Москва

Диана Радаева

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Мода (Fashion)
Модная фотосъемка, 1 час4 500 ₽
Описание

Привет, меня зовут Диана!
Я беру только настоящие эмоции и переношу их на свои снимки.

Главный показатель моей работы — это мои фотографии!

• уже через 5 дней Вы получите первые фотографии;
• помощь и консультация (выбор локации (знаю классные места)/помощь в подготовке тайминга/есть свои приятные бонусы/скидки на других подрядчиков);
• срок сдачи свадебной серии 1 месяц (при полном дне);
• обработка всех снимков + фото в доп.ретуши.


Возможен выезд в другой город и ближайшее зарубежье!
P.S. Напишите мне и узнайте подробнее: что входит в свадебный пакет и какие есть бонусы.

Свадебные отчеты39
Мария и Артем
117
Юлия и Аленсандр
130
Татьяна и Александр
20
Татьяна и Николай
36
Анастасия и Владимир
226
Анна и Григорий
40
Алина и Евгений
21
Показать ещё
Альбомы9
INSPIRATION
30
Love Story
18
Love Story A&Y
32
Невеста Дарья/Креативная съемка
34
Love Story D&B
27
Утро Невесты Екатерина
23
Утро невесты
41
Показать ещё
Конкурсы17
Аксессуары. Важные мелочи
19 место из 345
Утро молодых
67 место из 352
Интерьер и свадьба
133 место из 329
Портрет жениха
61 место из 610
Колечки мечты
197 место из 680
Стильная пара
34 место из 756
Будуар
118 место из 613
Показать ещё
Отзывы30
Tati Lit
Хорошо
Хоть и с опозданием, но я не могу не написать отзыв о работе этой девушки! Ди — это не просто профессионал своего дела (это абсолютно и безоговорочно) но ещё и прекрасная, открытая девушка, с которой приятно и легко как общаться, так и работать! Начну с предыстории: я приехала в Москву из региона, в котором на протяжении 5-ти лет работала свадебным организатором, глаз так сказать намётан, но из Московских специалистов я ни с кем не сотрудничала. И вот я в Москве, я невеста без знакомых, соответственно пришлось обращаться к Горько и искать специалистов с нуля. И теперь непосредственно к отзыву: я долго пролистывала сайт в поисках моего идеального фотографа, причем в разных ценовых категориях, а требования у меня завышенные, ввиду предыдущей профессиональной деятельности. И вот о чудо, я попадаю на профиль Дианы, смотрю её работы, мне нравится, недолго думая пишу ей, мы обсуждаем все детали, и вместе с супругом принимаем решение что это наш фотограф! И после этого я ни разу не усомнилась в нашем выборе! Настал день икс, наша роспись, я полностью доверилась Диане, ну вот она как чувствовала меня, опережала и предугадывала пожелания! И это невероятно крутое чувство, когда ты просто доверяешь человеку, и можешь хоть немного расслабиться в этот волнительный и важный день в жизни каждых молодожён! После того как мы расстались с Ди, наступил момент ожидания, и поверьте, он был гораздо меньшим, чем у большинства других фотографов, фотки были готовы в очень короткий срок! Я открываю, и я в восторге, все те картинки что были в моей голове, все что я представляла, все что я ожидала было на этих, наших фото от Дианы, в тот же день я выбрала моё самое любимое фото от Ди на заставку телефона, и восхищаюсь им до сих пор! Подводя итог: для всех прекрасных невест, женихов, и для организаторов я с большим удовольствием РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста! Дианочка, огромное тебе СПАСИБО, за то что мы с тобой кайфовали от процесса фотосъёмки, и за то что от нашего волшебного дня остались не только воспоминания, но и просто СУПЕРМЕГАКРУТЫЕ, БОМБИЧЕСКИЕ кадры!
Dmitry Gladkikh
Хорошо
Диана — прекрасный фотограф! Безумно рады, что выбрали именно ее. Первые фотографии Диана отдала нам через 5 дней. Все супер круто, с Дианой было очень легко работать!
Алёна Бирюкова
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить Диану за прекрасные фото, на прекрасный день нашей свадьбы! всё было настолько легко и по семейному, смог раскрепоститься и получить наслаждение от съёмки даже супруг, который абсолютно не любит фотографироваться! фотографии получились невероятные! внимание не был обделён ни один гость! очень приятно было работать с таким профессиональным фотографом! Диана помогла выбрать студии для фотографирования и всегда была на связи, очень быстро обработала фотографии, за что отдельное спасибо! мы очень рады результату и ни на минуту не пожалели о том что выбрали именно Диану! огромное спасибо!
Катя Баева
Хорошо
Просто хочется сказать только хорошее, потому что у нас в памяти сохранились только сказочные моменты со свадьбы. Спасибо Диане за её работу! Если вам нужны красивые фотографии в большом количестве, то вам нужно обратиться к ней) Диана, нам помогла в позировании и прислушивалась к нам как к паре. Поймала нас настоящих и при этом мы получили множество прекрасных фотографий.Мы остались очень довольны!
Диана Радаева
Показать контакты
Добавили в избранное36