Москва

Анна Макарова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов55 000 – 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 85 000 ₽
Описание

Привет, я Аня, и я ведущая уютных праздников, об этом часто говорят мои клиенты.

Немного о моём подходе:

1. Считаю, что залог успешного мероприятия — это комфорт. Поэтому даю гостям спокойно пообщаться, а также не использую в программе нелепые конкурсы и интерактивы, которые могут поставить ваших близких в неловкое положение.
2. За 15 лет работы я научилась без проблем справляться с форс-мажорными ситуациями, поэтому мои клиенты наслаждаются праздником, а не тратят время на суету.
3. Имею опыт работы аниматором, поэтому с легкостью нахожу подход к детям. Даю им возможность проявить себя.
4. Имею приятный слуху тембр голоса, который не утомит Вас и Ваших гостей.
5. Приезжаю на площадку за 2 часа до начала банкета, знакомлюсь с гостями и помогаю им настроиться на нужную волну.

Дарю подарки своим клиентам:

— ВАУ эффектом станет видео в подарок, которое Вы и Ваши гости увидят в конце мероприятия.
— При бронировании даты на первой встрече — аренда бокса "Кажется нащупал" в подарок.

Альбомы2
Экспресс свидание.
3
31 августа 2013 г. Максим и Наталья.
6
Отзывы22
Ekaterina Patrunina
Хорошо
Аня, спасибо вам большое за прекрасный вечер, вы его сделали!))) Было ужасно весело, особенно всем танцы понравились :D Вы, наверное, это и сами заматили :)) Прекрасная программа, добрая и веселая атмосфера. Впечатляет умение Ани быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях. Професионал, что говорить))) Смогли раскачать наших гостей :) Нам даже говорить то ничего не пришлось, профессионалы сделали все сами и попали в точку ! Программа почти не обговаривалась) Отельное спасибо хочется сказать DJ. В плане музыки мы с женихом доволько прихотливы. НО, наши некоторые пожелания учли, добавили парочку наших песен. Но и без них было все потрясающе. Плейлист очень понравился)) Еще раз, спасибо вам ОГРОМНОЕ <3 Будут фоточки еще - обязательно кинем :)) 10.07.15 Рома и Катя))
Светлана Каткова
Хорошо
Аня, огромное тебе спасибо за проведение нашего торжества. Вся свадьба прошла на одном дыхании, весело, задорно. Огромное спасибо за новые и интересные конкурсы, все гости просто были в восторге. Всем, кто ищет ведущего на свое мероприятие, рекомендую Анну - она создаст для вас и ваших гостей незабываемый праздник!!!
Roman Ramazanov
Хорошо
Аня, огромное спасибо за проведенную свадьбу! Все было замечательно! Высший класс!!! Очень понравилась атмосфера созданная лучшей тамадой!)) Все гости остались довольны! Родители рады, а молодые (мы) просто счастливы!!! СПАСИБО!!!!!!!
Анютка Богомолова
Хорошо
Анюта, спасибо тебе огромное за нашу свадьбу (01.06.2013)!!!С тобой приятно работать, ты настоящий профессионал!!!)) Наша свадьба прошла на "отлично" благодаря тебе, ты создала тёплую атмосферу праздника и сделала самый главный для нас с мужем вечер просто не забываемым!!)))Все гости от тебя были в восторге, а конкурс с масками они вспоминают с улыбкой до сих пор)) Всем кто ищет ведущего я советую Анюту, с ней вы будете уверенны, что ваш праздник пройдет просто замечательно, ведь вы доверите свое торжество в руки настоящего профи!!! еще раз спасибо за суперский вечер!! Успехов тебе в будущем!
Анна Макарова
Показать контакты
Добавили в избранное23