Москва

Давид Габриелян

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 120 000 ₽
Портфолио: Свадьба
104
Понравилось 104 людям
11
36
Понравилось 36 людям
4
15
Понравилось 15 людям
1
7
Понравилось 7 людям
86
Понравилось 86 людям
2
51
Понравилось 51 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
32
Понравилось 32 людям
2
Описание

Я-Давид Габриелян. Веду мероприятия, на которые хочется возвращаться.

На празднике будут отдыхать все — не важно, сколько им лет.

✔︎ За мой 8-летний опыт ведения я сталкивался с разными ситуациями от проведения свадьбы без молодожёнов до мероприятия с аудиторией 600+ человек.
Это научило меня быть гибким, подстраиваться под любые условия, чтобы от этого не пострадал итог праздника.

✔︎ Я с вами на одной волне, открыт к общению и готов помочь в вопросах подготовки: поиск площадки, подбор подрядчиков, написание программы и другое.

Стиль ведения:

— Никогда не работаю по шаблонам.
— Живое общение с гостями (Не заставляю их поздравлять насильно).
— Ненавязчивые интерактивы.
— Гибкий подход к сценарию.
— Погружаясь в историю вашей пары, создаю индивидуальный праздник.
— Соблюдаю грань между серьезными моментами и юмором.
— Современная насыщенная программа (без пошлых шуток и конкурсов).
— Видеофишки, которые я подготовлю специально для вас, про вашу историю и ваших гостей.
— Я всегда за креатив.

Что обо мне говорят мои молодожёны:
— "Творческий нестандартный подход".
— "Великолепно ведёт праздник".
— "Умеет работать без маски ведущего".
— "Человек ведёт за собой".
— "Способен импровизировать".
— "Бабушка с дедушкой в восторге".
— "Зацепила его уверенность".
— "Очень крутой".
— "Весёлый".

Детали работы:
— Работа ведущего = 5 часов
— Работа диджея = 6 часов
— Составление сценарного плана
— Составление персонализированной программы на основе анкеты
— Помощь в подборе подрядчиков
— Приезд на площадку за 2 часа до сбора мероприятия + встреча гостей
— Интерактивы (танцевальные, музыкальные, командные, интеллектуальные, конкурсы с экраном, застольные конкурсы)
+ Провожу выездные церемонии, написанные по вашей истории (оплачивается отдельно)

А сейчас предлагаю позвонить, чтобы лично задать интересующие вопросы.

БОНУС! Не забудьте назвать промокод ГОРЬКО, чтобы получить 1 из 5 подарков на выбор:
1. Полароид на welcome.
2. Съемка на квадрокоптере.
3. Интервью во время сбора гостей.
4. Персонализированный интерактив.
5. Видео интервью с молодожёнами

Свадебные отчеты2
Сильвия и Артем
90
Кристина и Саркис
20
Альбомы3
Советы для молодожёнов
3
Свадебные трейлеры
4
Свадьбы в Москве
3
Отзывы248
Оксана Мелихова
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность нашему классному ведущему- Давиду! Спасибо большое — праздник прошёл превосходно. Все гости оказались в полном восторге и говорили, что это лучший ведущий. Давиду удалось создать на свадьбе атмосферу непринужденности и веселья. Нам было комфортно в процессе подготовки и согласования программы, а также спокойно на свадьбе. Чувствовать, что весь процесс мероприятия в надёжных руках. Давид нашёл подход к каждому гостю, шутил и веселил всех вокруг. Музыкальное оформление тоже выше всех похвал, танцпол не пустовал ни минуты. Нам было с тобой легко и просто. Это самый незабываемый день, мы действительно отдохнули и насладились. Успехов тебе в твоей работе!
Татьяна Тимченко
Хорошо
Когда позади все свадебные хлопоты, хочется сердечно поблагодарить всю команду организаторов, которые сделали нашу свадьбу незабываемой, а в особенности хочу поблагодарить нашего ведущего – Давида. Спасибо за невероятную энергию, за твой позитивный настрой, за помощь в подготовке к свадьбе. Мы увидели его на свадьбе у друзей, и первая промелькнувшая мысль в голове была: «Он обязательно будет ведущим нашей свадьбы». За все время подготовки ни разу не возникло сомнения в выборе ведущего. На первой нашей встрече, Давид сразу составил приблизительный тайминг свадьбы, рассказал, что нужно для церемоний, помог с рассадкой гостей, обговорили личные моменты, обсудили музыку. Во время подготовки можно было, обратится к нему с любым волнующим нас вопросом, к кому обратиться, куда съездить, где лучше заказать и тд. Он был на нашей свадьбе как член семьи, он как будто всех гостей знал уже много лет. Все от нашей свадьбы и, конечно же, от ведущего были в восторге! Мы с мужем остались довольны всем: его стилем, импровизацией, качеством конкурсов, быстрой и уместной реакцией на вопросы из зала. Сочетать в одном вечере радостные и трогательные моменты — это действительно талант. Еще хочется отметить, что в его шутках не было пошлости, шутки были легкие и разрывные, что смеялись аж до слез. А твоя невероятная харизма — это что-то с чем-то. В общем, Давид – это человек, который является профессионалом своего дела во всех смыслах этого слова. Он стал частью праздника и переживал все эмоции вместе с нами. Думали, что все пройдет шикарно, но было еще круче. Как сказала моя мама для свадебного видео: ведущий у нас самый лучший!)) Даже гости, которые не проявляли никакой активности, дружно стали участвовали в конкурсах и были со всеми на одной волне! Мы даже от них не ожидали. В конце праздника все спрашивали, где вы отхватили такого ведущего. Если подводить итог, Давид — это современный, яркий, остроумный ведущий, который помог нам организовать поистине волшебное свадебное торжество, за что мы очень благодарны!!! Советую всем, если хотите крутую и современную свадьбу, то вам сюда!!! Желаем тебе творческих успехов, у тебя прекрасно получается дарить людям радость. СПАСИБО!!!
Анна Трофимова
Хорошо
Давид выступал в роли ведущего на нашей свадьбе. Его работой остались очень довольны. Встречались с Давидом лично, подробно проконсультировал нас касаемо всего мероприятия, определили, какие традиции мы хотели бы соблюсти, в каком формате провести и тд Вместе составили подходящую для нас программу, было множество интересных интерактивов, конкурсов для всех возрастных групп. Дальнейшую связь вели дистанционно, в основном всё через гугл форму, что очень удобно) У Давида хорошо поставлена речь, чувствуется уверенность и опыт в этом деле, не путал имена гостей. Важным моментом является то, что Давид не принуждал гостей к тосту и участию в конкурсах. Гости принимали участие по собственной инициативе, а не принуждению. Все мероприятия и конкурсы прошли отлично, Давид хорошо подготовился. Однозначно рекомендуем!
Мария Власова
Хорошо
Давид, хотим выразить благодарность за твой великолепный труд! Ты самый лучший в своём деле ведущий!!! Огромное спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Ты не навязываешь свое мнение и не давишь, словно тонкий психолог, учитываешь особенности каждой пары: особенности невесты и жениха. У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте.Благодаря тебе, банкет стал незабываемым.Так приятно что есть такие люди, на которых можно положиться, с которыми всегда можно найти компромисс и которые умеют делать свою работу легко и с искренней улыбкой!
Давид Габриелян
Показать контакты
Добавили в избранное90