Москва
Сергей Киржаев
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Елизавета Ефремова
Хорошо
Спасибо Сергею за качественную работу. Фотографии очень красивые, живые. Приятно было работать, все пожелания учтены. Сергей действительно профессионал в своём деле, рекомендую обращаться именно к нему. Также спасибо за оформление фотоальбома, очень качественная работа, стоящая своих денег. Родители и я очень довольны фотокнигами, сделано на века)))
Ответ Сергей Киржаев
Благодарю за отзыв!
Андрей Секретнов
Хорошо
Сергей просто супер отработал на нашей свадьбе. Начиная с первой встречи внушил нам спокойствие и сразу сделал timeline мероприятия. Всегда очень оперативно и подробно отвечал на вопросы в ходе подготовки. А во время самой свадьбы создавал непринужденную атмосферу, подсказывал какие позы использовать. И главное на выходе получился классный результат, фотографии отличные. А еще очень быстро получилось, уже через месяц обработанные фото были у нас)
Ответ Сергей Киржаев
Спасибо за отзыв)
Полина Гришина
Хорошо
Очень долго выбирали фотографа на свадьбу, в итоге остановили свой выбор на Сергее и ничуть не пожалели! Пунктуальный, спокойный. До мероприятия Сергей ответил на все вопросы, а в день торжества учёл все оговоренные пожелания. На фотосессии с ним было комфортно работать. Ещё нам было очень важно, чтобы фотограф справился с репортажной съёмкой, тут мы тоже не прогадали. У Сергея получились отличные живые фотографии! В общем 10 из 10!
Ответ Сергей Киржаев
Спасибо)
Анна Коваленко
Хорошо
Замечательный фотограф. Потрясающие фотографии. Спасибо за такие замечательные эмоции!!!) Рекомендую. 10 из 10???????
Варвара Тер-Галустова
Хорошо
Сережа, профессионал своего дела!!! Увидели его работы на свадьбе у подруги и ни чуть не сомневались в выборе фотографа на свою свадьбу!!! Встретился с нами, выбрал пакет для нас тот, который больше всего подходит НАМ, а не выгоден для него, съездил с нами и посмотрел возможные локации для съемок на территории, где проходила свадьба (т.к. я была очень пережиаательная невеста) Про его работы, говорит его потрясающее портфолио, все фотографии живые, передают энергетику вашего мероприятия!!! у меня были свои задумки по фотографиям и Сережа их воплотил в жизнь!!! так же на фото присутствуют все гости, а не только мы и это ПРЕКРАСНО!!! Сереж, еще раз спасибо за твою работу, твою отдачу, твой позитив и за просто ПОТРЕСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ!!! Ты действительно МАСТЕР своего дела??? Рекомедую всем молодеженам обращаться именно к Сергею, вы не пожалеете ни на секунду!!!
Дмитрий Ненашев
Хорошо
Сергей тот фотограф, с помощью которого наша свадьба стала действительно такой, какой мы хотели ее видеть. Его организаторские способности (не только как фотографа) просто на высоте. В день перед свадьбой, из за погоды у нас рухнули все планы на свадебную фотосессию, но сергей позвонил, успокоил и предложил альтернативные варианты, которые оказались даже лучше изначальных идей. Мы с женой не чтобы какие то фотомодели, совсем наоборот, но Сергей управлял процессом как настоящий профессионал. Мы ни секунды не чувствовали себя не комфортно перед объективом и было видно что ему самому крайне интересен процесс. Отдельное спасибо за то, что порекомендовал нам стилиста и ведущего — мы ни разу не пожалели о выборе. Сергею смело можно доверить свою свадьбу, он очень ответственно относится к своей работе! Спасибо!
Ирина Демидова
Хорошо
Спасибо большое Сергею и Анне за прекрасные фотографии нашей свадьбы, нам все понравилось!)
Анна Соколова
Хорошо
Очень приятно было работать с Сергеем, настоящий профессионал! С первого дня знакомства мы решили, что Сергей именно тот человек, которого мы так долго искали) Наша свадьба состоялась 4.08.2018, был волнительный день, очень переживала за фотосессию, так как с мужем не любители фотографироваться, но благодаря Сергею все прошло на УРА!) Он подсказывал удачные позы и движения, мы чувствовали себя легко) А дружественная атмосфера помогала вести себя естественно) Казалось, как-будто мы знакомы уже тысячу лет) Спасибо за ваш труд, понимание и доброту)