Москва
Команда Алексея Чернышева
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 67 отзывов:
67
0
0
Алена Кукарская
Хорошо
Спасибо большое от семьи Кукарских за наши потрясающие свадебные фото! Алексей — настоящий профессионал своего дела! Сама фотосессия прошла в дружелюбной атмосфере, а фотографии вышли просто великолепные! Алексей активно помогал в позировании :) Не смотря на довольно пасмурный и холодный день, благодаря опыту и таланту Алексея фотографии получились солнечные и теплые! Также нам сделали шикарную фотокнигу! Фотографии подобраны безупречно, учтены все наши пожелания! Мы в полном восторге!
Ответ Команда Алексея Чернышева
Алёна и Евгений, спасибо за отзыв! Рад был провести этот день вместе и конечно рад что вы остались довольны нашей работой!
Антон Чигвинцев
Хорошо
Выражаем благодарность Алексею и его команде за прекрасные свадебные фотографии. До мероприятия всегда был на связи, помогал советами, на самой свадьбе всё прошло комфортно и позитивно. Долго фотографий ждать не пришлось, подготовка заняла меньше месяца. О своём выборе фотографа не пожалели!
Ответ Команда Алексея Чернышева
Антон и Тамара, благодарим за отзыв! Рады что вы остались довольны нашей работой!
Наталья Короткова
Хорошо
Хотим поблагодарить фотографа Алексея за замечательные фотографии нашей свадьбы (гостиница Националь, Красная площадь, ГУМ). Алексей легко и непринуждённо запечатлел самые яркие и эмоциональные моменты этого счастливого события. Он общительный и доброжелательный человек, поэтому сам процесс фотосъёмки был комфортным и ненавязчивым. Отдельная благодарность обработчику Виктории! Огромное спасибо за профессиональную работу! Мы очень довольны Вашими фотографиями и обязательно порекомендуем Вас друзьям и знакомым. Валерий и Наталья.
Ответ Команда Алексея Чернышева
Валерий и Наталья, спасибо за приятный отзыв! Рады что вы остались довольны нашей работой!
Nathalie Goltyaeva
Хорошо
Об Алексее узнали через его сайт, где он разбирал лучшие ЗАГСы Москвы. Там мы выбрали Турандот, где потом и проходила фотосессия. У всех фотографов, которых нам предлагали, были однотипные фото в "модных" коричнево-желтых тонах. А работы впечатлили яркими красками, интересными пейзажами. Очень рады, что настояли на кандидатуре Алексея, т.к. получили волшебные фото и с love-story, и со свадьбы. Теперь за любой фотосессией только к Алексею))
Ответ Команда Алексея Чернышева
Наталия, спасибо за отзыв! Рады что Вы с Александром остались довольны нашей работой!
Елена и Илья
Хорошо
Алексей делал на свадебную фотосъёмку в июле 2020. Абсолютный профессионал своего дела и очень приятный человек! Съемка длилась 5 часов, Алексей рекомендовал лучшие места, выигрышные позы, и в итоге фото получились шикарные, как на обложку журнала!!! Мы очень довольны и теперь у нас прекрасная память с этого дня!!!
Ответ Команда Алексея Чернышева
Елена и Илья, спасибо за теплые слова! Рад что вы остались довольны моей работой)
Виктория Емелина
Хорошо
Смело можем порекомендовать Алексея как отличного фотографа на любое мероприятие. Настоящий профессионал высшего уровня: подсказывал с позированием, провел по самым красивым уголкам нашего ЗАГСа и парка Кусково. Фотографии получились отличные!
Анна Федорова
Хорошо
Алексей снимал свадьбу моей сестры, потом нашу свадьбу, но и после нее мы уже встречались) Наша свадьба была почти два года назад, фотографии отличные, Алексей давно стал нашим семейным фотографом) Зимой всей семьей были у него в студии, проводили новогоднюю фотосессию в декорациях! С такими людьми не расстаются) Всем рекомендую!
Анжелика Н
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность нашему талантливому фотографу – Чернышеву Алексею, а также его команде за потрясающие фото со свадьбы! Каждое фото, это не просто красивая и качественная картинка, это соответствующие настроение, это индивидуальный стиль, это невероятная игра света! Алексей, Вы – Профессионал своего дела с большой буквы!!! Наша свадьба проходила в ресторане Турандот (г. Москва). Ресторан с потрясающим интерьером в стиле ренессанса и барокко… В ресторане очень красиво, но достаточно темно… Мы понимали, что необходимо дополнительное освещение, а умением работать с дополнительным светом, по настоящему работать, может похвастаться далеко не каждый свадебный фотограф … А затем, на просторах интернета, увидели работы Алексея, которые явно выделялись среди всех других, сомнений просто не осталось — только Чернышев Алексей! Уже при первой встрече были видны ответственность и профессиональный подход к делу. Алексей на встречу пришел с примерами своих работ. Все письменные и устные договоренности на встрече были соблюдены в дальнейшем. Все по порядку: 1) Пунктуальный человек! Встречи, приезд на торжество и передача фото были в точно обговоренное время. 2) Очень удобно, что оплата услуг разбивается на несколько частей. При заключении договора/после торжества/при получении фото. 3) Работать с Алексеем было легко и комфортно. Меня поразило его отношение и подход к съёмке — всё было продумано до мельчайших деталей, каждая складочка и невероятно струящийся шлейф платья на фото, каждое наше движение, интерьер, каждый взгляд… 4) Алексей, видит и ловит эмоции, которые длились, быть может, секунду, но остались на фото навсегда. 5) Красивое оформление отснятого материала. Алексей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам! Мы желаем Вам творческих успехов, хороших клиентов и счастья Вашей семье!!! Совет женихам и невестам: Если Вы ищете фотографа для своей свадьбы, можете бросать это дело, и смело обращаться к Алексею! Не сомневайтесь, этот фотограф сделает всё идеально и у вас останутся эффектные и впечатляющие фотографии! Рекомендуем только Алексея Чернышева и его команду!
