Москва
Виктория Бровкина
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Павел Торопов
Хорошо
Виктория просто первоклассный фотограф! У нас была свадьба 25 июля 2023г. Я долго искал хорошего фотографа за адекватные деньги, и вот на этом сайте я нашёл Викторию. Мне сразу очень понравились её работы в профиле. Я написал ей в вотсап и мы назначили встречу. Встретились, всё обсудили, и сразу заключили договор. В жизни она очень милый и приятный человек. В день свадьбы она отрабатывала на все 110%)) Всё успела запечатлить! Это было очень непросто, так как до начала торжества меня было сложно выловить, ведь я был очень занят организационными моментами))) Она очень опытный фотограф и знает как выбрать правильный ракурс. Фотографии получились шикарные! Мы очень довольны! Однозначно рекомендуем!)
Ответ Виктория Бровкина
Паша, спасибо большое!) была рада присоединиться к вашему празднику🤗вы очень классные и весёлые, а какие у вас крутые гости! Поздравляю вас ещё раз❤️
Маркелов Евгений
Хорошо
Виктория была фотографом на нашей свадьбе. Мы редко хорошо получались на снимках, да и позировать толком не умели, но Виктория помогла нам справиться с волнением и провела великолепную работу. В результате мы получили удовольствие от фотосессии и чудесные фотографии! Огромное спасибо за профессионализм и прекрасное настроение!
Ответ Виктория Бровкина
Спасибо большое!
Анна Чуракова
Хорошо
Мне безумно сложно было выбрать фотографа, но вы знаете, это просто восторг! И все благодаря Вике! Во-первых, Вика — очень теплый и приветливый человек! С ней очень комфортно и хорошо в такой важный день! Во-вторых, она находит подход к любому, у нас с мужем не было опыта фотосессий, я сильно смущалась, Вика помогала мне грамотнее позировать, и при этом все было очень естественно и весело. Видно невооруженным глазом, насколько Вика горит своим делом! Ну и самое главное, вы вообще видели эти фотографии? Они же просто потрясающие! Вика, спасибо тебе огромное!!! Ты сделала наш день!
Ответ Виктория Бровкина
Аня, спасиииибо!)
Татьяна Тельтевская
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному фотографу! Вика-профессионал, с ней наша свадебная фотосессия прошла на одном дыхании! А анонс фото она прислала уже через неделю после свадьбы и фото просто великолепные! P.S.Спасибо, что помогала мне с моим платьем и шлейфом, ты очень лучезарный человек! Я рада, что выбрала именно тебя!
Анастасия Павлова
Хорошо
При выборе фотографа с мужем руководствовались следующим: 1) Качество фото: насыщенность фотографий; хотелось, чтобы фотки были непостановочными, то есть живыми 2) Так как фотографировать надо было не только молодоженов, но и гостей, то мы искали такого человека, который будет приятен и на общение для гостей. Праздник ведь создается для всех присутствующих на свадьбе :) Мы нашли такого человека в лице Виктории Бровкиной. Не пожалели ни капельки! Свадебные фотографии просто офигительные! Так еще она и на свадьбе мне (невесте) очень помогала — то пиджак подержит, то водички даст. Вообщем Вика Бровкина профессионал в своем деле! С ней невероятно приятно сотрудничать! Как хорошо, что у тебя день нашей свадьбы был свободен! Примечание для будущих счастливчиков: Ребята, выбрав Викторию Бровкину бронируйте заранее, потому что к ней плотная запись и если все-таки получится работать с Викой, то вы будете довольны и качеством услуг и ценами и приятным общением!
Юлия Астраханцева
Хорошо
Шикарные и самое главное- живые фото! Мы довольны на все 100! Виктория была фотографом на свадьбе наших друзей, очень понравилась ещё там, поэтому, когда приблизилось наше торжество-вопрос о том, кто будет нашим фотографом отпал сразу-Вика и только Вика!
Катерина Храброва
Хорошо
Я за Викой год охотилась! Рассматривали в качестве фотографа только ее и никого больше! И мы счастливы, что сделали правильный выбор! С ней очень легко работать, у нее взгляд — на фото мы вышли даже лучше, чем в жизни! Большое тебе спасибо!
