Москва

Игорь Кропивницкий

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов60 000 – 85 000 ₽
Ведущий свадьбы + Dj + звук и свет, 5 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Дорогая невеста! Приветствую вас на моей страничке.
И поздравляю с будущим торжеством!) Урааааааааа!

Я знаю как это волнительно, потому что несколько лет назад со мной произошло тоже самое. Только я не вышла замуж))) Я женился!)) И поэтому к свадьбам я отношусь с особым трепетом и душой!

Я вас поприветствовал, а теперь давайте познакомимся. Меня зовут Игорь Кропивницкий – профессиональный ведущий на вашу идеальную свадьбу!
Идеальная свадьба не обязательно должна быть супер дорогой и пафосной, главное — это атмосфера!

От меня вы получите заботу, я всегда буду на связи с вами!

ПОМОГУ, ПОДДЕРЖУ, УСПОКОЮ!
Ведь моя подготовка к торжеству, начинается задолго до мероприятия. Я включаюсь в работу уже после первой встречи с вами!

Я стану не просто ведущим, но и вашим другом, а друзья что делают? Правильно помогают. Ведь у меня так было уже много раз на протяжении семи лет. А у вас это, скорее всего впервые. Верно?

Я человек, который вас услышит. Учту все ваши пожелания.

— Каждому гостю будет комфортно, не пристаю, не заставляю, не вытягиваю на активности. Всё только по желанию!

— Одна из моих многочисленных задач состоит в том, чтобы рассказать, как бывает и как можно, а далее уже выбор за вами.

— Я тот самый человек, который вас услышит. Учту все ваши пожелания.

— У меня масса идей, которыми я хочу с вами поделиться.

Сейчас, наверное, нужно написать о том, что я веду интеллигентно, эмоционально, ярко и неповторимо. Нужно, и я написал)))

— Для вашего спокойствия, заключим договор! У нас всё профессионально!
— Мой единственный минус-Это скидка 10% (вс-чт) :)

✔Что вы увидите на своём торжестве:
— Бородатого диджея с профессиональным оборудованием, музыка, подобранная в соответствии с вашими пожеланиями.

— Отличный юмор, который актуален для всех поколений

— Интерактив который вы и ваши гости нигде больше не увидят, потому что он про вас

— Современная программа без пошлости переодеваний.

-Для вашего спокойствия, заключим договор! Всё профессионально.

А также ВЫ получите подарок в день торжества!!! — СВЕТОМУЗЫКА — ДЫМ — ТОРТ — СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ (выездная регистрация)

А о других прелестях, которые вы от меня получите, я расскажу из уст в уста на встрече, которая состоится ....(такого то числа:)))

Я стану для вас другом и останусь им НАВСЕГДА!!!
и ДО и ПОСЛЕ торжества.

Моя забота о вас начнётся прямо сейчас:
Всем невестам ПОДАРОК
"ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЮ, которая сэкономит кучу времени) „
Напишите мне в WhatsApp или другой мессенджер -“ИГОРЬ, ХОЧУ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ и я сразу Вам её отправлю!

