Москва

Роман Косицын

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов100 000 – 120 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов120 000 – 140 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
11
Понравилось 11 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Всем привет! Я ведущий мероприятий и Stand Up комик.

Участвовал в таких проектах, как проектов: STAND UP, «Убойная лига», «Смех без правил» (победитель проекта).

Более 10 лет ведения мероприятий и банкетов (от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи, в том числе за пределами РФ).

Более 11 лет выступлений в формате Stand Up.

Окончил юрфак по специализации "государственная" (вы уже все равно это не читаете).

Свадебные отчеты3
Настя и Илья
93
Анна и Роман
42
Ирина и Максим
20
Отзывы16
Maria Muracheva
Хорошо
Рома, спасибо тебе за этот заряд позитива! По ощущениям он продлится еще очень долго!) И мы, и гости, до сих пор обсуждаемые самые эпические моменты! Также хочу сказать, что тебе удалось очаровать как старшее поколение, так и младшее! Конкурсы супер, общение с гостями на высоте! Самое главное, что нам удалось создать атмосферу "дружественного торжества", где у каждого было чувство комфорта и рассалбления с 1 минуты! Спасибо тебе!
Настя Субботина
Хорошо
Очень рекомендую Романа как легкого, деликатного, но при этом с отличным чувством юмора ведущего! Смеялись так, что щёки болели и у нас с женихом, и у всех гостей. Рома, спасибо за атмосферу, профессионализм и за то, что учёл все наши пожелания!
Артём Коваленко
Хорошо
Отличный ведущий, разработал прекрасную программу вечера, мы положились на его опыт и не прогадали, все прошло замечательно!
Анна Рахманова
Хорошо
Хочу поблагодарить Романа за потрясающие проведения нашей свадьбы! Эта свадьба без участия Романа не прошла бы так весело и круто. Все было на высшем уровне, Роман смог развеселить и порадовать всех от ребёнка до бабушек! Весь праздник строится на том как поставит все ведущий , так Роман поставил все так, что гости от смеха просто плакали, ни одной секунды никто не скучал, весь праздник был так грамотно спланированных , что нам даже напрягаться не нужно было ) Все гости были настолько довольны , что после свадьбы подходили и говорили , что лучше ведущих они ниразу не видели , сколько бы они не были на свадьбах, да и я сама была очень рада , что нашли Романа! Если меня кто спросит кого позвать как ведущего я однозначно скажу, что Романа , так как лучше не найти!
Роман Косицын
Показать контакты
Добавили в избранное14