Москва
Александр Заблоцкий
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Неонила
Хорошо
Все прошло хорошо! Фотограф приехал вовремя, во время съемки учитывал особенности каждого, фотографии получились хорошие!
Марина Шешелева
Хорошо
Спасибо Александру за такие классные фото! Кадры получились живые и красивые. Мы делали фото в загсе и прогулку. Александр очень быстро влился в наш мини коллектив) Все прошло непринужденно и весело. Даже жених, который не любит фотографироваться не испытал никакого дискомфорта))) Отдельно спасибо за быструю готовность фоток, получили уже на следующий день и были очень довольны результатом!
Елизавета Соколова
Хорошо
С Александром было очень комфортно работать! Он помогал, говорил как встать, куда посмотреть и т.д. Первые фотографии он предоставил нам уже во время свадьбы, а все оставшиеся уже спустя 2,5 недели! Очень быстро! Фотографии получились безумно красивые и живые! Все в восторге!
Марина Бельтикова
Хорошо
Большая благодарность Александру за прекрасную работу. Я впервые такое видела)) Это было феерично)) Александр стал хранителем-организатором-администратором-ведущим-фотографом нашей маленькой свадьбы)) Хотя казалось ему это ничего не стоило и все складывалось идеально само по себе)) Ему удалось даже мою маму удовлетворить)) А муж был в восторге от фотосессии, в которой он даже не заметил своего непосредственного участия)) И все на фото, вдруг оказались фотогеничными)) В общем это была какая-то магия, я до сих пор не могу понять, как Александру удалось с такой легкостью и ненавязчивостью организовать всех наших родственников, которые впервые друг друга увидели в этот день)) Браво Александр, вы безусловно занимаетесь своим делом! Еще раз наши благодарности вам🙏🏻 Семья Бельтиковых
Милена М.
Хорошо
Работать с Сашей было очень комфортно. Постоянно предлагал интересные идеи для кадров. Результатом очень довольны)) Отличные фото, которые при этом были готовы уже через неделю после свадьбы. Отдельным приятным сюрпризом было то, что Саша подготовил несколько утренних фото уже к банкету, и мы вместе с гостями впервые их увидели))
Александр Митрюков
Хорошо
За сутки до свадебного торжества мы остались без фотографа, т.к. у него случился форс-мажор. Саша не просто нас выручил, согласившись заменить его, а сделал крутые снимки, которые были готовы буквально через несколько дней! Несмотря на полнейшую импровизацию, мы нашли общий язык буквально с первых минут знакомства! С Сашей очень легко работать, он прислушивался ко всем нашим пожеланиям и помогал чувствовать себя максимально расслаблено! Большое спасибо!
Сергей Калинюк
Хорошо
Александр как туман! Его не видно, но он везде. Хватает множество ценных и живых кадров. Настоящий профессионал в своем деле. Наши свадебные фото без обработки можно публиковать в GQ и SQUARE.
Адель Варганова
Хорошо
Отличный фотограф! Очень стильные фотографии получились! Огромный плюс, что присылает несколько суперских фото в течении первого дня) И остальные ооочень быстро прислал, мы даже не ожидали! К примеру, подруга свои свадебные фото ждала 3 месяца! В процессе съёмки помогал нам, говорил, как лучше встать, что сделать, т.к. у нас не было опыта в проф-й съемке В итоге фото красивые, живые, гости тоже рады, удачные моменты он смог заснять:)
Ксения Пузырева
Хорошо
Александр честно превзошёл наши ожидания. Переживали за то, на сколько будут качественные и красивые фотографии, как встать, что сделать, так как в первый раз сталкивались с подобным. Всё вышло отлично, работать было легко и позитивно!!! Помогал что сделать, как встать и итоговый результат очень понравился😍
Анастасия Савкина
Хорошо
Мы просто в восторге от шикарных свадебных фотографий, спасибо Александру большое))) Мы очень рады, что обратились именно к нему. Он очень веселый и хороший человек, профессионал своего дела, с ним было очень приятно и легко работать. Столько веселых и счастливых моментов запечатлено, хочется их просматривать снова и снова)))Особенно хочется отметить умение поймать нужные эмоции и моменты. Думаю, ещё не раз обратимся к нему))
Марина Боброва
Хорошо
Александр очень понравился как фотограф и как человек! Скинул день в день все исходники, что было приятно!!! Они были уже красивые. А через 3 недели и фотки в очень красивой отработке! В работе помогает с позированием и очень доброжелательный!!! Очень рады, что доверились ему!
