Москва

Роберт Цепкий

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 110 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 130 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
1
Понравилось 1 человеку
1
21
Понравилось 21 человеку
9
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, меня зовут Роберт.
Я ведущий, event-продюсер, режиссер и музыкант.

Не главный герой Вашего вечера. Главные герои — Вы и Ваши гости.
Не люблю наигранную радость и театрализованность.

С 2012 года я работаю ведущим мероприятий на свадьбах с гостями разного возраста и статуса.

Могу находить общий язык с гостями из Бутово, с Рублевки или из Парижа.

Своим молодоженам я даю новые идеи, помогающие создавать атмосферу без стресса для интровертов.
И рассказываю как оптимизировать бюджет на 20% и помогаю с организацией, если у пары нет агентства.


О СЕБЕ:
➣ Победитель Russian Showman Week 2015
ТОП-1 из 2000 ведущих по версии top.gorko в 2019 году
Победитель ТВ проекта «4 СВАДЬБЫ» на телеканале Пятница
Вхожу в ТОП-100 лучших ведущих России 2022
➣ Сооснователь Event агентства Ball-msk


— За годы работы собрал команду мечты. От организаторов до фотографов и смогу порекомендовать проверенных специалистов свадебной индустрии.

— У меня есть бонусы и скидки на свадьбы в будние дни и воскресенья.

  • У меня есть все гарантии по договору.
  • Уточнить о стоимости проведения мероприятия на вашу дату нужно по телефону указанному в профиле.
  • О моей работе пишут в отзывах. Ваш может быть следующий. Просто свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

___________________________________________________

Свадебные отчеты1
Саша и Дима
25
Альбомы2
Виталий и Лена
12
Наташа и Антоша
17
Конкурсы1
Профи-тайм
271 место из 1165
Отзывы86
Anna Ortho
Хорошо
Если вы хотите, чтобы вас при подготовке к свадьбе поддерживали весь путь, помогали в организации, подсказали крутые идеи, то вам точно к Роберту! Роберт — больше, чем ведущий! Это специалист, который поможет найти лучшего подрядчика вам в свадебную команду. Подскажет где и как можно будет сэкономить бюджет. Будет на связи 27/8 и разрулит самые неожиданные ситуации! Я очень долго искала ведущего себе в команду, у меня было 4 очные встречи и 10 созвонов с разными людьми, и каждый раз я оставалась с мыслями "ну, неплохо, но посмотрю еще...". Пока я не созвонилась с Цепким) Не зря он — Цепкий, так зацепил, что у нас случился мэтч с первого созвона, после которого я скорее заполнила договор)) Роб стал для нашей пары больше, чем ведущим, он стал очень крутым другом! И каждый гость на нашем мероприятии сказал: "он с таким трепетом рассказывал вашу историю любви на церемонии, будто сам ее прожил вместе с вами") И это действительно так) я ожидала своего выхода на церемонию и с улыбкой на лице слушала речь Роберта, возвращаясь в прошлое) На свадьбе не было ощущения, будто вокруг нас проходит вся движуха. Мы тоже были в движухе) В общем, если вы — крутая пара с нестандартным взглядом на свадьбу, то вам нужен не менее крутой и нестандартный ведущий! Роберт — это именно тот человек, который создаст максимально крутую атмосферу на вашем празднике, будет держать толпу весь вечер, не даст заскучать ни одному гостю, не будет повторять шаблонных фраз, и проведет вашу свадьбу без херни! ps: Роб, мы тебя очень любим! Твои АкоТанги)))
Сергей Карпухин
Хорошо
В день знакомства с ведущими Роб был на карантине, болела вся его семья, но он не отказался от встречи, а подключился онлайн. Несмотря на удалённый формат (только с Робертом, остальные ребята были очно) ему удалось нас зацепить своей энергией, драйвом и креативом с первых минут. После более близкого знакомства с промо и соцсетями вопрос решился быстро — нам и нашему празднику нужен Роб! Отдельно отмечу, что Робертом было предложено множество интересных фишек, которые мы реализовали на свадьбе, которые вдохновили и зацепили как нас, так и гостей. Касательно же самого мероприятия — все прошло на высоте и именно так, как обещал Роб. По нашей задумке тайминг получился не простым и очень плотным на события, мы переживали, что может быть «много», но благодаря Робу все прошло ритмично, весело и трогательно, легко и непринуждённо. Мы благодарны Роберту за наш праздник, и мы и гости остались в восторге, а по завершении праздника стало очевидно — кроме Роба никто бы не справился! Спасибо тебе за этот день!
Tory Chery
Хорошо
Мы с мужем не долго искали ведущего, после первого разговора поняли, что именно этот ведущий должен вести нашу свадьбу. И не ошиблись в своём выборе. Роберт, мы искренне рады что ты помог организовать этот праздник и внести в него много красок, улыбок, веселья и теплоты. Мы в восторге. Каждый гость к нам подошёл и спросил « где вы взяли этого ведущего» ты всех поразил! Ты талантище! Спасибо спасибо и ещё раз спасибо! Делай что делаешь! У тебя это получается на все 200 😁
Philipp Mordashev
Хорошо
Прошло пару дней, все афтер-парти закончились, мы немного пришли в себя и я просто не могу не сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо тебе, Роберт, что помог олицетворить своими затеями саму суть слов семейной и теплой свадьбы! Это были незабываемые эмоции. И спасибо, что все так органично подстраивал по ходу дела, чтобы дождь не показался обузой. Ну и конечно спасибо тебе Женя, что обогатил нашу свадьбу звуком и песнями!) Было очень круто и совершенно невозможно без Вас всех ☺
Роберт Цепкий
Показать контакты
Добавили в избранное70