Москва
Владимир Чернышов
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 130 отзывов:
130
0
0
Иван Савельев
Хорошо
От всей души благодарим Владимира за качественную, оперативную, профессиональную работу! С первых же минут все смеялись и улыбались! Потрясающий позитивный заряд и юмор покорили нас) Спасибо за фиксацию позитивных эмоций в каждом моменте! Нам однозначно повезло с Вами!
Вита Зарапина
Хорошо
Очень счастлива, что запечатлеть этот день доверила Владимиру. Без тебя праздник не остался бы в нашей памяти насколько сказочным! Восхищаюсь твоему профессионализму, мастерству, подходу, исполнению и вкусу! А ещё ты стал моим Гуру в познании мира фотографии! Владимир не только классный фотограф, а и добрейшей души человек!!! Всем рекомендую!!! Благодарю!
Сергей Цуриков
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Владимиру за профессионализм! Поскольку свадьба это очень значимое событие, хотелось найти такого фотографа, которому можно доверить наш праздник. Ещё во время свадьбы стало понятно, что мы не ошиблись с выбором. Владимир всегда подсказывал нам как и куда лучше стать, куда посмотреть. Мы быстро наладили дружеский контакт и съемка проходила в совершенно непринужденной и расслабленной обстановке. Фотографии со свадьбы получились просто невероятные, прям как из кино! И в целом хочу отметить, что Владимир — открытый, приятный и пунктуальный человек, с хорошим чувством юмора. Нет сомнения, что мы будем рекомендовать его всем. Ещё раз спасибо за отличную работу!
Екатерина Зуриева
Хорошо
Владимир- настоящий эстет и профессионал своего дела! С ним очень легко общаться. Он помогал выбирать красивые локации для съемок, подсказывал позы! Очень долго выбирали фотографа и не ошиблись! Советуем всем, кто это читает: побывав на съемке свадебного дня у Владимира Чернышова вы точно почувствуете себя моделями. А взглянув на получившиеся фотографии скажете: "Это что, МЫ?!" Мы с мужем воплотили мечты о красивых фотографиях в реальность!
Денис Шкригунов
Хорошо
Если вам нужен фотограф и друг в одном флаконе — то Владимир идеально подходит. Очень дружелюбный и отзывчивый специалист. Сопровождал мероприятие от предЗАГСовой фотосессии до "крайней рюмки" у гостей. Все прошло идеально, максимальная отдача на всех локациях. На самом торжестве, в банкетном зале, Владимир сделал мини-презентацию с нашими фотографиями, чем очень порадовал всех гостей и молодоженов, анонс радовал не меньше. Спасибо за проделанную работу!
Ирина Левченко
Хорошо
Подготовку к торжественному мероприятию, посвящённому бракосочетанию, мы начали с поиска фотографа. Главными критериями отбора фотографа были умение поймать живые, трогательные эмоции, передать через фотокарточку трогательность одних из самых важных моментов в жизни молодоженов, высокое качество фотографий и их финальной обработки, а также опыт съемки в месте проведения праздника — ресторане Турандот. Хэштеги #свадьба # выезднаярегистрация #турандот привели нас на страницу Владимира в Instagram. Со страницы в Instagram мы перешли на сайт, где и познакомились с портфолио Владимира. Работы Владимира полностью соответствовали нашим критериям, а после телефонного разговора с Владимиром мы поняли, это именно тот фотограф, с которым мы хотим разделить одно из самых главных событий в нашей жизни. Результатом стали шикарные, красивейшие, качественные фотографии, сделанные в Хамовническом ЗАГСе, в процессе постановочной фотосессии в Турандоте, выездной регистрации для гостей во Флорентийском дворике. Целая галлерея фото свадебного торжества передаёт нежность и трогательность таких моментов, как регистрация, и весёлость, потеху и разгул во время танцев и конкурсов. Владимир, соблюдая все сроки, установленные договором, выполнил свою работу профессионально и качественно. Фотоальбом и флэш-накопитель с фотографиями заслуживают отдельно внимания. Стильный свадебный альбом с самыми нежными фотографиями возвращает нас в воспоминая того дня, 01 августа 2020 года, а флэшка в виде ключика стала неким свидетельством о вечности наших чувств. Ну и в завершении отзыва смело можем признаться, что Владимир сделал нашу свадьбу. Именно на его сайте во вкладке «Моя команда» мы познакомились с ведущим нашего торжественного вечера. Уже в 2021 году нам с Владимиром снова удалось поработать на мини корпоративе, посвящённому Международному женскому дню 08 марта. Мы с коллегами остались в восторге от красочных фотографий.
