Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов17 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Современная поющая ведущая и свадебный распорядитель, Мария Лада!!! (НЕ ТАМАДА)
Организация и проведение праздничных мероприятий.
— СВАДЬБА
— корпоративные вечера
— юбилеи
— выпускные балы
Только современный подход, зажигательные конкурсы, много музыки и веселья.
Помимо традиционных свадебных банкетов, проводим тематические мероприятия.
"Чикаго 30х", "Стиляги", " Диско", "Оскар" и другие.
Помогаем с организацией и подбором артистов, оформителей, стилистов, хореографов, фото и видео операторов, любые праздничные услуги.
Индивидуальные сценарии, подбор музыки к каждому празднику. Всё зависит от ваших предпочтений!
Ваш праздник с нами пройдет на высоком уровне и несомненно запомнится Вам и Вашим гостям на долгую память!

На встрече с вами, дорогие молодожены, я показываю видео, обсуждаем все варианты программ, составляем индивидуальный сценарий. Готова показать презентации по артистам, оформлению зала, визажистам и др. свадебным услугам В ПОМОЩЬ МОЛОДОЖЕНАМ.

Альбомы12
Свадьба в загородном клубе Голицин-клуб
3
Еще одна летняя свадьба 2013
9
Свадьба в усадьбе Валуево
5
Свадьба в ресторане ЯРъ
3
Свадьба в ресторане Картмазово
2
Свадьба в ресторане Жемчужина Востока(ВДНХ)
4
Мишка Тедди на свадьбу. Эксклюзив
3
Показать ещё
Отзывы1
Emma Artemyeva
Хорошо
Наша свадьба состоялась 7 сентября 2013 года! Только с января по август 2013 года мы побывали на 4 свадьбах...)) Видели не одну тамаду и ведущего, поэтому к выбору ведущей на нашу свадьбы мы подошли довольно серьезно, выбирали достаточно долго. В качестве ведущей хотели видеть профессионального, талантливого, веселого и зажигательного человека, но никак не могли найти того, кто бы смог нам подойти. И вот в очередной раз наших поисков, я случайно наткнулась на Машину страничку вконтакте, изучив ее, и показав мужу, мы поняли, что Маша, этот тот человек, которого мы хотим видеть у себя на свадьбе в роли ведущей, созвонились забронировали дату свадьбы и договорились о встрече, чтобы обсудить все детали. После встречи с Машей, у нас не осталось никаких сомнений, что мы сделали правильный выбор, выбрав именно ее ведущей на нашу свадьбу!!! К окончанию встречи у нас была готовая программа на свадьбу с учетом всех наших пожеланий и Машиных предложений с профессиональной точки зрения, самым главным нашим пожеланием было объединить всех гостей разных возрастов, с разными вкусами, чтобы всем было весело и никто не скучал, как это часто бывает... Ей это удалось на 100%, с первых минут чувствовался Машин профессионализм, который продолжался на протяжение всего вечера, ей удалось зарядить всех гостей весельем и бурей положительных эмоций, все были просто в восторге, даже сотрудники ресторана спрашивали где мы нашли такую ведущую, им явно есть с кем сравнивать!!! ))) Прошел уже год, а все гости еще под впечатлением от нашей свадьбы, вспоминают ее как самую веселую, яркую и зажигательную!!! Маша, спасибо тебе большое за твой профессионализм и море позитива!!! Если вы ищите себе самую лучшую ведущую на свадьбу, то вы ее нашли, Маша сделает вашу свадьбу незабываемой, поверьте, нам есть с чем сравнивать!!! ))) Всем всем ее рекомендую, не пожалеете!!! Прилагаю фотографии, думаю в комментариях они не нуждаются!!! ))) Саша и Эмма
Мария Лада
Показать контакты
Добавили в избранное8