Москва

Андрей Александров

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 85 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов65 000 – 85 000 ₽
Портфолио: Свадьба
23
Понравилось 23 людям
5
28
Понравилось 28 людям
9
21
Понравилось 21 человеку
4
23
Понравилось 23 людям
3
6
Понравилось 6 людям
1
30
Понравилось 30 людям
6
25
Понравилось 25 людям
4
7
Понравилось 7 людям
18
Понравилось 18 людям
4
7
Понравилось 7 людям
Описание

Андрей Александров – ведущий особенных событий, актер кино и провокатор улыбок :)

ТОП 15 ведущих — актёров по мнению авторитетного свадебного журнала "Nevesta.Moscow"

Более 15 лет "на сцене" и более 500 событий.
Аудитория от 10 гостей на банкете до сотни тысяч человек во время празднования дня города на тверской улице в Москве.

Если я ведущий на вашей свадьбе, то это всегда:

  • стильный имидж и интеллигентный юмор;
  • индивидуальный сценарий и ненавязчивое ведение;
  • прекрасная атмосфера и незабываемые эмоции.

Резидент самого крупного форума в СНГ для ведущих "Russian Showmen Week" 2014, 2015, 2016.

Работал в качестве ведущего и организатора с такими организациями как: Правительство Москвы, "Мегафон", "Larchfield Ltd", "Парк Сокольники", "Smile expo", "Hyundai", хобби гипермаркет "Леонардо", "АКРОС", "регистратор Р.О.С.Т.", "Мебель-парк", "Спецстрой", "Матрёшки Инфо" и др.

А еще вы могли видеть на своих экранах:

в сериалах "Физрук 2" (ТНТ), "Лестница в небеса" (первый Канал), «Карпов. 3 сезон» (НТВ), "Паутина 9" (НТВ), Анжелика 2 (СТС) и др.

— частый участник ТВ шоу. Например, на канале «Пятница» успешно состоялась «Сделка с Ксенией Собчак»;


Свадьбы в любой точке Мира на русском и английском языках.

Свадебные отчеты3
Илона и Павел
52
Ирина и Дмитрий
68
Дарья и Александр
60
Альбомы5
Антон и Катя. 4.09.2015.
23
Дима и Оля 10.06.15
19
отзывы
3
Семинары и мастер классы для ведущих
30
Современный ведущий на свадьбу
19
Отзывы28
Алина Емельянова
Хорошо
От всей души хочется поблагодарить Андрея за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Он смог четко понять настроение наших гостей и провести свадьбу, именно так, как мы этого хотели. Всем рекомендуем, Андрей настоящий профи в своем деле!
Елизавета Болдова
Хорошо
Андрей вел нашу свадьбу в июле 2019. Все прошло на ура! :) Спасибо большое за отличный праздник)) Мы с мужем долго выбирали ведущего. Я отсмотрела все ключевые сайты с подрядчиками. Поскольку до свадьбы оставалась пара недель, многие ведущие уже работали с другими парами и советовали мне коллег. Так вот, Андрея посоветовало сразу несколько ведущих :) Спасибо Андрею за терпение с нами? Мы хотели, чтобы все прошло по-семейному тепло и душевно, чтобы все гости чувствовали себя причастными к торжеству и было ощущение, что они сами делают праздник. Поэтому главной просьбой к ведущему было создать расслабленную атмосферу и давать гостям достаточно "пространства" — поговорить, потанцевать, сказать тост и пошутить. Все так и было :) Многие гости сказали, что это была самая душевная и веселая свадьба, на которой они были)) И самая танцевальная)) Мы думали, что надо будет "просто контролировать ход праздника". Оказалось, что за этим стоит большая подготовительная работа. Андрей взял на себя много задач, со всем справился, и очень выручил в последний день с покупкой ключа и бутылочек с песком (мы о них совсем забыли в суете). В день свадьбы приехал пораньше, настроил с диджеем технику (звук был отличный, и плейлист тоже!), принял курьеров и еще много в чем помог! Во время самого торжества все проходило очень динамично, Андрей здорово отвел программу и справлялся с внештатными ситуациями. В общем, все было круто, и мы, и гости были очень довольны. Спасибо Андрею еще раз за душевный день, улыбки и возможность насладиться праздником на 100% :)
Sergey Kirillov
Хорошо
Безумно рады, что на нашей свадьбе был ведущим именно он АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВ! Большое спасибо за внимательность и чуткость ко всем гостям! все было легко и непринужденно… ты классный! До сих пор смеемся и вспоминаем веселые моменты нашей молодежной свадьбы) Родители тоже были в восторге! 10 из 10!
Татьяна Романова
Хорошо
Работой Андрея я не просто довольна, я в восторге, и, что немаловажно, гости тоже! Андрей нам понравился с первой встречи — подробно нас обо всем расспрашивал, предложил много нетривиальных и интересных активностей/развлечений для гостей, на всех этапах работы все было на высшем уровне. Мы сказали Андрею, что хотим, чтобы на свадьбе было весело и душевно — так и все и было! У Андрея потрясающее чувство юмора, он мастер создавать непринужденную атмосферу, мастерски работает с большим количесвтом людей. Спасибо Андрею огромное за то, что помог сделать нашу свадьбу потрясающе-замечательной!
Андрей Александров
Показать контакты
Добавили в избранное24