Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
4
7
Понравилось 7 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
4
Понравилось 4 людям
13
Понравилось 13 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
9
Понравилось 9 людям
3
11
Понравилось 11 людям
2
Описание

Яна Лис — ведущая, организатор праздничных мероприятий. У Вас скоро праздник? А Вы еще не пригласили ведушего?! Тогда к вашим услугам Яна Лис –ведущая с большим опытом и влюбленностью в свою работу в области event-индустрии. За время своей творческой деятельности мне удалось провести множество успешных мероприятий и приобрести репутацию интеллигентной, искрометной, веселой и остроумной ведущей с красивым голосом. Высокий профессионализм и чувство повышенной ответственности помогают мне сделать Ваше мероприятие совершенным: ярким, тонким, стильным и запоминающимся. Смелые решения, креативные идеи, вот что значит праздник со вкусом!

Альбомы1
Виктория и Алексей 27.09.2016
11
Конкурсы1
Образ ведущего
297 место из 807
Отзывы5
Юлия Суменкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность замечательной ведущей Яночке! Это настоящий профессионал своего дела! Очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям! Все было на высшем уровне! Красавица, умница, с отличным чувством юмора — все это дополняет твой опыт работы на сцене! Все гости остались в восторге! Стоит отметить, что Яна владеет прекрасными вокальными данными и это заслуживает отдельных аплодисментов! Спасибо тебе огромное за твой труд! Желаем тебе огромных творческих успехов! :)
Юлия Терлова
Хорошо
Познакомилась с Яной когда она была ведущей корпоративного нового года нашей фирмы. Это был один из самых веселых и интересных праздников, с очень хорошей организацией. После этого у меня даже не было раздумий - кого пригласить ведущим на свою свадьбу. Только Яну! И я снова была в полном восторге! Молодая, красивая, тактичная, веселая! А как она поёт, о Боги!!! Мне нравится что Яночка очень хорошо чувствует настроение гостей, её конкурсы не банальные, участвовать в них весело, а не унизительно, как это иногда бывает( такого у нас и близко не было. Еще очень приятно смотреть на красивую, утонченную девушку, она сама как украшение праздника! Я настолько доверилась вкусу Яны, что оставила за ней выбор музыки для последнего танца. И она выбрала прекрасную композицию, очень подходящую, оригинальную. Со дня нашей свадьбы прошло уже 2 года, все наши друзья постепенно женятся, и все в один голос отмечают, что наша свадьба была самой лучшей и веселой. Это все благодаря Яне. Спасибо тебе, Солнышко!
Анастасия Пронина-Зуева
Хорошо
Яночка, мы хотим сказать тебе огромнейшее спасибо!Честно,не можем подобрать слов для того,чтобы выразить нашу благодарность за тот прекрасный, удивительный, душевный, семейный праздник который ты нам подарила! Всем всё очень понравилось,ты заразила всех своим позитивом и отличным настроением. Мы побывали на многих свадьбах,видели много ведущих могу сказать тебе с уверенностью- ТЫ ЛУЧШАЯ!Еще раз СПАСИБО!!!!!
Sofia Elizarova
Хорошо
Яночка, хочу выразить огромную благодарность за потрясающий праздник! Всё прошло идеально и невероятно красочно! Спасибо тебе, что в самый последний момент, когда мы вспомнили про ведущего нашего праздника (за 5 дней до свадьбы), ты нам не отказала в проведение его!))) Мы ни разу не пожалели,что выбрали именно тебя! У нас была самая веселая, живая и энергичная свадьба, о которой можно только мечтать) Ты талантливая, веселая, артистичная и стала такой родной для нас))) Конкурсы и сама программа была завораживающей))) Нельзя было заскучать ни на минуту))) На нашей свадьбе было немного людей и все были разных возрастов, но ни одному не было скучно или неинтересно. Каждый был вовлечен в это торжество, и все стали как одно единое целое)) Была подобрана прекрасная музыка для всего торжества и с учетом наших пожеланий) Мы не забудем и твое прекрасное пение на нашей свадьбе, которое хотелось слушать бесконечно)) Я бы ничего не изменила в этом особенном дне) Вечер был потрясающий только благодаря тебе и твоему индивидуальному подходу к каждому гостю) Мы желаем тебе успехов в твоих начинаниях) У тебя всё получится) Ты профессионал в своем деле безусловно! Оставайся такой же доброй, отзывчивой, искренней, понимающей и лучезарной, как мы тебя и полюбили!))) Огромное спасибо тебе, Яночка!!!)))
Яна Лис
Показать контакты
Добавили в избранное5