Москва
Антон Шаклеин
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Валерия Кривова
Хорошо
Зарегистрировались специально, чтобы оставить отзыв и порекомендовать вам замечательного ведущего Антона! Он наполнил наш день радостью и волшебством) Антон - настоящий профессионал, благодаря ему нам удалось отдохнуть на собственной свадьбе! Даже на этапе организации мероприятия он нам очень помог: 1) Мы не мучались с идеями: Антон предложил массу интересного! 2) Нам не пришлось искать диджея, так как Антон позаботился об этом сам 3) Мы очень хотели, чтобы на нашей свадьбе был не просто банкет, а происходили настоящие чудеса. Нам не пришлось искать кто проведет для нас шоу, так как (тадааам!) Антон умеет все сам, и на высшем уровне! От песочного шоу и шоу мыльных пузырей было не отовать глаз даже официантам :) И это далеко не все, что он умеет! 4) Мы получили массу полезных советов о том, как и что лучше сделать на торжестве. Так страшно было что-то упустить, или спланировать не правильно) А в день торжества он сам проследил, чтобы все было идеально, чтобы мы смогли расслабиться и насладиться праздником. Антон оказался настоящим волшебником, мастером на все руки, у которого "все схвачено"! Хоть мы и знали программу, нам было невероятно интересно! Мы очень рады, что именно ты вел нашу свадьбу!
Олеся Шакирова
Хорошо
У нас 31.10.2015 года была Свадьба в ресторане Виладжио. Хотим выразить огромную благодарность САМОМУ ЛУЧШЕМУ ВЕДУЩЕМУ, профессионалу своего дела!!!! Антон сумел провести наш свадебный вечер незабываемо. Он очень быстро "прочувствовал" наших гостей и подстроился под общее настроение. Все наши просьбы он точно и профессионально воплотил в жизнь. 6 часов банкета пролетели быстро, весело и на одном дыхании! Родственники и друзья до сих пор делятся впечатлениями и нахваливают его, вспоминая самые яркие моменты. Настоящий праздник! Не заезженная программа! Необычные конкурсы! Веселое настроение! Сплошной позитив! Спасибо еще раз! Творческих успехов!!!!
Лена Миронова
Хорошо
Хотим выразить нашу благодарность ведущему Антону Шаклеину! С первого взгляда кажется, что тамаду выбрать просто - море предложений и сценарий по вашему вкусу. Но не всегда молодожены и гости остаются довольны качеством проведенного торжества.Часто не учитываются маленькие, но важные нюансы. Свадьба наших друзей, конечно же, запомнится помимо всего остального и прекрасной работой тамады. Пишем Вам отзыв не только от себя, но мы думаем что и все гости с нами согласятся. Всё было очень интересно,живо и весело. Желаем вам успехов!!! О таком ведущем должны знать все!!!
Андрей Балашкевич
Хорошо
Всем доброго дня!!! У нас 27.12.2014 года была Свадьба!!! Долго и тчательно выбирали, кто будет ее проводить и остановили свой выбор на Антоне! И Вы знаете, мы не пожали!!! Антон, замечательный, коммуникабельный, позитивный, веселый и самое главное знает свое дело на все 100 процентов! Знает, как и с кем разговаривать, как и с кем на какие шутки шутить, не зависимо от возраста гостя, находит общий язык со всеми и может развеселить, как ребенка, так и старую бабушки или дедушку! Общается со всеми на знакомые темы гостей, независимо от их статуса и возраста, как от обычных работяг, так и топ менеджеров и особенно Чиновников разного ранга!!! Находится в Тренде, как говориться, последних событий и новинках моды!!! Он просто МОЛОДЕЦ!!! За все время Свадьбы Мы и гости в частности не прекращали смеяться, атмосфера была просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! А какие он показывает фокусы и шоу, это просто Сказка!!! Особенно Шоу Мыльных пузырей и Фокусы с кроликом, для детей очень здорово!!! Рекомендую!!! Мы с женой остались очень довольны всем!!! Отдельное спасибо Антон тебе! Ты МОЛОДЕЦ, ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!!! Спасибо! Андрей и Анна