Юлия Владимирова
Хорошо
Владимир — очень ответственный человек и профессионал своего дела, внимательно прислушивается к всем пожеланиям, сам дает советы по позированию, с ним очень комфортно и приятно работать, создает доброжелательную атмосферу. Фотографии, альбом и фото-книга со свадьбы получились просто отличные, даже лучше, чем мы сами ожидали. Всё сделано с душой. Теперь хочется чаще фотографироваться :) Спасибо Владимиру! Очень рекомендую!
Наталья Архипова
Хорошо
Получили настоящее удовольствие от Вашей фотосессии и совместной работы с вами. Ощущения восторга нас посещает всегда, когда мы пересматриваем сделанные вами фото. Это был один из самых важных и счастливых дней в нашей жизни. Рады что попали в руки настоящего профессионала своего дела. Фотографии имеют просто сумасшедшую энергетику, их хочется пересматривать сутками и оставаться в них навечно.Спасибо огромное)))))))))))))) С уважением, Иван и Наталья. Свадьба 08.08.2020 года
Паша Максимов
Хорошо
Владимир замечательный фотограф, профессионал своего дела. Мы с женой очень рады, что именно Владимир снимал День нашей свадьбы, все фотографии очень красивые. Мы очень благодарны Владимиру за его творческую работу. Ты супер)
Марина Овчинникова
Хорошо
Вов, спасибо тебе огромное за такую качественную работу! Ты поддерживал нас на все 100% с первой встречи и во время съёмки в день нашей свадьбы, в итоге все было просто замечательно! Ты предложил нам отличные места для съёмки, мы фотографировались наверное около 5-ти часов и могли бы ещё продолжить, если бы не временные рамки!))) Полностью тебе доверились и не ошиблись — в наших локациях фотки получились супер, удалось уловить всю неповторимую цветовую гамму осени и нас на её фоне)) Спасибо тебе за чуткое руководство во время фотосессии! А фотографии и альбом — просто волшебные, хочется пересматривать и пересматривать))) Все самые драгоценные моменты с нашими близкими и друзьями теперь запечатлены не только в памяти, но и на фотографиях! Спасибо большое от нас с Игорем! 🤗😊
Аня Романова
Хорошо
Великолепная работа! Спасибо, Владимир. Искали с мужем профессионального фотографа, который смог бы передать всю важность момента, учитывая высокое качество фотографий и финальной обработки. Красивые ракурсы, отличная цветопередача и фантастические портреты — все это есть у Владимира. Романтично, лаконично, чувственно. Мастер своего дела. Очень приятно было общаться. "На одной волне". Финальная обработка фотографий и свадебный альбом поразили красотой! P.S. теперь за фотосессиями обращаемся только к Владимиру.
