Москва

Игорь Грузман

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
Описание

Игорей много, Грузман — один.

Актёр, юморист, сценарист, участник КВН и COMEDY CLUB.

Подхожу к каждому празднику индивидуально. Сделаю незабываемымогромное шоу или скромный семейный ужин. И там, и там смогу сплотить даже самую разношерстную публику.

Продумаю всё до мелочей! Расскажу самые крутые фишки, покажу лучшее для весёлого праздника. Гости будут просить у вас контакты, чтобы пригласить меня к себе на мероприятие)

Вы получите:

  • заряженного позитивом ведущего, в любой момент готового импровизировать;
  • интерактивы, флешмобы, конкурсы, юмористические концертные номера и даже STAND-UP;
  • безупречный стиль и качество подачи;
  • тонкий, толстый и любые другие вариации юмора по вашему желанию ;)


Если вы хотите, чтобы торжество прошло по высшему разряду, все гости остались довольны и не один год вспоминали шоу-программу вечера, то вы знаете к кому обращаться)

Свадебные отчеты2
Вера и Вячеслав
58
Алёна и Никита
89
Альбомы7
Александр и Мария
61
Сергей & Даяна
6
В И Д Е О
8
Антон & Екатерина
14
Работа со Звездами
62
Самая важная свадьба
21
COMEDY CLUB
53
Конкурсы1
Образ ведущего
297 место из 807
Отзывы25
Алексей Шенк
Хорошо
Когда стоял у нас выбор ведущего свадебной церемонии и банкета в Сочи, мы остановились на Игоре Грузмане и хотим сказать. что мы ни чуть не пожалели, мы довольны на 100000% тем. как он все провел, его тонкое чувство юмора, его искрометность, его умение в любой ситуации импровизировать, нам все это очень сильно понравилось. Игорь очень веселый парень, даже при заминке технического оборудования, он умудряется выйти из ситуации только в позитивном свете. В общем. всем рекомендуем! Очень веселый, искрометный, позитивный, зажигательный человек. Лучшие свадьбы только с Грузманом!!! Также, дополняем, что как только была первая встреча с Игорем, мы сразу поняли, что это наш человек, что кроме него нашу свадьбу никто лучше не проведет.
Тамара Курявая
Хорошо
Уважаемый Игорь! Мы с мужем хотим поблагодарить вас за самый счастливый день в нашей жизни. Я вас разу доверилась и когда мы впервые с вами увиделись, меня впечатлил ваш импозантный вид, ваш хорошо поставленный голос и конечно прочувствовались нотки вот этих ваших шуток искрометных, над которыми я уже тогда начала смеяться. Я очень боялась. скажу честно. что моим гостям постарше, возможно, будет немного скучновато, но нееет, этого не произошло и все благодаря вам, потому что вы нашли подход ко всем категориям возраста. так сказать))) После нашей свадьбы, все у нас спрашивали кто вы такой, что за ведущий такой классный у нас был и я готова ваш контакт отдавать платно!) Вы самый крутой, харизматичный ведущий на всей этой планете. Увидимся на свадьбе моих друзей и знакомых)
Мария
Хорошо
Игорь классный ведущий, нам и нашим гостям все понравилось, все остались под приятным впечатлением! Прислушался к каждой просьбе, устроил нам лучший день с лучшими конкурсами.
Инна Фернандо
Хорошо
Ведущего рекомендую, очень внимателен к запросам супружеской пары. Игорь — открытый и располагающий к себе ведущий, задающий правильный к себе тон. Для меня самое главное было, чтобы в конкурсе и во время торжества не было никакой пошлятины. Сценарий мероприятий без согласования уже был готовый и хороший. Я просила ведущего проводить меньше конкурсов, чтобы гости больше общались — и мой запрос был удовлетворен! В целом, Игорь выполнил все наши пожелания.
Игорь Грузман
Показать контакты
Добавили в избранное24