Мария Гречкина
Хорошо
Хотелось бы оставить отзыв о работе нашего замечательного свадебного фотографа Виктории Бровкиной!) Профиль Вики мы нашли на этом сайте, и ее свадебные работы нам с супругом очень понравились! С самой первой встречи мы поняли, что нашли именно того человека, который нам подходит! Вика, человек светящийся позитивом и фонтанирующий идеями!) Сразу предложила нам интересные места для фотосъемки, опираясь на наши пожелания, и фишки для нее, к тому же, как уже состоявшаяся невеста, дала нам полезные советы по проведению торжества). Так что мы решили надо брать!)) И не пожалели ни на секунду! Во время съемки была приятная, позитивная атмосфера, что немаловажно в такой ответственный день как свадьба!) Вика всегда находила интересные ракурсы и подсказывала, как нам выглядеть наилучшим образом на фото, не стеснялась просить нас встать по другому и переместить инвентарь, лишь бы получилось отличные снимки. Так что фотографироваться было одно удовольствие!) Фотографии, которые мы получили в оговоренный срок были с милейшим оформлением) Сами снимки яркие, сочные, превосходного качества, все как мы и хотели. Сразу подумали о том, что если захотим еще фотосессию, обязательно обратимся к Вике еще! Так что, если ищите свадебного фотографа и не можете определиться, смело могу посоветовать Викторию Бровкину!)
Яна Силантьева
Хорошо
Сколько радости и тепла от знакомства с Викой — не передать! Несомненно, Вика — высококлассный специалист, мастер своего дела, со своим уникальным взглядом и вкусом (это видно по всем её фотографиям). Но еще Вика — это добрейший человек, позитивная, милая, отзывчивая девушка, с которой очень приятно общаться и так легко фотографироваться! Фотографии получились изумительные: яркие, насыщенные эмоциями, смотреть без улыбки невозможно! Получили мы фотографии точно в срок, да еще и очень мило оформленные! Хочется сказать огромное спасибо Вике за её работу, отзывчивость, за множество советов и консультаций! Не стоит сомневаться ни секунды, если ищите фотографа на свадьбу, выбирайте Вику! А еще у Вики можно заказать изумительнейшую фотокнигу с чудесными фотографиями, где каждая фотография оживает! Наш полный восторг и безумная благодарность Виктории!!! :)
Дарья Никоненко
Хорошо
В выборе Вики в качестве фотографа на нашу свадьбу я не сомневалась нисколько. Это абсолютно милейший и добрейший человек,с которым приятно общаться,без звездности и пафоса, который есть у многих саратовских специалистов, при этом с адекватным ценовым предложением, с которым приятно и комфортно работать даже тем кто никогда не фотографировался. Уже на сьемке love-стори перед свадьбой я поняла что фотографии получатся потрясающими. Так оно и вышло.А получив наши свадебные фото-хочу заметить точно в сроки, я сидела и пересматривала их часами. Так что смело доверяйте запечатлеть главный день вашей жизни Виктории Бровкиной!)
Евгения Ромашкина
Хорошо
С Викой мы познакомились год назад на осенней фотосессии,люблю абсолютно все фотографии с той прогулки,и естественно сразу мы решили,что свадебным фотографом будет только Вика.Еще не получили фото со свадьбы ,но я абсолютно уверенна в том,что там много нереальной красоты.Помимо того,что Вика отличный профессионал,она замечательный человек,который переживает вместе с вами,и старается помочь в очень важный для вас день.Всегда рада помочь по поводу вашего образа,или места фотоссесии,или если у вас есть еще какие-то вопросы,даже если вы невеста,которая хочет синие свадебные туфли,Вика будет помогать их искать!)Отзывчивость и сопереживания в ваших волнениях,говорят о том,что человек не просто формально выполняет свою работу ,нажимая на кнопочку фотоаппарата,но и старается помочь вам сделать ваш день красивым и ярким на столько на сколько вы этого хотите! Я считаю,очень важно для любой невесты не только красивые снимки,но и поддержка и участие!Безусловно рекомендую всем,кому нужен чуткий и грамотный профессионал своего дела!!!
