Москва
Роберт Цепкий
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 86 отзывов:
86
0
0
Anna Ortho
Хорошо
Если вы хотите, чтобы вас при подготовке к свадьбе поддерживали весь путь, помогали в организации, подсказали крутые идеи, то вам точно к Роберту! Роберт — больше, чем ведущий! Это специалист, который поможет найти лучшего подрядчика вам в свадебную команду. Подскажет где и как можно будет сэкономить бюджет. Будет на связи 27/8 и разрулит самые неожиданные ситуации! Я очень долго искала ведущего себе в команду, у меня было 4 очные встречи и 10 созвонов с разными людьми, и каждый раз я оставалась с мыслями "ну, неплохо, но посмотрю еще...". Пока я не созвонилась с Цепким) Не зря он — Цепкий, так зацепил, что у нас случился мэтч с первого созвона, после которого я скорее заполнила договор)) Роб стал для нашей пары больше, чем ведущим, он стал очень крутым другом! И каждый гость на нашем мероприятии сказал: "он с таким трепетом рассказывал вашу историю любви на церемонии, будто сам ее прожил вместе с вами") И это действительно так) я ожидала своего выхода на церемонию и с улыбкой на лице слушала речь Роберта, возвращаясь в прошлое) На свадьбе не было ощущения, будто вокруг нас проходит вся движуха. Мы тоже были в движухе) В общем, если вы — крутая пара с нестандартным взглядом на свадьбу, то вам нужен не менее крутой и нестандартный ведущий! Роберт — это именно тот человек, который создаст максимально крутую атмосферу на вашем празднике, будет держать толпу весь вечер, не даст заскучать ни одному гостю, не будет повторять шаблонных фраз, и проведет вашу свадьбу без херни! ps: Роб, мы тебя очень любим! Твои АкоТанги)))
Сергей Карпухин
Хорошо
В день знакомства с ведущими Роб был на карантине, болела вся его семья, но он не отказался от встречи, а подключился онлайн. Несмотря на удалённый формат (только с Робертом, остальные ребята были очно) ему удалось нас зацепить своей энергией, драйвом и креативом с первых минут. После более близкого знакомства с промо и соцсетями вопрос решился быстро — нам и нашему празднику нужен Роб! Отдельно отмечу, что Робертом было предложено множество интересных фишек, которые мы реализовали на свадьбе, которые вдохновили и зацепили как нас, так и гостей. Касательно же самого мероприятия — все прошло на высоте и именно так, как обещал Роб. По нашей задумке тайминг получился не простым и очень плотным на события, мы переживали, что может быть «много», но благодаря Робу все прошло ритмично, весело и трогательно, легко и непринуждённо. Мы благодарны Роберту за наш праздник, и мы и гости остались в восторге, а по завершении праздника стало очевидно — кроме Роба никто бы не справился! Спасибо тебе за этот день!
Tory Chery
Хорошо
Мы с мужем не долго искали ведущего, после первого разговора поняли, что именно этот ведущий должен вести нашу свадьбу. И не ошиблись в своём выборе. Роберт, мы искренне рады что ты помог организовать этот праздник и внести в него много красок, улыбок, веселья и теплоты. Мы в восторге. Каждый гость к нам подошёл и спросил « где вы взяли этого ведущего» ты всех поразил! Ты талантище! Спасибо спасибо и ещё раз спасибо! Делай что делаешь! У тебя это получается на все 200 😁
Philipp Mordashev
Хорошо
Прошло пару дней, все афтер-парти закончились, мы немного пришли в себя и я просто не могу не сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо тебе, Роберт, что помог олицетворить своими затеями саму суть слов семейной и теплой свадьбы! Это были незабываемые эмоции. И спасибо, что все так органично подстраивал по ходу дела, чтобы дождь не показался обузой. Ну и конечно спасибо тебе Женя, что обогатил нашу свадьбу звуком и песнями!) Было очень круто и совершенно невозможно без Вас всех ☺
Евгений Гузенко
Хорошо
Если попытаться описать то, что сделал Роберт для нас с женой в одно слово, то такого слова ещё не придумали. К моменту нашего знакомства с Робертом у нас не было ничего, кроме желания создать семью. Да, мы тогда уже объездили кучу разных площадок для свадьбы, но не нашли именно то место, у нас не было ни фотографа, ни видеографа, ровным счетом ничего. И тут мы решились сначала найти ведущего…это было чертовски верное решение!!! Потому что Роб оказался первым и последним человеком, которого мы хотели бы видеть в качестве ведущего праздника в честь создания нашей семьи) Спасибо тебе от души душевно в душу за что, что смог подобрать тот самый ключик и уместить в одном празднике как крутую тусовку, так и тёплое, уютное, семейное застолье. У тебя бешеная энергетика и мы очень благодарны тебе за то, что ты с нами ею поделился!