Конкурсы7
Я - ведущий!
113 место из 222
В кадре - профи
93 место из 303
Кадр - просто супер!
649 место из 779
1000 и 1 свадьба
183 место из 243
Профи-тайм
521 место из 582
Свадебный ведущий
210 место из 281
Я - ведущий
207 место из 433
Отзывы33
Максим Сычугов
Хорошо
Ведущий просто СУПЕР!!! При поиске ведущего на один из главных дней в нашей жизни, натыкались на людей, которые даже не заинтересованы, преподносили информацию сухо, без вовлеченности. Игорь, с первого телефонного разговора рассказывал о проведении мероприятия эмоционально, позитивно, не стеснялся шутить, вобщем, зацепил сразу, человек с которым хочется продолжать общение, умеет расположить к себе! Так же, хочу отметить очень тщательную подготовку к Свадьбе, старается учесть все моменты и пожелания, уделяет время мелочам, а это очень важно! Вам, конечно придется заполнить не маленький файл, но это нужно, чтобы мероприятие прошло именно так, как Вы его себе представляете))) Само мероприятие прошло просто потрясающе, Игорь умеет держать атмосферу праздника, внимателен к гостям, проводит очень крутые конкурсы вместе с DJ, кстати, выбрав Игоря, вам не нужно беспокоиться о поиске DJ и оборудования, они работают в паре:) На протяжении всего банкета, гости и мы с невестой были довольны, заинтригованы, что же будет дальше, нам даже забыли кричать "Горько"))) Все прошло на высшем уровне, так как мы и планировали! Если Вы хотите, чтобы ваше мероприятие "удалось" и Вы не сожалели о том, что вобще его проводили, советую выбрать Игоря ведущим! Он сделает ваш праздник, поверьте на слово! И еще один не мало важный фактор, даже после того, как ваш праздник прошел, он продолжает держать с вами контакт, обменивается мнением о том, как все прошло, вышлет Вам фото и видео, которые сам снимал, да и в целом будет поддерживать общение, что очень приятно:))) Мы остались очень довольны, Игорь, спасибо тебе огромное, что сделал нашу свадьбу не забываемой, мы еще много раз будем пересматривать фильм и вспоминать, как круто прошел один из главных дней в нашей жизни!
Ответ Игорь Кропивницкий
Максим и Илона, если провести рейтинг самого большого отзыва, вы наверное окажитесь победителями. Я его читал как интересную, позитивную книгу! Спасибо огромное!!! Мне безумно приятно!!! Также с большим удовольствием было читать о том, что после свадьбы наши пути не расходятся, я отправляю вам видосики, мы продолжаем с вами общаться. Не зря я везде пишу, что в первую очередь я ваш друг! Никогда ВАС не забуду!!! Обожаю, обнимаю и очень рад, что знаком с такими потрясающими людьми!!! P.S Максим отдельное спасибо за отзыв зная твою высокую должность и занятность.Ты нашел время, чтобы написать. Вдвойне ценю. Спасибо огромное!!!
Юлия Самохина
Хорошо
Хотим еще раз выразить благодарность Игорю за проведение нашей свадьбы) Нашли друг друга случайно, но эта встреча оказалась судьбоносной😁 Во время подготовки Игорь всегда был на связи, помогал, поддерживал, давал советы, это очень ценно! Все конкурсы на свадьбе были великолепны, гости остались довольны) Игорь смог раскачать всех) Ну и самое главное, Игорь смог договориться там, сверху, чтобы на торжестве не было дождя😁 В общем еще раз огроменное спасибо, ты офигенный ведущий и просто замечательный человек!☺️
Ответ Игорь Кропивницкий
Ааааааааааааа, как приятно! Читаю, улыбаюсь, вспоминаю вашу пару и радуюсь что нас свела судьба. Обожаю вас с Сергеем. Я давал советы и поддерживал вас, потому-что иначе не могу. Ведь ВЫ такие хорошие и да, у меня получилось договориться чтобы не было дождя)))
Любовь Туйдуганова
Хорошо
Наконец, дошли руки написать отзыв за шикарно проведённую нашу свадьбу) Долго думали, нужен ли нам вообще ведущий, потому что боялись глупых конкурсов и того, что гостей будут заставлять в них участвовать. Но Игорь смог зарядить и увлечь публику с первых секунд🔥 Все конкурсы были классные, современные, было много движа, и он был подобран идеально по времени, а не вначале, когда гости ещё немного к такому не готовы) Игорь из тех ведущих, кто отрабатывает свою роль на все миллион процентов! Он смог уладить много спорных моментов, и взял их решение на себя. Благодаря ему мы были расслаблены, и гости кайфовали! Игорь сделал нашу свадьбу яркой и запоминающейся. Все гости в один голос твердили: «У вас нереально крутой ведущий!» Теперь все значимые события и большие праздники только с Игорем💪🏻
Ответ Игорь Кропивницкий
Любовь, это было по настоящему феерично! Я обожаю каждого из ваших гостей, они как на подбор. Как будто кастинг прошли. Сколько творческих подарков было . А какая удивительная и интересная бабушка, она замечательная, обнимаю её. Получилось потрясающая татарская свадьба, а помнишь сколько раз я танцевал импровизированный свой танец который я назвал "ЧАК-ЧАК" :))))))) какая энергетика царила . И конечно многое зависит от молодожёнов, вы с Димой просто шедевры!!!
Ева Тарасова
Хорошо
Я готова петь тебе дифирамбы на всех площадках сети и не только :) Еще раз скажу спасибо, что ты отозвался на клич паникующей невесты, ведь ты подарил нам настоящий праздник, нам и нашей семье. Ты не просто провел нам вечер свадьбы, ты все это время был поддержкой, успокаивал меня, помог с подрядчиками (вот тут вообще я была в шоке — это самая лучшая помощь в дни подготовки была, какую я только получила). Благодаря тебе я в итоге ждала этого события не с ужасом, а с трепетом😌😌😌 Уже всем тебя разрекламировала, так что желаю и стараюсь способствовать процветанию 😁 потому что у каждого должен быть такой друг и товарищ как наш Игорек :)
Ответ Игорь Кропивницкий
Ева! Я очень счастлив от того ,что смог дать вам больше -"Ты не просто провел нам вечер свадьбы, ты все это время был поддержкой, успокаивал меня,помог с подрядчиками.Благодаря тебе я в итоге ждала этого события не с ужасом, а с трепетом..." ‼️Для меня очень много значат эти слова.Спасибо! Перечитывал несколько раз. НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ДЛЯ ВАС ДРУГ , А УЖЕ ПОТОМ ВЕДУЩИЙ 🎤
Игорь Кропивницкий
Показать контакты
Добавили в избранное53