Москва
Ирина Волкова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Anna Petlina
Хорошо
Об Ирине остались только самые теплые и приятные впечатления. В такой знаменательный день, особенно, если он справляется в узком кругу семьи, очень важно, чтобы человек не только не нарушил эту уютную обстановку, но и незаметно слился вместе с гостями. Так вот Ирина, как раз тот комфортный, уютный и приятный и позитивный человек с удивительной энергией и отдачей! Работать с ней было весьма легко, она четко подскажет и с позированием, и с композицией фотографий, которые получились просто волшебными! Все вышли такие красивые, счастливые, искрение! А обработка и ретушь требует отдельных похвал. Кстати, фото мы получили очень быстро, в течение двух недель, но прошу учесть, что декабрь это не совсем свадебный сезон, поэтому в другое время года это могло бы быть и дольше. Но в любом случае, мы были рады, так быстро увидеть готовый результат:) Ирина, огромное тебе спасибо, что именно ты визуально осветила наш самый важный день в жизни! Спасибо тебе.
Ирина Рассадина
Хорошо
Ирина снимала нашу свадьбу 8 сентября. Я не очень хотела долгую 3х часовую фотосессию в парке перед регистрацией (как многие делают), это очень утомляет и мы заранее обсудили с Ирой. Свадебный день ни на секунду не был утомительным. Ира здорово нас пофоткала в номере, у меня замечательные фото утра невесты с элементами ню :) Каждое фото хочется до деталей рассматривать, каждое фото крутое! Я себе на всех без исключения нравлюсь и многие наши гости оценили, что действительно фото Иры сделали их более фотогеничными. И уже не одна моя подруга была на фотосессии у Иры. Прошло уже более 2х месяцев, а мы с мужем до сих пор под впечатлением от фотографий, пересматриваем их и постоянно вспоминаем нашу Иру. Ира, спасибо тебе за твой труд и за наши фото, я очень рада, что мою свадьбу запечатлела именно ты! Теперь ооочень хотим на лав стори.
Арина Позднякова
Хорошо
Ира очень крутая, прям очень. Фоток очень много, все из 55 гостей нашли себя, Ира уделила внимание всем без исключения, качество фотографий на высоте, живые, современные. Также Ира спустя месяц со дня свадьбы вручила мне красивую коробочку с флешкой и пачкой распечатанных фото, от чего я просто в восторге. Ни разу не пожалела, что выбрала Иру и если будут еще фотосеты, тоже возьму Иру не думая.