Москва
Описание

Оригинальный и уникальный торт на заказ – это замечательный подарок на любое торжество. Кондитерская Cupcake Story создает прекрасные и неповторимые торты. Наш ассортимент порадует вас удивительными и вкусными десертами. Мы предлагаем:

— свадебные – изысканные, с нежными цветами, сердечками;

— предсвадебные – на мальчишник и девичник;

— корпоративные – в фирменном стиле компании, с логотипом;

— юбилейные – на радость юбилярам и гостям;

— торты-сюрпризы – необычные и удивительные;

Наши мастера создают кондитерские шедевры любой сложности и тематики. Торт, заказанный у нас, станет приятным сюрпризом на любом торжестве и внесет изюминку в вашу вечеринку.

Каждый торт – это праздник сам по себе. Изготовленный по проверенным или авторским рецептам, выполненный в эксклюзивном дизайне, обладающий несравненным вкусом и изумительным ароматом, он сможет удивить даже самых искушенных сладкоежек.

Все наши десерты готовятся из натуральных качественных продуктов. Мы предлагаем полезные сладости. Не беда, если какие-то компоненты выпечки нежелательны для вас. У нас получаются прекрасные гипоаллергенные и постные торты. Заказав у нас выпечку, вы можете быть уверены в ее качестве. Только лучшие продукты, а также сочные фрукты и ягоды будут использованы в приготовлении вашего десерта.

Торты на заказ в кондитерской Cupcake Story – это превосходное качество, вкуснейшие начинки и оригинальные идеи в любое время по привлекательным ценам

Cupcake Story
Показать контакты
Добавили в избранное2