Москва

Константин Маласаев

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 130 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
Описание
  • Резидент Камеди Клаб за разумные деньги!

Да, возможно, не дешево… но и свадьба один раз в жизни!!!
Помимо того, что я 20 лет в юморе и 15 лет на телевидении, я — ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ведущий, который даст возможность и посмеяться, и подумать; перезнакомит семьи и угомонит дядю из Воронежа, заставит танцевать бабушку и, если надо, поможет прослезиться папе, станет другом Вашей семьи и Ваших друзей!

  • Не стоит экономить на ведущем — он делает 80 процентов праздника своим юмором, находчивостью, импровизацией и интеллектом!

А Гости будут приятно удивлены присутствием медийного персонажа на вашей свадьбе и еще долго будут вспоминать этот день!

  • Позвольте себе больше в самый важный день Вашей жизни! Вы этого достойны!
Альбомы1
ВИДЕО
3
Конкурсы1
Образ ведущего
106 место из 807
Отзывы3
Анастасия Федосеева
Хорошо
Константин великолепный ведущий! Все было на высоте!!! Это торжество очень отличается от того, что мы привыкли видеть на свадьбе!! Индивидуальный подход ! Много нестандартных и необычных интерактивов. Никто не скучал, все гости всегда были заняты. По настоящему здорово и весело!!! У него все схвачено и мы в роли невесты и жениха наслаждались вечером и даже не волновались, что может пойти что-то не так! Мы были полностью уверены в его действиях, сейчас только подтверждаем свое восхищение этим человеком! Мы ни чуточки не пожалели, что позвали именно Константина! А что касается гостей, так они просто в полном восторге!!! После свадьбы все гости благодарили за веселый вечер. Всё было очень современно и интересно!
Юлия Кишкун
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему креативному ведущему!!! Костя помог нам отойти от всех шаблонов примитивной свадьбы и воплотил в жизнь все наши розыгрыши и сюрпризы для гостей. Костя был очень тактичен со всеми родственниками и открыт для наших друзей))) Свадьба прошла очень легко, позитивно и шумно, все как мы того и хотели!!! Еще раз огромное спасибо!!! Если вы хотите свадьбу на 5+, то вам однозначно к Константину Маласаеву!!!)
Евгений Е
Хорошо
Мы даже не ожидали, что свадьба получиться такой крутой! Нам не хотелось традиционного торжества с очагом, тостами по спискам и по очереди, первым танцем и криками "горько", и Костя на 120% организовал все как мы хотели. Он активно участвовал в подготовке свадьбы и предлагал свои идеи и решения. Гости ВСЕХ возрастов оказались в восторге от организации, конкурсов и экспромтов. С Костей было очень легко, просто и приятно общаться. А когда подружки невесты стали доставать с помощью его селфи-палки букет, застрявший на люстре, он очень весело обыграл это и помог им. Остались очень крутые снимки и, самое главное, воспоминания! Не были забыты и романтические и трогательные моменты, аккуратно вплетенные в праздник. В общем все было супер! Костя, спасибо тебе огромное! P.S. Наутро захотелось даже повторить такую же свадьбу... с теми же участниками естественно ;)))
Константин Маласаев
Резидент Comedy Club
Показать контакты
Добавили в избранное8