Vadim Manzon
Хорошо
Роберт был единственным ведущим, с кем мы познакомились, и после первой встречи осталось очень приятное впечатление. Нельзя было выбрать 1 из 1, поэтому мы пообщались еще с несколькими, но в итоге запомнился нам именно Роберт. Свадьбу Роберт провел отлично, помогал с организацией, проработал сценарий, дал контакты проверенных подрядчиков. Роберт понравился всем нашим гостям, даже самым придирчивым :)) Самое главное, мы (молодожены) остались максимально довольны. Спасибо за этот день!
Виталий Шаманов
Хорошо
Блин, это было самое лучшее мероприятие, на котором я был! И мне вдвойне приятно, что оно было посвящено моей семье! Просто идеально все сложилось. Человек 10 мне напрямую сказали то же самое! Может звучит самовлюбленно как-то. Но я просто констатирую факт.) И твоя огромная заслуга, Роб, что все так гладко прошло! Спасибо тебе огромное!
Юлия Башкова
Хорошо
Роберт, огромнейшее спасибо тебе за то, как ты провёл нашу свадьбу! Просто восторг!!! С первой нашей встречи, мы поняли, что хотим именно тебя и больше даже ни кого не будем рассматривать. С тобой было приятно и легко работать, ты очень светлый и веселый человек! Так держать )) Такие крутые идеи, столько креатива, супер! Карлики и актёр просто покорили всех гостей ))) Отдельное спасибо DJ, тоже красавчик) вообщем Роб, ты сделал этот день! А как ты провёл нашу церемонию… мы думаем, что лучше тебя, это бы ни кто не сделал! Бесконечное спасибо!!! Всем будем тебя советовать :)
Наталия Айзен
Хорошо
Выражаем огромнейшую благодарность Супер Мега ведущему. Профессионал своего дела! Мы хотели что то нового, современного и Роберт сделал наш день Бомбезным! Церемония была сказочная, искренняя и с легким юмором, плакали абсолютно все. А сам вечер просто невероятным. Креативные конкурсы, танцы, все было на высшем уровне. Гости в восторге, говорят как мы все классно придумали, а мы просто доверились Роберту, и он сделал нашу свадьбу незабываемой!
Maria Sashalskaya
Хорошо
Это было ЛЕГЕНДАРНО! Самый лучший день в нашей жизни. И все благодаря Роберту. Он помогал нам на каждом этапе. Его идеи, манера общения сделали вечер по особенному тёплым и душевным. Мы бывали на многих свадьбах, но наша превзошла наши ожидания на 1000%! Мы получили столько тёплых слов от наших близких и друзей, это был по-настоящему душевный, тёплый и незабываемо драйвовый день! Роб, ты лучший! С первой секунды нашего обещания мы поняли, что ВОТ ЭТО ОН, человек, который сделает эту свадьбу невероятно крутой! Человек, которому можно довериться на 100%, с которым просто, у которого не стесняешься спрашивать любую мелочь, который стал нам другом и влюбил в себя 70 человек гостей с первой минуты вечера! Был другом жениха и невесты! Просто кайф! Мы говорим тебе спасибо, что ты профессионал своего дела, что с тобой легко и все по плану! Ты навсегда в наших сердечках! И ни Чувашия, ни Москва, ни Саранск тебя не забудет! Ты ОГОНЬ! ПОЖАР! Это лучший день в нашей жизни! Спасибо, спасибо, спасибо!