Елена Капичина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 6 августа, готовится к свадьбе начали ещё в ноябре 2015 года, оценив портфолио Вики мы назначили встречу. На первой же встрече я поняла что это точно наш фотограф, Вика понимала меня с полуслова))) в процессе подготовки всегда отвечала на возникающие вопросы, давала советы, Контакты))) фото со свадьбы получились волшебные, вся семья и друзья остались довольны!!) хотим поблагодарить нашего супер фотографа, Вик, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, хотим много фоток нашей новой семьи)))))) спасибо за воспоминания о таком прекрасном дне, если бы не ты и твои советы и поддержка, я бы точно запуталась )))
Ника Цымбал
Хорошо
И тысячи слов не хватит чтобы описать мою радость от работы с Викой) Добры, отзывчивый и дружелюбный человечек! Мастер своего дела!) Очень много полезных советов, как будто бы мы близкие подруги! С ее легкой руки у нас появилась "выездная регистрация", хотя мы даже и предположить не могли, что такое возможно! Нереальная "love story", живая и настоящая, мы совершенно не знали как надо позировать, но буквально через сотню кадров, нам даже не приходилось напрягаться, все получалось само собой!)) Сввдебные фотооо....в день, когда я их увидела, я просто не могла оторваться...эти мгновения и эмоции самого важного события были на пленке! Я вновь их ощутила, непередаваемый восторг! Тактичная, веселая, жизнерадостная, она заряжает своим позитивом, рядом с ней мы не чувствовали усталости, мы просто жили, жили в кадре и были счастливы!) С нетерпением ждем полного набора фоток!!! А потом обязательно заполним ими свои стеночки и стеночки родных) За все, за все-все-все ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ты была первая с кем мы начинали готовиться к свадьбе, и многое, что было, осуществилось ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!) Ты делаешь людей счастливыми, значит это твое призвание)) Еще раз спасибооо!)
♥ღ♥Катя♥ღ Прокудина
Хорошо
спасибо огромное прекрасному фотографу Виктории. Коммуникабельная девушка, прекрасный человек, профессиональный фотограф!!! Очень довольны с мужем фотографиями и с нетерпением ждем в подарок фотокнигу!!!))) Ребят, выбирайте Викторию и не пожалеете!! Выполняет в срок!!! Прекрасный свадебный день с Викой Вам просто обеспечен!!!
Марина Кутилина
Хорошо
Мы с мужем ,все наши родные не перестают удивляться,как нам удалось найти просто идеального фотографа! Идеально всё:подход индивидуален к каждой паре,самоотдача,энергия,креатив,просто шикарнейшие фото и при этом идеальная цена! При всём этом с Викой мы чувствовали себя абсолютно легко,не были зажаты,с ней очень приятно работать! Она всегда подскажет,как лучше не делать,как красиво встать,при этом все наши идеи она также воплотила в реальность! Фото просто шикарные,человек замечательный,цена отличная! А что ещё нужно фотографу!?мы бесконечно счастливы,что выбрали именно Вику для нашей свадьбы в качестве фотографа! Советуем всем остальным,вы не пожалеете!!!!
Мария Карпова
Хорошо
25 сентября была наша свадьба. Как же мы ждали фотографии, и Виктория довольно быстро нас порадовала. Фотографии просто первоклассные, запечатленные моменты великолепны. Плюс, очень жизнерадостный человек, с ней одно удовольствие работать. После фотографий была фотокнига и она тоже оказалась выше всяких похвал. Спасибо, Вика, что были с нами, без Вас этот день не был бы таким ярким и запоминающимся!
Юлия Кулькина
Хорошо
Виктория настоящий спец! Отличные фото, Когда человек работает с удовольствием и самоотдачей, то и результаты потрясающие: все работы получаются позитивными, энергичными и действительно «живые».
Екатерина Архипова
Хорошо
С Викой знакомы давно, собственно само знакомство и началось с фотографий, сначала это были просто фотосессии меня красивой в различных местах Саратова, а вот полгода назад решили с мужем доверить именно Виктории фотографирование венчания☺☺☺ и не пожалели! Фото получились очень красивыми и трогательными! Не устаем их пересматривать! Очень легко общаться и отговаривать детали, к тому же сама Вика предлагает не избитые и очень интересные идеи.. И самое приятное, при получении фотографий...
Евгения Горбунова
Хорошо
Викуля, спасибо тебе за те волшебные фото,что ты для нас сделала! Виктория Бровкина - настоящий профессионал своего дела. Сначала Вика делала для нас предсвадебный фотосет. Мы делали его зимой в лесу, Вика не побоялась ни сугробов,ни морозов - мокрые до нитки были все, но зато кадры получились замечательные. Затем был свадебный день. Нам очень хотелось необычных кадров - Вика "лезла" с нами и в цветущие кустарники,полные пчел, и в березовую рощу без асфальта) Также хочется сказать про сроки - мы не ждали фото по полгода, как ждут некоторые наши знакомые. 2 месяца - и фото уже у нас, в красивой коробочке) Сейчас планируем у Вики заказать фотокнигу. Смело заказывайте Викторию как фотографа на любой Ваш важный день. Уверяю, она выполнит свою работу на "отлично".
Masha Богословская
Хорошо
Виктория снимала "беременную" фотосессию)за это ей огромное спасибо)очень легко работать и все наши пожелания с мужем были учтены)в следующий раз за красивыми фото обязательно обращусь к ней) Спасибо,Вик)
Показать ещё