Москва
Александр Киселев
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 41 отзыв:
41
0
0
Дарья Джуламанова
Хорошо
Александр Киселев оказался самым лучшим шоуменом, креативным и, главное, не скучным. У него и сценарии невероятные, и подача весьма энергичная, и в целом он очень интересный и захватывающий тамада. И, несмотря на то, что у нас было несколько неожиданных моментов, Саша с честью вышел из ситуации и сделал все, чтобы мероприятие прошло реально очень достойно. С ним было легко работать – сразу видно, что профи, которого не чем не испугаешь и который готов к любым неожиданностям. Так что ему можно доверять на стопроцентов даже если ты очень требовательный и капризный клиент.
Снежана Шурыгина
Хорошо
Хочу сказать несколько горячих и приятных слов об Александре, которому мы доверили вести самое дорогое (и это совсем не метафора!), самое душевное и самое ожидаемое мероприятие моей жизни. Имею в виду свадьбу. Нам просто круто повезло – друзья порекомендовали Александра, так как раньше пользовались его услугами и были уверены, что нам все понравиться. И оказались правы на все сто! Александр как будто точно знал, что нам нужно и как это лучше всего воплотить в жизнь. В итоге у нас получилась КРУТЕЙШАЯ свадьба, реально! Сразу видно – настоящий профессионал, который умеет развлечь и любит свою работу.
Екатерина Самутина
Хорошо
Меня буквально захватила идея праздника, которую предложил Александр для празднования юбилея моего мужа. Ну очень понравилось – и мне как заказчику, и мужу, как главному виновнику, так сказать. Муж был вообще в диком восторге, так как Александр точно знал, как и где пошутить, и, в целом, как завести такую разнообразную аудиторию. Это именно то, чего я очень боялась, так как друзья у нас действительно все разные, так что было очень важно именно найти золотую середину. И этому тамаде это удалось просто феерично! Рекомендую от всей души, потому что неприятных сюрпризов точно не будет.
Ольга Демидова
Хорошо
Об Александре читала очень положительные отзывы, поэтому, когда встал вопрос о тамаде на нашей приближающейся свадьбе, естественно, приняла решение остановиться на его замечательной кандидатуре. И, должна признаться, это было самое верное решение, потому что без него бы наш праздник не получился бы настолько неординарным и каким-то реально настоящим. Мне понравилось – Александр помог все организовать именно так, как представлялось мне в моих мечтах, так что готова от всего сердца порекомендовать этого талантливого тамаду и организатора любой невесте, даже самой-самой капризной и балованной.
Алеся Моружкова
Хорошо
Прошлый Новый год на корпоративе нашей компании Александр показал себя как очень талантливый шоумен: всем было очень интересно, а, главное, этот прекрасный тамада умеет создать незабываемую и очень необычную атмосферу всего вечера. С ним вечеринка получилась очень яркой и действительно грандиозной. Спасибо огромное за такое необычное умение – доставить удовольствие буквально всему огромному коллективу нашей компании. И начальство было в восторге, так что и на эти зимние праздники мы решили не искать ничего нового и обратиться к услугам проверенного специалиста.
Евгения Уйманова
Хорошо
Александр оказался самым крутым и самым нереальным ведущим, которого я только встречала. Заказывали ему новогодний корпоратив и оказались просто счастливы, что доверили это мероприятие именно этому энердайзеру. У него получилось так все организовать, что весь наш коллектив оказался полностью удовлетворен и счастлив – от начальства до простых сотрудников. Благодарны за неиссякаемую энергию и тот праздник, который ему удалось для нас сотворить. Именно этот Новый Год оказался самым незабываемым и самым ярким. Уверена, что он запомниться надолго всем, кто имеет отношение к нашей компании.
Оксана Чубарова
Хорошо
Хотелось рассказать об Александре – замечательном шоумене, который нам помог организовать юбилей моего мужа на хорошем уровне. Мы вышли на него совершенно случайно, когда решили, что все ж таки будем делать праздник и стали искать варианты воплощения. Если честно, то на такой вау-эффект не надеялись, да, хотелось, но переживали, что что-то может пойти не так, как мы себе это нарисовали в мечтах. Но Александр оказался настоящим профессионалом, который отлично справился со своей задачей, и от его работы остались только самые положительные эмоции. Спасибо за отличный праздник.
Лиана Кожушнер
Хорошо
Естественно, наша долгожданная свадьба для нас было очень важным мероприятием, к которому мы готовились очень тщательно и серьезно. Хотели, чтобы все прошло идеально и так, как мы об этом мечтали, без вариантов. Очень рады, что нам повезло познакомиться с таким замечательным шоуменов, как Александр Киселев. Это человек-праздник, который смог с нашим скромным бюджетом предложить нам реально невероятный вариант проведения праздника. И свадьба прошла очень круто! Александр справился со своей задачей просто идеально, подарив нам бомбовскую свадьбу мечты и ярчайшие впечатления на всю жизнь.