Михаил Манылов
Хорошо
Огромная благодарность Роберту за незабываемый праздник, который он организовал! Мы познакомились за два с половиной месяца до свадьбы. Роберта нам порекомендовал владелец кафе, в котором предполагалось провести мероприятие, за что ему большущее спасибо. После первой встречи у нас не осталось сомнений в том, что нашу свадьбу должен провести именно он. Свадьба получилась очень оригинальной, веселой и душевной. Трудно представить, могло ли быть лучше в принципе. Программа была составлена таким образом, что время пролетело незаметно. Хотелось, чтобы тот вечер не заканчивался. Все гости остались в восторге. Роберт никогда не стоит на месте, в его голове множество идей, как сделать праздник неординарным, фантастическим, незабываемым, при этом сохраняя всю важность и трогательность одного из важнейших событий в жизни. Мастер своего дела! 10/10
Даня Гайденко
Хорошо
Большое спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с веселыми конкурсами, танцами! Роберт, ты подарил нам незабываемую свадьбу, нашел общий язык со всеми гостями, огромное спасибо за это!
Il'ya Strokov
Хорошо
Человек который зажег нашу свадьбу, подготовка на высшем уровне, с первого дня чувствовали себя уверено, Роберт профессионал своего дела, генний, хищник свадебных мероприятия ?? Помимо того что он лучший ведущий, он вывозил и решал экстренные ситуации которые могли сорвать нашу свадьбу и внести не приятные моменты, Роберт ты красавчик, лучший огромное спасибо тебе, ты сделал наш день по высшему разряду ??????????
Ирина Романова
Хорошо
Ведущий от Бога! Талантище! Знает как "держать" любую публику! Хотите нежность и милость? Это к Роберту. Хотите трэш, угар, и веселье? Это к Роберту. Хотите все и сразу? Это к Роберту. Даже с воспалением лёгких он провел этот день так, как не провели бы многие ведущие в лучшем своём состоянии. Роберт, спасибо тебе огромное за то, что ты сделал именно так, как мы себе это представляли!)) все гости очень довольны. Всем советуем!))
Anastasia Riaguzova
Хорошо
Роб, у нас слов не хватит, чтобы выразить тебе благодарность! Спасибо за свежие идеи, креатив и за помощь в организации нашей свадьбы! ???? Спасибо за то, что поддерживал нас, когда это было необходимо в любое время дня и ночи, спасибо за то, что на наших лицах и лицах гостей сияли ослепительные улыбки!? Спасибо тебе за собранность и сообразительность, особенно в ситуации с лимузином? Спасибо за то, что прожил лучший день в нашей жизни с нами, подарив нам самую настоящую радость!
Анна Степанова
Хорошо
Роберт, дорогой Наш друг, теперь я могу Тебя так называть, написать Тебе слова благодарности не хватит и китайской стены. Но я постараюсь. Ты тот Человек, который с первой секунды пленил своим обаянием, улыбкой, простотой, прекрасным парфюмом (да-да) и с которым мы поняли, что все будет круто, весело, не напряжно, и так, чтобы это была не свадьба с караваем и карандашами в бутылке, а свадебная вечеринка/шоу/представление/крутой интерактив и т.д. После нашей первой встречи, прошло немного времени… и я спросила Лёшу (будущего мужа), я так переживаю, думаешь у нас будет хорошая свадьба? Он сказал, я не знаю, как свадьба, но у нас будет афигенный ведущий — и это главное). Ни на минуту мы не усомнились в Тебе, ни на йоту… ни до… ну а уж после ....)))!!! После мы можем сказать, что подавшись на все твои «предложения, фантазии и провокации» наша свадьба была яркой, необычной, красивой, запоминающейся (абсолютно всем) и очень эмоциональной… Спасибо тебе за помощь в организации с 0. От выбора локации… до самих наполнений свадьбы))) а что самое главное в празднике? правильно, эмоции и воспоминания!!! Да что уж в празднике, в жизни ??.. И пусть эти воспоминания будут самыми лучшими. Благодарим тебя, Друг.
