Москва
Руслан Чуваков
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 143 отзыва:
143
0
0
Арина Манцурова
Хорошо
Руслан вел нашу свадьбу 27.01.2024. Все было супер! И мы, и гости остались довольны! В период подготовки провели несколько встреч (и в офлайн, и в онлайн формате). Руслан предлагал нестандартные варианты конкурсов. Особенно были в восторге от розыгрыша подарка от молодоженов, очень интересная задумка. В общем, спасибо большое Руслану, что помог сделать наш день незабываемым!🌝
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо большое за отзыв ) Свадьба прошла прям на одном дыхании )
Лариса Уколова
Хорошо
Все замечательно, лучший ведущий
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо за отзыв)
Наташа Орлова
Хорошо
Руслан вёл нашу свадьбу 11.08.2023. Спасибо большое за профессионализм и ответственный подход к работе. Руслан работает в паре с замечательным диджеем и ведет трогательные до слёз церемонии. Спасибо огромное за то, что сделали наш день таким прекрасным!
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо за отзыв )))
Екатерина Lasombra
Хорошо
С Русланом как с ведущим мы познакомились на квизах, которые он великолепно вел, и мы всей командой его очень полюбили. Когда я начала искать ведущего на свадьбу, практически сразу решила обратиться к нему, ведь на свадьбе будет много друзей, играющих в квизы, и стиль Руслана нам всем нравится. После встречи и первого обсуждения концепции, я окончательно убедилась, что мой выбор правильный :) Все прошло очень круто! Получилась очень красивая и трогательная церемония выездной регистрации, которую мы все выдержали несмотря на ледяной ветер и дождь. А сама свадьба пролетела как одно мгновение! Весело, задорно, именно так, как я хотела. Мы много смеялись, играли в квизы, танцевали и веселились. Руслан очень профессиональный и чуткий ведущий, который и поможет советом, и подскажет как лучше сделать, учтет все пожелания, чтобы праздник получился идеальным. Руслан, огромное тебе спасибо за то, что моя свадьба получилась теплой, ламповой, веселой и классной, ровно такой, какую я себе представляла!
Ответ Руслан Чуваков
Большое спасибо за доверие!) Рад буду провести еще множество мероприятий!) 😊
Polina Voronina
Хорошо
Большое спасибо Руслану за проведение нашего прекрасного торжества! Начнём с того, что во время подготовки к свадьбе на вче вопросы отвечал открыть и подробно, помогал в подборе дополнительных людей для развлечения. Для молодожёнов создал очень удобную анкету, где в быстрой форме можно ответить на важные вопросы для свадьбы! Во время проведения регистрации ценным было то, что она действительно создана прямо для нас, написана история связанная исключительно с нами, эмоций от этого было вдвое больше! Сам банкет так же прошёл шикарно, все наши пожелания были учтены, различного рода конкурсы, задачи, было интересно и захватывающе, дополнительно так же привезли дженгу, ребёнок присутствующийна свадьбе был счастлив 🤍, гости уходя с мероприятия были в полном восторге ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ 💙🤍💙
Ответ Руслан Чуваков
Команда старается для вас )
Андрей Лавров
Хорошо
Лучший ведущий на всей платформе! Если вы хотите провести прекрасную свадьбу, то прекращайте выбирать своего идеала, ведь вы уже на него наткнулись. С Русланом у вас будет Свадьба, которая понравится и вашим родителям и вам. Отбросьте свои сомнения и бегом бронировать день пока его не заняли! Он проводил нашу свадьбу 08.08.2023! Не буду долго нахваливать торжество, но это был просто шедевр, который воплотился в жизнь в том числе благодаря прекрасному Руслану!
Ответ Руслан Чуваков
Очень приятно получать такие отзывы!!!
Евгений Логинов
Хорошо
Хотим ещё раз выразить искреннюю благодарность за проведённый тобой праздник. Было всё на высшем уровне, всё прошло по намеченному плану, и если даже возникал какой-либо форс-мажор, ты решал этот вопрос молниеносно с прекрасным результатом. Мы уже лично говорили слова благодарности, но мне кажется главный показатель офигенного ведущего, это когда в восторге не только молодожёны, но и все гости! ))Все были в восторге. Было весело, душевно, трогательно!!! Ещё раз тебе большое спасибо за то, что сделал лучший день в нашей жизни! В самое сердечко )
Ответ Руслан Чуваков
Трогательность наше кредо , но в меру )
Настя Куликова
Хорошо
Руслан — это идеальный ведущий!!! Мы и наши гости остались в полном восторге, еще потом несколько дней обсуждали насколько все было круто😍 От ведущего зависит огромная часть мероприятия, и мы очень рады, что не ошиблись и выбрали именно Руслана. Было все как мы хотели, трогательные и веселые моменты, на выездной регистрации растрогались все, даже самые стойкие🥹 Конкурсы были мега веселые и интересные, еще ни на одной свадьбе я такого не видела👍👍👍 Руслан был очень внимательным к каждому гостю и учел все наши пожелания!!! Я бы еще несколько раз вернулась в этот день и повторила бы его!
