Москва

Евгения Разживина

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Семья
Описание

Свадебный фотограф в Москве и Московской области.

Сохраню самые важные для Вас моменты: трепетные чувства жениха и невесты, восхищение и слезы радости родных, то, что сделает ваши воспоминания теплыми и приятными спустя годы…

Альбомы5
Свадьба Тани и Энвера
105
Свадьба Алены и Димы
78
Свадьба Юлии и Давиде
87
Свадьба Оля и Массимо
80
Свадьба Оли и Максима
71
Конкурсы32
Таинство венчания
110 место из 247
Букет невесты
167 место из 586
На закате
204 место из 483
Колечки мечты
197 место из 680
Выездная регистрация
274 место из 498
Стильная пара
95 место из 756
Студия для свадьбы
125 место из 404
Показать ещё
Отзывы3
Евгения Фролова
Хорошо
Женя была фотографом на нашей свадьбе 29.08.2020. А годом ранее фотографировала свадьбу наших друзей, по их фото и рекомендациям мы тоже захотели её к нам) во время первой встречи по обсуждению договора Женя показалась мне очень спокойной, и я немного начала переживать. Как я ошиблась!) В день свадьбы она пришла к нам фотографировать утро жениха и невесты и сразу всё взяла в свои руки, даже коммуникацию с видеографом. Подсказывала, что взять для фото, как сесть, куда встать, посмотреть, что поправить! Максимально грамотно и тактично! Женя — прекрасный человек и профессионал своего дела! Искренне и от всей души рекомендую! Если ещё соберёмся делать фото — только к ней! Кстати, фото были готовы достаточно быстро, их было много и все оооочень красивые!!! 😍
Анастасия Собина
Хорошо
Евгения была фотографом на нашей свадьбе. Замечательным фотографом! Она прекрасный специалист, профессионал своего дела! Съёмка прошла на одном дыхании, с Евгенией было очень приятно работать. Между нами не было никаких разногласий, она чувствовала чего мы хотим! Фото у нас появились очень быстро! Фотографии прекрасные! В тысячный раз хотим сказать Жене огромное спасибо!
Anton Golik
Хорошо
Обратились к Евгении по поводу съемки венчания. Женя оперативно связалась с нами, утончила подробности и дала ценные советы. Съемкой остались очень довольны не только мы, но и наши гости, которые по окончании мероприятия и получении снимков шустро разобрали их в свои соцсети. Кроме качественной работы, радует личный подход фотографа, ее трепетное отношение к делу и молодоженам.
Евгения Разживина
Показать контакты
Добавили в избранное9