Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов75 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
4
16
Понравилось 16 людям
7
86
Понравилось 86 людям
45
14
Понравилось 14 людям
3
20
Понравилось 20 людям
5
19
Понравилось 19 людям
10
23
Понравилось 23 людям
12
28
Понравилось 28 людям
9
15
Понравилось 15 людям
7
12
Понравилось 12 людям
3
Описание

Инфа 100%:

— Ведущий, который не бесит
— Женат на организаторе свадеб
— Основатель и преподаватель школы импровизации "Pro Imrov"


Отвечаю на звонки максимально уютным голосом!)

Свадебные отчеты3
Дарья и Дмитрий
122
Мария и Павел
99
Алена и Максим
92
Альбомы6
21.07.2019 Алексей и Анастасия
28
25.05.2018 Виктор и Юлия / Террин
9
29.04.2018 Максим и Ольга / Анонс / Сенешаль
11
11.06.2017 / Алексей и Екатерина / Велна
17
PreWedParty2017. Фото Слава Павлов, Константин Пешков
37
PrewedParty 2016 ( Вечеринка для молодожёнов ) от агентства BrideFriends.ru
17
Конкурсы3
Профи-тайм
23 место из 582
Я - ведущий
65 место из 433
Образ ведущего
281 место из 809
Отзывы11
Алина Яковлева
Хорошо
Профессионал и отличный человек
Ответ Иван Скотч
Кратко и по делу! Спасибо, Алина)
Albina Kruchkova
Хорошо
Мы очень-очень рады, что выбрали в качестве ведущего Ивана! Мы получили кучу комплиментов о свадьбе и ведущем. Вообще ведущий очень важное звено и нам с самого начала так казалось. С Иваном нам повезло настолько, что мама жениха сказала: Он Ваш знакомы что ли? Всех знает)). В общем Ваня сделал нашу свадьбу очень теплой, веселой и запоминающийся! Спасибо много-много раз!
Ответ Иван Скотч
Благодарю вас за доверие!
Серафима Дымкова
Хорошо
С Ваней у нас сложилась очень непростая работа! Нам приходилось то отменять мероприятие, но вновь просить нам помочь и понять в очень многих и многих вопросах ДО и ПОСЛЕ свадьбы!!! Но без Вани и его мега команды (Седика Клестова- координатор, Игорь Думченков -диджей) этого праздника, такого каким видели его мы-не получилось бы. Спасибо ему огромное за профессионализм, необычайное терпение и открытость! Свадьба получилась стильная, без шаблонов и абсолютно уникальная. Главное преимущество Ивана как ведущего-индивидуальный подход к каждому, кто находится на мероприятии!!! Было идеально все: музыка, шутки, конкурсы и даже небольшой отрыв от тайминга никого не расстроил-Ваня все взял в свои руки и все без исключения остались довольны! СПАСИБО!!!
Ответ Иван Скотч
Спасибо за такой душевный и теплый отзыв, ребята)
Dmitry Kintyukhin
Хорошо
Иван профессионал, умеющий держать атмосферу праздника, любящий импровизировать. Основным преимуществом при выборе именно его, в качестве ведущего на нашу свадьбу 12 августа 2017, как нам показалось, является умение держать акцент на том что это семейное событие на протяжении всего вечера. Нам очень понравилось как он общался с нами, помогал, советовал, а также помнил каждого из гостей по имени (к слову сказать на свадьбе было 82 гостя), тем самым вызвав искреннее удивление и расположение наших гостей. Он даже пожертвовал своим реквизитом для одного из наших конкурсов, не испугавшись полных энтузиазма и энергии гостей. Подготовка к свадьбе с помощью подсказок и наводящих идей прошла легко. Также отдельную благодарность хочется выразить команде Вани следивших за музыкальным сопровождением и помощью во время свадьбы. Ваша чуткость, умение чувствовать настроение и помощь на протяжении вечера нельзя недооценить. Вы надёжная опора и отличная команда. В качестве вишенки на нашем мероприятии была друг Ивана -аниматор Мария, ее образ пирата кажется захватил с головой наших маленьких гостей, да так что мне показалось что на 5 часов они просто уплыли на поиск сокровищ. А когда вернулись перед тортом показали кто здесь гроза морей. Детей было 10 человек. И самое удивительное, когда дети вернулись к родителям они спокойно играли рядом, не мешая им отдыхать. Не зря говорят, что настоящие профессионалы притягивают настоящих профессионалов!
Ответ Иван Скотч
Дмитрий, благодарю! Моя команда - это действительно моя опора)
Иван Скотч
Показать контакты
Добавили в избранное24