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо за отзыв
Виталий Цветков
Хорошо
Ну то что это было незабываемо ничего не сказать. Если описать это в пару слов то мы и наши гости были просто в восторге от того как Руслан со своей командой подошел к проведению нашего незабываемого дня. Все было очень круто.
Ответ Руслан Чуваков
Крутые это вы. Спасибо)
Дарья Жоголева
Хорошо
Мы хотели, чтобы наш день был одновременно трогательным и драйвовым. Мы несколько раз созванивались в Русланом во время подготовки, все подробно обсуждали, и в день торжества просто расслабились и получали удовольствие от того, как Руслан проводит наш праздник) На церемонии плакала большая часть гостей, включая невесту) На банкете трогательные моменты сменялись веселыми конкурсами, в которых участвовали всеееее) Я даже не думала, что такое бывает) все прошло просто идеально) гости, как и мы, остались в восторге) В общем, если вы хотите, чтобы там где надо, вы пускали слезу от переизбытка чувств, а там где надо смеялись до упаду и отрывались в сумасшедших танцах-вам к Руслану) Отдельное спасибо диджею, я не могла посидеть и 5-ти минут, потому что одна за одной были песни, под которое ноги сами несли в пляс) В конце вечера я сказала, что это просто самая лучшая вечеринка в моей жизни) именно такой мы и хотели видеть свою свадьбу) и такие же фитбэки мы получили от всех гостей) Руслан максимально учел все наши пожелания и воплотил их в лучшем виде) Спасибо тебе за наш незабываемый день!
Ответ Руслан Чуваков
Дарья, спасибо большое, что нашли время и оставили такой чудесный отзыв! Очень рад!) ✨
Анна М
Хорошо
Руслан — это просто находка❤️ Нам все таааак понравилось! Гости не скучали ни минуты, были учтены все наши пожелания, все наши пометки по каждому гостю! Конкурсы, в которые играли все: родители, друзья, дети, старшее поколение🔥🔥🔥 Особая благодарность за книгу пожеланий, все всё заполнили))) Я переживала за нее больше всего, т.к. видела, какой бардак с ней обычно творится на других мероприятиях. А сейчас с удовольствием все пересматриваем❤️ Странички заполнены каждым гостем! Музыка. Тоже все, как надо! Уделили внимание даже песне моих родителей(они в восторге). Диджей Андрей с такой точностью включал каждую песню в нужный момент! Ни капли не ошиблись с выбором ведущего и диджея🔥 Спасибо большое, ребятааа❤️ Дата торжества 09.06.2023
Ответ Руслан Чуваков
Большое спасибо за доверие, Анна!) Рад буду провести еще множество мероприятий!) 😊
Анастасия Федорук
Хорошо
Большое спасибо Руслану за яркую свадьбу 2 июня 2023 года и помощь в её организации! Ответил на все вопросы в ходе личных встреч, подсказал площадку, всё время был на связи. Очаровательный ведущий, который никого из гостей не оставит равнодушным) Приятно работать с таким профессионалом, потому что мы были уверены в результате.