Елена Самылина
Хорошо
Спасибо большое Александру за работу с нашей парой! Фотки все бомбические, живые, красивые) Особенно понравилось, что он во время фотосъемки советует, как правильно встать, куда смотреть😌 Мне все очень понравилось) Еще раз спасибо!!!
Александра Меркурьева
Хорошо
Александр был ответственен, пунктуален, быстро нашли с ним контакт и очень легко было позировать)) Александр учитывал все нашли пожелания!!! Мы очень рады, что выбрали именно Александра🌸 Нам с мужем очень понравились фото, такие, какие хотели мы!!! Спасибо Александру👑
Кристина Максимова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру за работу! Помогал нам с позированием, с выбором нужной и красивой локации для создание фотографий. И, конечно, фотографии получились просто бооомба 💥🤩 Спасибо Вам огромное!!!
Виктория Орлова
Хорошо
Александр-отличный фотограф, помогал нам с мужем в фотосессии, подсказывал, как лучше встать, мы в этом вообще не профессионалы 😅 Отличный, позитивный человек!!! Ловил все важные кадры на нашей свадьбе))) Фото очень быстро были готовы, ну а качество, конечно, на высоте🔥 Ни разу не пожалела, что выбрала именно его!!! Спасибо!!!
Ксения Рябцева
Хорошо
Александр- замечательный фотограф🥰Фотографии получились очень удачные))Все снимки понравились!!! Александр подсказывал, какую позу лучше выбрать и помогал с локациями!!! Плюс ко всему, было много помощи в организационных моментах с маршрутами)) Мы с мужем в восторге!!! Спасибо огромное🥰❤️
Иван Белов
Хорошо
Фотографа на нашу свадьбу нашла моя жена через Инстаграм. Мы перешли на сайт Александра Заблоцкого, на котором можно ознакомиться с его предыдущими работами, ценами, а так же выбрать для себя подходящий пакет услуг)) В кротчайшие сроки договорились о встрече и обсудили с ним все основные моменты. На первый взгляд он предстал как профессионал внушающий доверие. В день свадьбы он приехал заранее, осмотрел место встречи, подобрал места для фотографий. Находил выход из любой ситуации, так что для него не было проблем в этот день. Первые фотографии мы получили прямо в день свадьбы, а финальный результат уже через 12 дней, что конечно приятно удивило. Тем кто сомневается заказывать услуги фотографа, я бы хотел сказать что надо ещё поискать такого креативного профессионала, коммуникабельного и ответственного к своей работе.🔥🔥
Екатерина Корнеева
Хорошо
Спасибо большое за ваши работы. С Вами было очень легко и комфортно работать. Фотографии получились шикарными!!! Фотографии пришли быстро, сразу через 2 недели после свадьбы. Теперь буду Вас всем советовать на свадьбы и подобные мероприятия 😊 Спасибо)))
Анастасия Бакашина
Хорошо
Спасибо Вам за отличную работу и за то, что мы с мужем так комфортно чувствовали себя в кадре!!! Информация для невест: работать с Александром очень легко!!! Он подскажет, как правильно встать, куда смотреть и как сделать так, чтоб на фото все улыбались)) Уже в день свадьбы мы получили пару очень крутых фоток! А ещё через 10 дней-все фотографии (говорят что фото со свадьбы нужно ждать больше месяца😄) Увидев наши фотографии я поняла, что не ошиблась с выбором и искренне могу посоветовать Александра всем будущем молодожёнам!!! Ещё раз большое спасибо за работу!!!
Алина Павлова
Хорошо
Александр, мы очень рады, что для важного дня мы выбрали именно вас🔥 Хотим сказать огромное вам спасибо 🙀😻Вы прекрасно влились в коллектив, что было очень важно🎀 Очень харизматичный, пунктуальный и специалист своего дела👍 Все фотографии отличные, высший класс 🎀 Фотографии получили на третьей недели, за это отдельное спасибо 👻🙈🔥 Выбирайте Александра, не сомневайтесь, вы останетесь в восторге от его работы 😇😻👍
Показать ещё