Екатерина Полойникова
Хорошо
Так случилось, что ведущий нашего корпоративного праздника практически в последний момент не смог организовать наше мероприятие, то пришлось в авральном порядке, срочно и быстро искать ему замену. И Александр смог блестяще справиться в тех условиях, которые были ему поставлены. Сам праздник с его помощью оказался на высоте, и наши партнеры очень высоко его оценила, что для нас было невероятно важно. Нам очень повезло найти человека, который по-настоящему горит на работе и готов буквально на все, чтобы с достоинством и хорошо выполнить свою работу. Молодец, так держать!
Рита Биденко
Хорошо
С Александром мы познакомились еще задолго до того, как пришла в голову мысль воспользоваться его услугами. И как-то так сложилось, что нашу свадьбу мы решили доверить именно этому человеку, потому что уже не первый год знаем его и знаем, какое шоу и какой праздник он умеет и может создать одним своим присутствием. И, как оказалось, мы были абсолютно и на все сто процентов правы – наш праздник прошел просто невероятно и безумно, хотя и всем гостям, даже старшим, очень понравился. Самое главное, нам было весело, за что огромное спасибо именно Александру. Смело рекомендуем и всем другим парам.
Лидия Суховертова
Хорошо
Ведущего мы искали долго и тщательно, причем многие варианты нам изначально не подходили. То слишком скучно, то избито, то дёшево. И, к счастью, уже практически отчаявшись найти что то достойное, повстречали Александра, который по итогу и сделал нам все мероприятие. Четкий, уверенный в себе, не наглый и с душой – как раз то, что нам хотелось видеть на свадьбе. И именно такого ведущего мы получили, чему безумно рады
Алена Мелентьева
Хорошо
Александр оказался просто спасением, потому что остальные ведущие ну совсем не подходили под предложенный нами формат и не вписывались. А он взялся за достаточно кропотливую и сложную задачу – и она ему удалась на отлично. Счастливы, что смогли найти настолько талантливого и разностороннего ведущего для задуманного нами мероприятия, и что в итоге все прошло именно так как нам хотелось и мечталось. Умеет работать и умеет удивлять, так что все, кто за креатив – не пожалеете!
Евгения Лепнена
Хорошо
Знакомы с Александром давно, но опосредовано – довелось присутствовать на нескольких его мероприятиях. И он настолько запал в душу, что, когда встал вопрос о ведущем, сомнений никаких не было – только он, только ему можно было доверить ведение нашей свадебной церемонии. И не ошиблись в принятом решении – свадьба удалась на славу, и все благодаря чудесной работе Александра, который определенно выложился и сделал для этого все возможное и невозможное.
Светлана Шешина
Хорошо
Хочется от всей души поблагодарить. Александра за невероятно крутое мероприятие, которое получилось из золотой свадьбы наших родителей. Это было очень волшебно, и без него однозначно получилось бы совсем не то. Спасибо друзьям за своевременную наводку, которая и помогла сделать свадьбу именно такой, грандиозной. Александр настоящий волшебник и даже при скромном бюджете творит чудеса.
Инга Чеканова
Хорошо
Пользовались услугами Александра, когда организовывали нашу свадьбу. Это действительно получилось очень трогательно! И пусть наш бюджет был не такой уж колоссальный, но Александр не просто его отработал, а по-настоящему вложил душу в наше мероприятие – и это чувствовалось в каждой шутке, каждом слове. И свадьба, и тамада были просто незабываемыми – и все благодаря таланту Александра и его харизме
Жанна Черткова
Хорошо
Отличный ведущий на свадьбу! Несмотря на огромное количество гостей, смог со всеми справиться, всех развеселил, только улыбки были на лицах) Четкая речь, хорошая дикция, относится с уважением к гостям) Спасибо огромное! Мы остались довольны!
Ольга Зорина
Хорошо
Саша расположил к себе с первой встречи своим особым шармом. Он не только отлично провел наш банкет, но и всегда был на связи, и готов был помочь по любому вопросу. Этот ведущий — профессионал своего дела, мы ни минуты не пожалели, что выбрали именно его.
Александра Ерёменко
Хорошо
На первой же встрече Саша накидывал много прикольных фишек и идей для нашей свадьбы, уделял внимание различным мелочам. Перфекционист, что тут скажешь) Конкурсы и весь вечер подготавливал исключительно под нас и наших гостей. Наша свадьба прошла идеально во всех смыслах этого слова
Алена Федотова
Хорошо
Просто-напросто самый лучший ведущий на любой свадьбе, да и не только)))) Свой человек с любым типом людей и в любой тусовке. Харизматичный, смешной, открытый и очень вежливый ведущий. Подстраивается под любой юмор и любых гостей) Это дорого стоит!
Светлана Железняк
Хорошо
Благодаря тебе, Саш, наша свадьба прошла на высшем уровне! Все гости остались довольны, а мы вообще даже не могли ожидать, что все пройдет настолько классно! Своим обаянием и харизмой ты покорил всех, от самых маленьких до самых взрослых гостей. Спасибо огромное тебе за этот незабываемый день!!!
Показать ещё