Анюта Королева
Хорошо
Профессионал своего дела, подсказывал удачные ракурсы и сделал много отличных фотографий несмотря на то, что мы с мужем не очень любим фотографироваться. Весь день свадьбы был рядом, поймал все важные моменты, не забывал фотографировать не только нас, но и гостей. Фотографии яркие, сочные, очень красивая цветопередача. И в электронном, и в распечатанном виде сразу создают настроение, похожи на кадры из сказки. Внимательно соблюдает сроки, ответственный. Большое спасибо Владимиру! :)
Константин Стукалов
Хорошо
Недавно мы с женой искали хорошего фотографа для съемки свадьбы нашего сына. Искали придирчиво, так как имеем прямое отношение к фото-бизнесу. Мы не пользовались чьей-либо рекомендацией, а выбирали специалиста самостоятельно, анализируя портфолио многих свадебных фотографов, размещенных в интернете. Очень понравились работы Владимира Чернышова, и свой выбор остановили на нем. Познакомившись на личной встрече, мы увидели, что это пунктуальный, легкий в общении, предусмотрительный человек. Мы прислушались ко многим его грамотным советам и предложениям, которые оказались действительно полезными. Владимир тонко чувствует композицию, цветовую гармонию и получает красивые снимки в разнообразных световых условиях. Наряду с удачными заготовками стандартных моментов, Владимир легко отходит от шаблонов и импровизирует на ходу, получая отличный результат. Конечной целью его работы, мы определили несколько экземпляров роскошного дорогого свадебного альбома. (Это помимо нескольких сотен качественных файлов). После предварительной обработки снимков, Владимир прислал нам макеты разворотов. Выбор дублей и чередование крупных и общих планов, соблюдение хронологии в альбоме не требовали исправлений. Этот макет был составлен очень грамотно. Мы попросили внести совсем несущественные изменения, и всего лишь на 2 разворотах. Фотоальбомы нам очень понравились! Идеальная цветопередача. Грамотная ретушь, которая на снимках не бросается в глаза. Все фотографии выглядят свежо и изящно. Альбом, его обложка и переплет выполнены качественно, добротно, солидно. Будучи сам профессиональным фотографом с почти 30-летним стажем, я высоко оценил работу Владимира Чернышова. Очень доволен результатами съемки, и всем рекомендую этого фотографа как высококлассного специалиста.
Полина Теплова
Хорошо
Владимир, мы от всей души выражаем благодарность за чудесные нежные трогательные фотографии самого главного события — Дня нашей Свадьбы!!! Изучая в течение нескольких месяцев портфолио самых разных фотографов, мы не раздумывая выбрали Владимира за его главный талант — умение поймать искренние эмоции, выразить всю трогательность момента соединения двух любящих сердец :) В нашем свадебном фотоальбоме есть и красивые постановочные фото с любимых ракурсов Москвы, и живые репортажные снимки ЗАГСа и Банкета, которые хочется пересматривать снова и снова!!! Это не искусственные "кукольные" снимки, а живые искренние фото в стиле Love Story. Многие наши друзья и знакомые потом спрашивали, где мы нашли такого замечательного фотографа ;) Мужу очень понравились фото со мной: "ты здесь именно такая, какой мне нравишься больше всего" ;)) Нужно ли говорить, насколько Владимир тонко чувствует людей и может раскрыть их лучшие стороны на своих фото?)) Безмерно благодарны нашему фотографу за чудесные фото, за помощь в выборе места для свадебной фотосессии и проявленную заботу при подготовке к нашему торжеству, а также в самый важный день ;) Впереди много счастливых событий супружеской жизни, и это не последняя наша фотосессия у Владимира :)
Лера Зима
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Владимиру Чернышеву! Он проявил себя не только как профессиональный фотограф, на которого можно положиться и с которым очень приятно работать, но и как прекрасный человек. Он был очень внимателен, помогал советами перед свадьбой и в организации непосредственно в день торжества. Наши фотографии получились очень тёплые, живые и душевные. Нам и нашим гостям все очень понравилось. Спасибо!))
