Москва

Ксения Ржевская

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Выписка из роддома
Дети
Крещение
Репортаж
Семья
Детская фотосъемка, 2 часаот 15 000 ₽
Описание

Элегантная классика и эмоциональный репортаж на Вашей свадьбе
Хорошая фотография любыми законными способами

Свадебные отчеты17
Дина и Арсений
59
Полина и Роман
57
Анна и Олег
50
Алина и Максим
30
Матильда и Леон
51
Мария и Константин
78
Лилит и Феликс
60
Показать ещё
Конкурсы50
Кадр - просто супер!
101 место из 779
Танцуют все!
187 место из 351
Черное и белое
81 место из 404
Аксессуары. Важные мелочи
217 место из 346
Утро молодых
209 место из 352
Лови момент!
46 место из 278
В ритме лета
322 место из 416
Показать ещё
Отзывы5
Евгения Есина
Хорошо
Свадебные фото получились бомбическими! Оригинальные ракурсы, трогательные моменты — все есть!) От первого и до последнего фото прослеживается история того дня, очень приятно пересматривать, будто проживаешь заново эти счастливые моменты)) С Ксюшей очень легко и комфортно! Рекомендую!)
Valeria Vorfolomeeva
Хорошо
Ксюша очень приятная в общении, на свадьбе не заметна, но на выходе выдает блестящий результат! Фото получились очень живые, яркие, трогательные. Поражаюсь ракурсам, которые выбирала Ксюша, очень необычные и креативные. Хочу сказать большое спасибо за работу и результат!
Кристина Сарычева
Хорошо
Ксюша, хотим с мужем поблагодарить тебя от всей души за съёмку нашей свадьбы 21 апреля!!! Ты потрясающий фотограф, успеваешь все и везде!!! С тобой невероятно приятно работать и проводить время!!! Ты смогла запечатлеть лучшие моменты нашего незабываемого дня и оставить все в нашей памяти благодаря прекрасным кадрам!!! Большое спасибо за твой талант и твоё видение!!! Мы были рады провести этот день с тобой и думаю, что это не последняя общая съемка;) успехов в твоей работе, творчества и приятных клиентов!!! Ещё раз спасибо!)
Daria Raeva
Хорошо
Давно мучала совесть что до сих пор нигде не написала отзыв) исправляюсь) Признаюсь было очень волнительно выбирать фотографа, но после нашей первой встречи я успокоилась, это единственное за что я вообще не переживала ) хотя для меня это было самое важное)) С тобой так легко и весело, Ты ловишь самые ценные моменты и как же красиво ты это делаешь! Я растерялась когда увидела все фотографии… ОНИ ВСЕ ОФИГЕННЫЕ. Такие живые, яркие и необычные Я не знала какие выкладывать)) мне нравится каждая! Как же важно то что ты делаешь. Ксения, спасибо тебе огромнейшее за такую память самого важного для нас дня!
Ксения Ржевская
Показать контакты
Добавили в избранное23