Москва
Марк Кулешов
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Сергей Маркин
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела.Каждый кадр, это маленькая история), уделяет внимание деталям. Благодаря этому замечательному человеку у нас масса шикарных снимков, которые были готовы уже через 2 недели после свадьбы! Марку респект!
Катерина Михайлова
Хорошо
Нам посчастливилось найти на этом сайте прекрасного фотографа Марка! Свадьба была недолгой, но Марк пошёл нам на встречу! Работать было просто прекрасно, фотограф слышал нас, наши пожелания, предлагал что-то своё! Работа шла на позитиве!!! И мы, и гости остались довольны! Марк нашёл подход ко всем)))) Мы рады, что именно он был в этот день с нами! Рекомендуем довериться в его надёжные профессиональные руки!
Ответ Марк Кулешов
Екатерина спасибо! О вашем дне остались самые приятные воспоминания!
Svetlana Agafonova
Хорошо
Мы очень рады, что Марк был фотографом на нашей свадьбе! У нас не было конкретных пожеланий, и мы не знали, как проходят свадебные фотосессии; но Марк сделал просто отличные профессиональные фотографии! При личной встрече Марк дал нам важные советы, которые очень пригодились во время фотосъемки. Наша свадьба проходила в парке Царицыно, фотографий получилось много, они все нам ОЧЕНЬ понравились! Отдельно добавлю, что Марк — не только отличный профессионал, но и чудесный человек, что создавало веселую и непринужденную атмосферу. С ним было легко и очень приятно работать. Марк, огромное Вам спасибо!
Ответ Марк Кулешов
Светлана, спасибо большое за теплые слова! Берегите друг друга)
Анастасия Галиева
Хорошо
Большое спасибо Марку за фотосъёмку нашей свадьбы! Фотографии получились чудесные, очень профессионально выполнены, постаночные кадры вышли очень красивыми, романтичными, без пошлости. Отдельно хотелось отметить деликатное отношение к нам и гостям, не снимал за едой, гостей не фотографировал без их желания. Очень рекомендуем заказывать фотосъёмку у Марка!
Alyautdinov Damir
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Марку! Мы с женой очень довольны, что обратились к нему. С Марком было просто общаться и договариваться. Мы, как и многие, совершенно не представляли, как проходит свадебная фотосъемка, где лучше проводить ее, и как себя на ней вести. Марк все доступно объяснил нам еще в нашу первую встречу и потом весь свадебный день помогал нам получать истинное удовольствие от нашей фотосессии: начиная с ЗАГСа и заканчивая подачей свадебного торта в ресторане. Марк ловил замечательные кадры, говорил нам, что делать и какую позу принять, а его веселый нрав и бодрое настроение держали нас весь день на плаву) Мы доверились опыту Марка и воспользовались его советом: проводить фотосессию в парке Кусково, о чем ни разу не пожалели. Фотографии получились очень красочные и живые. Зафиксированы были все гости) Будем рекомендовать Марка своим друзьям и знакомым.
Екатерина Устинова
Хорошо
Марк — отличный профессионал и приятный в общении человек. Как бы хорошо и ярко не проходила свадьба, постепенно воспоминания о ней будут тускнеть, а вот яркие фотографии останутся навсегда. Марк сделал именно такие фотографии, как я мечтала, и даже лучше, очень быстро обработал наши фото, даже не ожидала, что получу их так скоро. И что фотографии будут такими отличными — порой из сотни с трудом выбираешь на память хотя бы десяток, а тут хоть все подряд печатай) Фотосессия оставила на память не только очень красивые фото, но и теплые воспоминания о самой съемке, которая из рутинного "давайте сделаем снимок здесь… а теперь поменяйте положение" превращается в легкую и приятную беседу. Марк для нас стал не просто фотографом со свадьбы, а семейным фотографом — мы рекомендовали его как свадебного фотографа своей подруге-свидетельнице, приглашали снимать крестины сына и планируем на годовщины свадьбы делать семейные фото. Очень рады, что обратились тогда именно к нему!
Анна Холматова
Хорошо
Марк отличный фотограф, с ним было очень приятно работать! Снимал у нас ЗАГС с родителями, выездную церемонию на природе со всеми гостями, а так же сам праздничный банкет. Получилось огромное количество живых кадров с настоящими эмоциями, Марк отлично ловил моменты) а наша фотосессия с женихом просто сказка?
Александра Меньшакова
Хорошо
Отличный фотограф! Надеемся на дальнейшие фотосессии. Был фотографом на свадьбах друзей.
Татьяна Абрамова
Хорошо
Огромное спасибо Марку Кулешову за нашу фотосессию в Царицынском загсе! Все прошло просто супер, подарил прекрасное настроение и даже раскрепостил мужа, а он у меня не любитель фоткаться? Мы с мужем очень рады, что именно он стал нашим фотографом, и наши фотографии останутся памятью об этом замечательном времени!!! Так что, если вы ищите фотографа, то обращайтесь Марку!!!
Den Is
Хорошо
Марк, Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рады что ты был с нами в тот день, очень здорово помог советами, креативными идеями, не побоялся воплотить наши пожелания. Очень классно что ты уделяешь большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль твоей работы! Нам даже не приходилось ничего придумывать, ты думал за нас!))) С тобой работать очень легко и приятно! Фотографии супер крутые!!! Хочется пересматривать и пересматривать! Спасибо!!!
Анна Котова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность замечательному фотографу — Марку Кулешову! Этот человек настолько позитивно настроен, что даже нас, чопорных скромняг, смог расслабить и заставить получать нескрываемое удовольствие от запечатления самого светлого дня в нашей жизни. С ним безумно легко общаться, он светлый и открытый человек. От работы с ним остались только тёплые воспоминания. Спасибо Вам ещё раз! P.S. Фотографии вышли шикарные и профессиональные. Скоро свадьба друзей, порекомендовали именно Вас!
Дядя Сэм
Хорошо
Выражаю большую благодарность за замечательные фотографии, которые Марк сделал на нашей свадьбе. С удовольствием пересматриваем их уже 10 лет. Отдельно, помимо профессионализма, ответственности и обязательности, хотел бы отметить его энтузиазм в работе, неравнодушие и заинтересованность в конечном результате. Порой казалось, что Марку наши фотографии нужны больше, чем нам с супругой. Марк оставил о себе исключительно приятное воспоминание и, когда нам в прошлом году понадобился фотограф, мы не задумываясь снова выбрали Марка.
-= Екатерина =-
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Марку за чудесные и профессиональные свадебные фотографии. За качественную работу и профессионализм. Все было сделано на высшем уровне. Как таковой свадьбы у нас не было, была только роспись в ЗАГСе, но хотелось оставить на память качественные фото, в итоге Марк приехал чуть раньше нас, все подготовил и мы получили более 300 шикарных фотографий по сути за час съемки. Все фото были отсняты в большом разрешении и мы получили их в кратчайшие сроки. Марк большое спасибо Вам за работу и за памятные кадры, которые останутся на всю жизнь. Екатерина и Виталий.
Анна Яшина
Хорошо
Сами по себе мы с мужем мало фотографируемся, и поэтому попросили Марка, чтобы он руководил нами во время съемок на нашей свадьбе. Нам очень понравилась работа фотографа: как он нас расставлял, какие советы давал, как выбирал, на фоне чего лучше сфотографироваться) Фотографии еще не получили, но уверены, что они нам понравятся) Очень ждём их))