Мы снова пережили этот день и будем переживать каждый раз, как будем смотреть фотографии!!! Спасибо Анастасии большое за этот день и волшебные фото! Она настоящий профессионал своего дела!))) фото подучили намного раньше, чем мы планировали. Надеюсь, ещё встретимся м этой замечательной и светлой девушкой!
Ольга Стольникова
Хорошо
Наша свадьба была 05.09.2020, и с Настей она прошла волшебно во всех смыслах! Настя — настоящий профессионал своего дела. Мастерский подход, ориентированность на исполнение пожеланий пары, а также здравая инициатива, безусловно, внесли свою лепту в создание самого важного праздника в нашей жизни. Прекрасная и быстрая обработка фотографий, возможность индивидуально обсудить каждый аспект фотосессии, вкупе с располагающим общением оставляют только положительные эмоции от работы с указанным фотографом. Вне всяких сомнений рекомендуем Анастасию для участия в реализации Вашего торжества!
Мария Вишнякова
Хорошо
Настя, спасибо тебе за самые нежные фото, за то, что задала нужное настроение и теперь, когда я смотрю на наши свадебные фото, хочется плакать от счастья! Ты волшебница!❤️❤️❤️
Женя Жмаева
Хорошо
Жаль что нет возможности поставить 100 баллов из 10))) Настолько приятный человек, искренний и добрый. Гибкость, лёгкость на подъём, пунктуальность — это всё Анастасия! Мы с супругом просто влюбились в её работы; не перестаю искренне радоваться и улыбаться, просматривая фото с нашей свадьбы. После торжества всегда обращаемся к Насте, когда нам нужно что-нибудь отформатировать!
Дарья Шагова
Хорошо
Замечательный фотограф! Профессионал своего дела! Фотосессия прошла незаметно, было очень легко и весело. Настя предлагала разнообразные и очень удачные позиции, к тому же, она ещё прекрасный и веселый собеседник! Мой муж не очень любит фотографироваться, но благодаря нашему идеальному фотографу он полностью раскрепостился. Шикарнейшие готовые фотографии прислала точно в срок. Мы с мужем очень довольны! Фото получились такими, какие мы и хотели. Нам понравилось абсолютно все! Настя, ты — волшебница?
Екатерина Гребенькова
Хорошо
Анастасия — настоящий профессиональный фотограф! При просмотре фото каждый раз убеждаюсь, что сделали правильный выбор! С ней безумно приятно и комфортно работать, время летит очень быстро, а итог: просто безумие!!! Мы получили огромное удовольствие в работе с Настей и остались довольны результатом. Огромная благодарность от нашей семьи за такие нежные фото, как будто с обложки журнала! В наших планах уже новая фотосессия с Настей в ближайшем году,. Удачи в твоем деле. Спасибо! :))
Алеся Воробьёва
Хорошо
О выборе фотографа я знала сразу — это будет только Настя! С этой волшебной девочкой мне уже доводилось работать (она снимала наши коллекции одежды, уже была фотографом на свадьбу любимой подруги, поэтому сомнений не было никаких!). Её фотографии- это возможность заново пережить тот счастливый для нас день! Настенька, спасибо тебе всем сердцем! Ты смогла передать всю ту атмосферу! Наших прекрасных, таких КРАСИВЫХ гостей!!! Я просто любовалась каждым снимком!!! Испытывала огромное счастье, трепет и тепло, будто это происходит Вновь! Будто этот день Сейчас, в момент просмотра фотографий! Всей душой тебя благодарю!!! Ты — волшебная! и увидеть это событие твоими глазами, через твой объектив — это невероятное счастье! Спасибо тебе, родная!❤)))))
Дмитрий Королев
Хорошо
Долго думали, долго выбирали, сомневались. Всем советуем, о своем выборе не пожалели, фото получились очень красивыми, большое спасибо Анастасии за работу!!!)))
Алла Калюжная
Хорошо
Настя ты просто супер! Огромное спасибо за твои фото
Сергей Кузнецкий
Хорошо
Рекомендуем!!! Девушка – профессионал! Умеет выбрать нужный ракурс и подобрать подходящее освещение и в дополнение ко всему приятный компаньон и собеседник. Говоря конкретно о нашем случае – мы с супругой остались довольны, 600 фотографий, все с обработкой. Фотосессия прошла легко и непринужденно, даже во мне Анастасии удалось разбудить легкое желание позировать на фотографиях, а не поскорее бы удалиться куда-нибудь, а жена вообще в восторге. Весьма благодарны вам за ваш труд!
Арсений Иштубаев
Хорошо
Настя исключительно профессиональный фотограф, с ней очень комфортно работать. Фотографироваться будет в радость! Фото получаются живыми, которые хочется пересматривать снова и снова! После просмотра фотографий будто заново пережил тот день. Настя, огромное спасибо за подаренные замечательные воспоминания о таком важном дне нашей жизни! Ты невероятный профессионал! Удачи в работе!
Анна Ткачева
Хорошо
Настя — профессионал: фото отличные, все сделано в срок. Также не могу не подчеркнуть атмосферу фотосессии: мы не умеем позировать, я вообще не фотогенична, но благодаря Насте все получилось! Фото естественны и красивы. Спасибо большое за фотографии! Они прекрасны! Обязательно к тебе обратимся для будущих фотосессий!!! ❤️
Ksenia Chernyshova
Хорошо
Настя- чудесный фотограф! С тобой очень легко и приятно работать! Фотографии передают настроение и эмоции нашего волнительного дня!
Влад Якушин
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему свадебному фотографу! За красивые фотографии и хорошие идеи. Очень довольны результатами работы фотографа, фотографии получились естественными и очень красивыми. Надеюсь что смогу еще не раз обратиться к Анастасии.