Ксения Малафеева
Хорошо
Говорить о том, что фотографии класс уже не стоит) что оказалось важным для нас, это то, что Вова человек классный! Спасибо Владимиру за день! Помогал абсолютно во всем! В ЗАГСе водил как детишек, на фотосете не то чтобы помогал, а делал все за нас, мы те еще модели! Ничего не сделано ради кадра, все по-настоящему. Все и все в кадре! Ничего не упущено, все заранее спланировано. Все гости после свадьбы говорили: «где фотографа нашли, молодец такой». Огромное спасибо!!!
Юлечка Подгузова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру. Фотографии со свадьбы получились просто восхитительные. С Владимиром съемочный процесс прошел легко, весело, непринужденно и самое главное не чувствовался не какой дискомфорт. Если нужно было подсказывал как нужно стать, куда смотреть, что поправить, чтобы кадр получился превосходным. Мы остались очень довольны выбором фотографа.
Тимур Гареев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу! Посоветовали его знакомые, фото из портфолио действительно впечатлили. Владимир очень помог с выбором мест для фотосессии-заранее распланировал где и сколько будем фотографироваться, посоветовал также других специалистов и давал ценные советы по поводу свадьбы) Работал четко и со знанием дела-очень помогал с позированием, знал откуда и как снимать. В процессе съемки настроил на полный позитив и легкость:) Чувствовали себя очень комфортно! В итоге прислал все вовремя — фото все безумно красивые, четкие и красочные, везде прослеживается правильное построение кадра, красивая композиция. Фотками мы очень-очень довольны, ни разу не пожалели о выборе фотографа! Родные, друзья и знакомые тоже оценили фото:) Владимир-большой специалист, отлично знает свое дело, все от самих кадров и до ретуши сделано прекрасно! Теперь на фотосессии только к нему! СПАСИБО:)
Nata )
Хорошо
Я очень рада, что нашим фотографом был Владимир. Качество фотографий просто потрясающее!!! При встрече сразу расположил к себе, обсудили все детали, распланировали время, подсказал, какие места лучше выбрать для фотосессии, и дал некоторые советы по свадьбе в целом. С выбором мест не ошиблись, благодаря Владимиру, фотографии получились настолько разнообразные, даже не верится, что за один день можно было столько сделать)) Во время съемки было легко и комфортно, подсказывал как лучше встать, чтобы получить отличную фотографию. Профессионал своего дела, он как будто сканирует пространство и видит лучший кадр, чтобы все детали были на своем месте. Фотографии получили в срок, а какую книгу он нам сделал, выше всяких похвал, хочется смотреть и смотреть, и флешка такая милая, в виде ключика с сердечком)) Ничуть не пожалели, что выбрали его!!! Спасибо тебе, за фотографии, которые останутся на долгую память!!! Обязательно будем его советовать и еще раз позовем запечатлеть наши важные моменты в жизни!!! Творческих успехов тебе!!!
Гульнара Павлова
Хорошо
Все, кто занимается организацией своей свадьбы прекрасно понимают, что один, может быть самый важный пункт -это свадебная фотосессия. Поэтому для нас выбор фотографа был очень ответственным шагом. Мы перешерстили Гугл и свадебные форумы, но самое интересное что на Владимира мы случайно наткнулись в интернете. Когда позже посмотрели портфолио на его сайте, выбор стал очевидным. При встрече Владимир показал примеры работ, посоветовал места для фотоссесии, чуть ли не на пальцах объяснил программу начала дня и то, кто, где и во сколько должен быть. Очень большой плюс, что Владимир располагает к себе. Не только мы не стеснялись камеры, да и все остальные гости были в восторге от Владимира. Когда мы получили свадебные фото -слов не было вообще, эмоции били через край!!! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные и, что очень важно естественные. Владимир, действительно, настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное за эти фотографии, которые, я уверенна, будут согревать нам душу много-много лет. Отдельно хочется отметить милейшее оформление фото книги, дизайнерскую флешку и слайд-шоу. Спасибо что провел этот день с нами. Удачи тебе, роста и побольше клиентов.
Показать ещё