Борис Ботов
Хорошо
Мы с моей супругой хотели бы поблагодарить Роберта, лучшего ведущего во всех смыслах этого слова!) Роберта нам посоветовали наши знакомые, недолго думая, мы сразу с ним связались и назначили встречу. При первой же встрече мы поняли, что хотим, чтобы именно Роберт был нашим ведущим!? Он очаровал нас своей искренностью, своими идеями, и наша встреча прошла буквально, как обычная встреча давних друзей!? Это было поразительно, о нашем выборе мы не пожалели ни разу!? И что самое главное, нам крупно повезло, что именно дата нашей свадьбы у Роберта была свободна, разве это не судьба!? А прошла наша свадьба 29 июня 2019 года, через два месяца после встречи. Мы очень переживали по поводу свадьбы, что вдруг что-нибудь пойдет не так, но наши переживания были напрасны, и во многом благодаря Роберту! Наша свадьба прошла наилучшим образом!☺ Все родственники, друзья, знакомые были восхищены нашей свадьбой! Роберт, спасибо тебе за это‼ Не могу не выделить, те чувства и ощущения, которые буквально вселились в нас — это то, что на протяжении всего времени подготовки и самой свадьбы, мы чувствовали, что Роберт будто бы наш друг! Друг, который помогал нам советами, когда они нам были необходимы, оказывал поддержку в нужный момент! Мастер своего дела! Еще раз большое искреннее спасибо!?
Алеся Лещикова
Хорошо
Роберт-лучший ведущий. С первой встречи с Робертом я поняла, что моя свадьба будет самой-самой. Все конкурсы и идеи были просто потрясающие и необычные. Выездная регистрация прошла так трогательно и сказочно. Гости и мы остались в восторге. Спасибо большое Роберт за организацию самого важного дня в нашей жизни.
Евгений Осипов
Хорошо
Хотелось бы поделиться опытом работы Роберта! Наша свадьба состоялась 06.10.2018 и этот день мы запомним на всю жизнь, благодаря Роберту и его команды! Роберт — профессионал своего дела, он превратил этот день в настоящую сказку. Начиная с самого начала, а именно знакомства с ведущим. Нам четко и ясно дали понять, что наша свадьба не будет скучной и унылой! В первый же день мы уехали от него с огромным восторгом от того, как этот человек разложил все по полочкам. Что касается самой свадьбы… в этот день у нас была запланирована торжественная церемония выездной регистрации, которую, кстати, проводил Роберт! Это было безумно трогательно, т.к. ведущий говорил не банальные вещи про «корабли любви» и «берега надежды», а очень необычные, безумно трогательные (местами даже с юмором). Во время этой регистрации Роберт погрузил всех в атмосферу этой сказки… Далее сам банкет! Тут тоже все на высочайшем уровне, ведь и ведущий и его команда были подготовлены сделать этот вечер незабываемым для всех. Роберт, большое тебе спасибо за то волшебство, которое сделал в этот день!
Сергей Куликов
Хорошо
Роберт вел нашу свадьбу 8 июля 2018 года, банкетная часть проходила в ресторане Белый на Старом Арбате. Из всех предложений мы в итоге выбрали Роберта, потому что он помог нам сделать именно то, чего мы хотели: сделал не стандартное торжество с конкурсами и плясками, а именно НАШ вечер. При помощи интересной викторины, в которой гости должны были отгадать события о нас, а других конкурсов, в которых все было завязано именно на нас, наши увлечения, вкусы и т.п. мы смогли рассказать все о себе своим гостям и устроить им и нам отличный незабываемый праздник. Огромное спасибо Роберту, однозначно рекомендую его в качестве ведущего!
Показать ещё