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо большое за отзыв. Очень рад что все понравилось)
Nadya Smirnova
Хорошо
Спасибо за прекрасный праздник! Мы искренне рады, что нашим ведущим был Руслан, все очень тепло отозвались о программе вечера и ее исполнении. Спасибо тебе, Руслан, за драйв и за улыбку, за запоминающуюся свадьбу 3-го июня 2023 года! Удачных проектов и отзывчивых гостей! Было весело 😉
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо за отзыв ) очень рад что вам все понравилось)
Наталья
Хорошо
Руслан — отличный ведущий, очень весёлый и доброжелательный! Я выбрала Руслана по юморным фотографиям, по отзывам, по видео. Смотрела на то, как человек себя ведёт перед камерой, как ощущается его энергетика. Отметались те, которые любуются собой и пытаются себя «продать подороже», поскольку хотелось вечеринки, а не вручать Золотой Граммофон. Возможно, другие так глубоко не заглядывают, но мне хотелось соучастника тусовки, того, кто зажигает, а это изнутри человека идёт) Все гости остались довольны) Руслан живой, с чувством юмора, готов ко всем неожиданностям и знает про свадьбу больше, чем мы😁 Опыт чувствуется, он знает что, как и когда сказать. Правда праздник в формате вечеринки был, да и мы не успевали как следует подготовиться и заполнить анкеты, которые прислал ведущий, поэтому решили сильно традиции не соблюдать) Руслан легко берёт внимание на себя, не зажат, ведёт без пафоса, не напрягает тех, кто напрягаться не готов) Свою задачу понимает — профессионал! Думаю, любые масштабные мероприятия ему по плечу)
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо большое
Ксения Рябошкапова
Хорошо
Свадьба была в Москве. Ребята приехали вовремя со всем своим оборудованием. Ведущий имеет своего диджея. Круто что во время организации мы об этом не задумывались. Ну а теперь к самому празднику, было безумно весело. И бабушкам и молодым нашим друзьям. Каждый после мероприятия подошёл и отдельно похвалил ведущего. Выражаю большую благодарность, Руслану. Что все наши ожидания идеального праздника сбылись. ❤️
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо большое, было классно )
Мишель Лубкина
Хорошо
Руслан — ведущий огонь! 🔥 Создал афигеную, непринуждённую, семейную и веселую атмосферу на нашей с Денисом свадьбе 19.11.2022. Я бы повторила))))😍😍 Руслан сразу понравился — приятный, толковый, располагает к себе, отлично говорит и шутит, а главное — голос приятный, не нудит и никому не лезет в душу. Программа у него реально интересная, не банальная, насыщенная, нам и нашим гостям все интерактивы зашли. Со своим диджеем работают слажено, музыка хорошая была. Касаемо подготовки к свадьбе: всегда на связи, не напрягает, ничего не навязывает, умеет слышать, учитывать предпочтения и давать соответсвующие советы и рекомендации. В общем — наши гости в восторге, мы с мужем горды и рады за свой выбор. Спасибо огромное Руслану! Высший пилотаж! ❤️👍🏻 Ребята, искренне рекомендую! Выбираем Руслана, доверяемся ему и кайфуем! 😉
Ответ Руслан Чуваков
Вот это отзыв просто услада для моих глаз )
Валерия Голубкова
Хорошо
Руслан помог нам с организацией и подарил прекрасный праздник! Действительно было весело, круто и душевно! На связи 24/7, помогал нам с любым возникающим в процессе вопросом! В день торжества мы просто отдыхали и не думали ни о чем. спасибо большое! Программа была насыщенной, но не напряжной, все гости были довольны)
Ответ Руслан Чуваков
Это была кайфовая зимняя свадьба !!!
Татьяна Суворова
Хорошо
Праздновали свадьбу 01,10,2022. Все прошло замечательно, Руслан прекрасно знает как провести мероприятие когда жених и невеста сами не знают чего хотят;) было интересно, весело и на одном дыхании!!! Огромное тебе спасибо!
Ответ Руслан Чуваков
Осенние свадьбы они такие )
Анастасия Фролова
Хорошо
Выбрали Руслана ведущим на нашу свадьбу 03. 08. 22 и не ошиблись! Мы остались довольны абсолютно всем. Свадебную церемонию провел очень нежно и трогательно. Все плакали. Давал время гостям покушать и не приставал к тем, кто не хотел участвовать в конкурсах. Но все было настолько весело и непринуждённо, что гости все до единого сами захотели участвовать! После свадьбы все спрашивали контакты и очень хвалили его и его напарника Dj. В общем, все прошло супер! Спасибо большое!
Ответ Руслан Чуваков
Диджей у меня красавчик
Элеонора Шамаева
Хорошо
09.09.22. Пушкин СПб. Наша новоиспечённая семья от всей души благодарит Руслана за проведённый праздник весело, душевно, интересно, местами(там где надо) трогательно и активно) я думала, мы все не успеем, но Руслан четко все сделал!!! Много командных конкурсов и участвовали все, даже кто обычно стесняется! Очень профессионально и мы ни на миг не пожалели, что на самое важное событие выбрали тебя ведущим!!!
Ответ Руслан Чуваков
Спасибо за отзыв )
Показать ещё