Диана Федотова
Хорошо
Заказывали свадебную фотосъемку у Алексея Чернышева. Кроме качества работ Алексей поразил нас своей коммуникабельностью: постоянно улыбался, был очень галантен в обращении, прислушивался к малейшим пожеланиям, ненавязчиво предлагал свои идеи для фото. Алексей нашел общий язык с мужем, моими и его родителями, прочими родственниками и сумел организовать процесс съемки так, что гостям было весело и все получили огромное удовольствие от процесса. Фотографии получились замечательными, точно стоят своих денег! Я очень довольна!
Валентина Герасимова
Хорошо
Спасибо огромное Алексею за прекрасные фотографии!!! Для нас это просто память на всю жизнь. Вы запечатлели лучшие моменты, это фантастично.
Юлия Демидова
Хорошо
Отличный фотограф! Поддерживал нас всячески, шутил. Не мешался под ногами) Фото получились супер! Спасибо большое за работу
Викулечка Михеева
Хорошо
Алексей, хотим выразить огромную благодарность за твою работу и труд. Нам очень приятно, душевно и легко было с тобой работать! Пересматривая каждый раз фотографии мы восхищаемся и проживаем этот день снова и снова. Ты настоящий профессионал своего дела!!!Мы уверенны, что это была только первая фотосъемка!!!
Елена Панасова
Хорошо
Алексея до свадьбы мы не знали, нашли его работы в интернете. Результатом остались довольны, очень качественные фотографии, и самое главное их много (таких фотографий, которые можно "вешать в рамочку"). напечатали себе для дизайна квартиры - так что частенько с теплотой вспоминаем наш свадебный день!
Юлия Дёмина
Хорошо
Фотографа выбирала 2 года, то есть выбор был объективный. В день свадьбы я заболела, у меня была высокая температура, но даже несмотря на это фотографии получились очень хорошие. Да, я была не в силах посетить все запланированные места, но и там где успели пофотографироваться снимков получилось достаточно много! Я довольна! Также наши фотографии и отзыв Алексей выложил на своем сайте: http://www.achernishev.ru/wedding-photo/svadebnye-foto-v-moskve#maksimijulija
Татьяна Зерцова
Хорошо
Алексей снимал свадьбу в начале года у наших друзей, поэтому результат был предсказуемым) Фотографии получились очень красивые! Рекомендую!
Марина Павел
Хорошо
Алексей Чернышев – настоящий волшебник, а его работы – магия, заслуживающая высшей похвалы. Я очень ответственно отнеслась к выбору свадебного фотографа, ведь я считаю, что свадьба – одно из важнейших событий в жизни девушки, наряду с рождением ребенка. Просмотрела десятки объявлений от фотографов-одиночек и фирм, занимающихся организацией свадеб, но ни одно из них меня не впечатлило. И тут, совершенно случайно, я наткнулась на Алексея. Фотографии мне понравились, и я решила обратиться к нему. Свадебная фотосессия прошла прекрасно, фотографии выглядели роскошно, всё было на высшем уровне. Одно из фото сейчас стоит у меня в рамке на столе, смотрю на него, улыбаюсь и мысленно благодарю Алексея.
Диана Симонова
Хорошо
Алексей настоящий профессионал своего дела, результат, как и его работа на нашей свадьбе порадовали нас в полной мере! Всем рекомендуем!
Татьяна Волынец
Хорошо
Алексей, мы выражаем Вам большую благодарность за Вашу работу и труд! Мы очень долго и тщательно подбирали фотографа для нашей свадьбы, – сомневались и боялись ошибиться, но когда встретили Вас и увидели Ваши работы, решили, что Вы именно тот человек, который нам так нужен, и мы рады, что не ошиблись! Свадебные фотографии и Love Story получились замечательные, их так и хочется пересматривать снова и снова! Они яркие, живые, насыщенные и передают настоящую гамму чувств двух любящих сердец! Отдельное спасибо за фотокнигу, ее качество и оформление на высшем уровне, а также помощь в подготовке свадебной презентации. С Вами было очень приятно и легко работать, не только нам, но и нашим дорогим друзьям и гостям!
Татьяна Сергей
Хорошо
Хочу поделиться своей историей выбора свадебного фотографа. Так как до свадьбы оставалось совсем ничего, надежды на тщательный отбор претендентов таяли. Но удача улыбнулась нам . Алексея Чернышева нам посоветовала моя бывшая одноклассница. Мы просмотрели их свадебные снимки и твердо решили встретиться с этим фотографом. Сначала он внимательно нас выслушал, быстро обработал информацию и предложил пару интересных идей. Своей оперативностью он просто покорил нас. Собранный, пунктуальный, не пропустил ни одного трогательного момента. Проконтролировал, чтобы мы обязательно сфотографировались со всеми приглашенными. Совершенно не надоедал и был незаметен. Алексей! огромная Вам благодарность за Вашу работу, необычные идеи и обалденные снимки!
Дмитрий Чиквин
Хорошо
Алексей, благодарим за замечательные снимки! Фото получились отличные, красочные, четкие - профессиональные! Также качество и оформление книги превосходное! Спасибо еще раз за качественную работу с душой!
Показать ещё