Москва

Никита Швечков

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Никита Швечков — свадебный ведущий семейных вечеринок

Для меня ваша свадьба, прежде всего, вечеринка близких родственников и лучших друзей. Поэтому я стараюсь создать комфортную атмосферу для каждого гостя.
Я уверен, что вашим гостям не нужен дрессировщик с микрофоном, а нужен человек, который сможет направить ваш праздник и сделать его семейным.

Для меня вы влюбленная пара, а не “молодые”, кушающие каравай.

Свадебные отчеты1
Светлана и Михаил
21
Альбомы6
Московское Небо ВДНХ Иван и Евгения
22
Lambic на Проспекте мира - Ярослав и Татьяна
14
Спа-отель «Аврора» - Лена и Армен
23
Поместье Сальково - Николай и Дарья
25
Алексей и Анастасия
19
Видео и презентации
1
Отзывы18
Светлана Маслова
Хорошо
Немного запоздалый отзыв. Свадьба была запланирована за полгода и была назначена на 12 августа, так как Никита не смог поучаствовать на ней в роли гостя, то пришлось ему отдуваться в качестве ведущего. Подготовка со стороны команды ведущего совсем не напрягала, Никита оказался самым крепким звеном нашей свадьбы, единственным за кого совсем не пришлось переживать. Было две встречи, где все четко было обговорено и составлен план мероприятия. Свадьба прошла ну ооочень легко и непринужденно, все веселились пили ели и танцевали. Стоит отметить, что даже самые придирчивые гости, завсегдатаи свадеб и просто вредные ребята остались в восторге. Вообщем мне понравилось))) Если хотите задать хороший уровень своему мероприятию смело зовите Никиту.
Андрей Сураев
Хорошо
Свадьба нашей мечты началась, как и у всех с хлопот и проблем. Где праздновать, когда, ну и конечно кто проведет. Сразу скажу, что рассматривали только молодых ведущих. С датой и местом свадьбы мы где-то за неделю определились. Потом назначили встречу с Никитой в кафе, встретились, познакомились. Сразу стало ясно что перед нами далеко не новичок. Дал самые нужные советы (лайфаки, как говорят). Всё по делу, по существу, по полочкам. У нас тут же устаканился в голове порядок наших действий к подготовке. На самом деле это очень важно, ведь подготовка к свадьбе дай бог раз в жизни бывает, ну у кого-то и раз десять бывает, но мы не из таких. Никита дал нам опросник с различными вопросами по поводу программы проведения свадьбы. Мы его заполнили с нашими пожеланиями и идеями. На кануне свадьбы, где-то за неделю, еще раз встретились и уже составили четкий план действий. Свадьба была 16.09.2017 в городе Чехов, кстати с погодой повезло — была реально золотая осень)))) Народу на свадьбе было не очень много — 40 человек. Чуть больше половины молодежь до 30 лет, ну конечно же родные. Прошло все на ура, никаких банальных конкурсов, Никита никого не заставлял танцевать или выступать в роли какого-нибудь дерева)))). Были конкурсы на смекалку и еще пара. Все проходило как один сплошной флешмоб с танцами. Мне и жене очень понравилось, да гости не скучали. Папа и вовсе в восторге был от Никиты и его харизмы, всю свадьбу допрашивал меня — где же мы такого откапали. Из минусов (мир не идеален) — плейлист с музыкой, который мы подготовили для свадьбы не играл, но это была не проблема, а больше недочет, так как жанр мы заранее обговорили и в целом многие песни можно было заказать. Подведем черту. Никита — молодец, талантливый, веселый молодой человек и знает толк в своем деле. От себя могу только выразить благодарность за проведения нашего долгожданного события. Честно и откровенно рассчитывал на результат поскромнее, но Никита меня приятно удивил, за что еще раз спасибо.
Ольга Мухина
Хорошо
Наша первая встреча с Никитой запомнилась мне очень хорошо. На тот момент мы с женихом были в замешательстве, так как готовились к свадьбе первый раз :) Однако, Никита четко обозначил, из каких частей должен состоять праздничный вечер, посвященный нашему бракосочетанию. Предложил разные варианты проведения конкурсов. Нарисовал график настроения гостей в течение всего вечера.) Посоветовал ребят, которые помогут нам провести мероприятие (dj, фотограф, видеограф и пр.). Дал нам время подумать, чтобы мы определились с ведущим. И мы, недолго думая, решили, что Никита — это тот самый человек, которого мы видим ведущим на нашем торжестве. И не пожалели ни капли. Никита учел все наши пожелания по конкурсам, музыке, помог грамотно составить программу торжества. Поддерживал нас на протяжении всего времени, пока мы готовились к свадьбе. Свадебный вечер прошел на ура. Все остались в восторге от нашего ведущего и dj, которого Никита позвал к нам на свадьбу. Несмотря на то, что ресторан задержал нам "горячее", Никита очень грамотно расставил приоритеты по проведению конкурсов, поэтому заминки с "горячим" никто не заметил. Конкурсы были небанальными, забавными и интересными. Впечатления остались только положительные. Если Вы еще не решили, кто будет ведущим на Вашей свадьбе, то с вероятность 100% могу сказать, что Никита это мега супер ведущий, которому можно довериться, и он Вас не подведет! :) Никита, спасибо тебе большое! Успехов тебе и твоему делу!)))))
Ульяна Пастухова
Хорошо
Как и многие пары, при подготовке к свадьбе столкнулись с выбором ведущего. Изначально все казалось сложным и не понятным. Как сделать правильный выбор? Как понять, что мы хотим? Но, после встречи с Никитой уже не было сомнений и раздумий на счёт ведущего. Мы поняли — именно Никита, тот кто должен быть с нами и самыми нам дорогими людьми в этот день. Не было долгих раздумий и перебора разных ведущих. Никита сделал наш день!!! Да, именно благодаря ему, наши родители, друзья, близкие остались довольны. Никому не было скучно, но и никто не устал за весь вечер, все искренне радовались с нами. Все спрашивали где мы нашли такого Клевого, веселого и харизматичного Никиту)) Никит, спасибо Тебе большое за тот прекрасный праздник. Спасибо от семьи Климовых
Никита Швечков
Показать контакты
Добавили в избранное13