Москва
Алина Рудовская
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Маринэ Давидян
Хорошо
Алиночка спасибо тебе огромное за проделанную работу, я ни капельки не пожалела о том, что мой выбор пал именно на тебя, фотографии замечательные, очень живые и яркие. В каждой фотографии чувствуется не только наша любовь с Валерой, но также и твоя любовь к работе. Алина, очень лёгкий и приятный человек, работать с ней одно удовольствие, теперь она однозначно станет нашим семейным фотографам… Надеюсь, что не только нашим )))
Светлана Гущина
Хорошо
Алина -профессионал своего дела! Работать с ней легко и приятно) Фото получились замечательные) Уверена, что обращусь еще. Алина, спасибо огромное)
Екатерина Петреева
Хорошо
Алина очень доброжелательный,светлый и позитивный человек. "Работать" с ней было очень легко и приятно, эмоционально комфортно.Фотографии получились очень яркие и интересные.
Екатерина Киреева
Хорошо
Хотела бы сказать спасибо за великолепные, нежные, живые и искренние фотографии. Работать с Алиной огромное удовольствие! Спасибо тебе за этот день!Фотографии очень крутые! Хочется пересматривать и пересматривать!
MILA MATUHA
Хорошо
Алина,Вы-Мастер!! Фото у всех вызывают восторг,в первую очередь,у нас самих!)) Снимки получились сказочные!! И самое главное,в них поймано столько наших чувств,это очень ценно! Такие фотографии-настоящая семейная реликвия!....а также,способ самолюбования))) Спасибо Вам!!!
Павел Алексеевич
Хорошо
Получили фотографии со свадьбы, очень красивые сочные кадры, очень удачно подловлены все важные моменты, живые эмоции на фотографиях, очень довольны работой Алины! Благодарим! Очень приятно обращаться к такому профессиональному фотографу, фотографии заслуживают высшей оценки!
Алена Комогорова
Хорошо
Спасибо нашему фотографу, Алине Рудовской, за то что в этот день была с нами, хоть у нее и был день рожденье))) Она подарила нам огромное количество шикарных фотографий, передающих всю гамму наших эмоций!
Екатерина Стёпина
Хорошо
Алиночка мастер своего дела! Никогда не делали фотосессию вместе и очень волновались, но Алина смогла найти к нам подход и сделать фотографии просто сказочными!!! Мы очень рады что после долгого поиска фотографа мы выбрали именно её!
Анастасия Лясина
Хорошо
У меня был на свадьбе именно этот фотограф и я ни капельки не пожалела ,все фотографии мне понравились,очень яркие,хорошего качества,и с правильного ракурса.Очень доброжелательная,культурная,вежливая,любит своих клиентов,отдаётся своей работе на все 100%,а что может быть лучше,когда человек обожает свою работу.Я довольна,всем советую.
Антошка Курочка
Хорошо
ЭТО НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!СМОТРЯ ТВОЮ РАБОТУ МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ТЕ ЭМОЦИИ.СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЧТО ТЫ ВЫБРАЛА ЭТУ ПРОФФЕССИЮ.СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД И ЗАБОТУ.НАМ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ.ТОЛЬКО КАЛАСАЛЬНОГО ВАМ УСПЕХА В ВАШЕМ ДЕЛЕ
Ксения Переведенцева
Хорошо
Алина! Огромное спасибо за фотографии! Столько эмоций! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось! Все было очень легко и приятно. Нисколечки не пожалели, что обратились именно к Вам! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!
Татьяна Боровкова
Хорошо
Алина смогла сделать прекрасные фото, даже с такими "моделями" как мы)
Светлана Четвертакова
Хорошо
Отличный фотограф
Анастасия Пронина
Хорошо
Замечательный фотограф! 50% фотографий мне понравились! Ведь как часто бывает, 100 фото сделано, и только пара понравится, а тут половина!))) Помогла выбрать места для фото сессии, рассказала минусы и плюсы! Пунктуальна, внимательна)))
Светлана Стаценко
Хорошо
Работали с Алиной на love story и свадьбе:)Прекрасный фотограф отличающийся спокойствием,терпением,профессионализмом и умением слушать чего хотят невесты:)Самый важный день в нашей жизни запечатлен в сказочных фотографиях осенней свадьбы:)
Анна Самарина
Хорошо
Замечательные фотографии, очень красивые и нежные)))
Александр Бредихин
Хорошо
Алинка классный фотограф Мастер своего дела очень активный и весёлый человек отлично находит общий язык со всеми!!!
Анастасия Егорчева
Хорошо
Огромное спасибо Алине за ее неоценимый труд!!!Мы выбрали ее и не ошиблись!!!Замечательные фото,учтены были все наши пожелания!!!Так что теперь все важные события нашей жизни доверим только ей!!!)))
Маргарита Левина
Хорошо
Большое спасибо,Алиночке, за прекрасные фотографии!Остались очень довольны! ^.^
Екатерина Сечина
Хорошо
Фотограф замечательный,терпел наших буйных гостей,которые так и лезли в кадр:DDD. Было очень легко и приятно работатать, после 10 минут общения почти сразу расслабились и чувствовали себя непринужденно!Фотосессия нам понравилась,очень профессиональный подход..Рекомендуем всем)
Показать ещё