Москва

Анастасия Романюк

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Корпоратив
Портрет
Репортаж
Семья
Описание

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Фотография для меня — не просто работа, но любимое дело! И как человек увлекающийся и обожающий свое занятие — я посвящаю все свое время любимой работе, отдаюсь ей без остатка!
Рада буду, если Вы получите от сотрудничества со мной такое же удовольствие, какое получаю от работы я!

Со мной вы получаете фотосъемку свадьбы по демократичным ценам.

Любой свадебный пакет включает в себя:

— Предварительную встречу-консультацию по фотосъемке
— Заключение договора на фотосъемку
— Готовность фотографии до 1 месяца
— Обработку всех фотографий (от 50 фото/час)
— Подготовку фотографий для печати и web-загрузки

Анонс 10 фотографий в течении 3‑х дней после торжества!

С радостью помогу вам запечатлеть важное событие на долгие годы!

Свадебные отчеты4
Аня и Витя
95
Пелагея и Кирилл
127
Илона и Миша
79
Алла и Владислав
30
Альбомы1
Love Story Андрей и Таня
44
Конкурсы14
Студия для свадьбы
229 место из 404
Мой любимый кадр
147 место из 471
Счастливая улыбка
32 место из 750
Черное и белое
686 место из 869
Дорога любви
196 место из 760
Бутоньерка жениха
349 место из 519
На закате
280 место из 595
Показать ещё
Отзывы16
Maks I.
Хорошо
Поддержала настроение, ненавязчиво помогла с позами, вышли отличные фото несмотря на сомнительный свет загса. Быстро обработала и прислала фотографии. Очень доволен и рекомендую Анастасию!
Лидия Чуднова
Хорошо
Настя отличный профессионал и очень приятный человек. С ней было очень легко работать. У неё было много идей для фотографий и, даже несмотря на адскую жару в этот день мы с ней реализовали все пожелания. И даже больше, так как раньше мы с мужем никогда не были на профессиональных фотосессиях. Фотографии были отданы в срок и все-все нам понравились. Они украсят наш семейный альбом. Спасибо ей огромное!
Maria Sautkina
Хорошо
Фото, которые нам сотворила Анастасия, просто сказка! Мы такие красивыыыыые! Не только мы, конечно, все гости )) В каждом месте, дома, в загсе, на улице, в ресторане -фотографии потрясающе! Я уже 4 раз пересматриваю, не могу остановиться и выбрать лучшие из лучших))) такие важные и веселые моменты получилось заснять! Мы снова пережили этот день и будем переживать каждый раз, как будем смотреть фотографии!!! Спасибо Анастасии большое за этот день и волшебные фото! Она настоящий профессионал своего дела!))) фото подучили намного раньше, чем мы планировали. Надеюсь, ещё встретимся м этой замечательной и светлой девушкой!
Ольга Стольникова
Хорошо
Наша свадьба была 05.09.2020, и с Настей она прошла волшебно во всех смыслах! Настя — настоящий профессионал своего дела. Мастерский подход, ориентированность на исполнение пожеланий пары, а также здравая инициатива, безусловно, внесли свою лепту в создание самого важного праздника в нашей жизни. Прекрасная и быстрая обработка фотографий, возможность индивидуально обсудить каждый аспект фотосессии, вкупе с располагающим общением оставляют только положительные эмоции от работы с указанным фотографом. Вне всяких сомнений рекомендуем Анастасию для участия в реализации Вашего торжества!
Анастасия Романюк
Показать контакты
Добавили в избранное48