Москва

Виталий Жилинских Чацкий

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов120 000 – 150 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов150 000 – 170 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
7
35
Понравилось 35 людям
25
38
Понравилось 38 людям
32
58
Понравилось 58 людям
14
44
Понравилось 44 людям
22
58
Понравилось 58 людям
29
42
Понравилось 42 людям
23
55
Понравилось 55 людям
11
155
Понравилось 155 людям
81
Описание

Привет, счастливчики. Поздравляю вас с событием!
Свой 10 летний опыт я называю ИНТЕРЕСНЫМ. Почему? Я проводил свадьбу как на 12 человек так и на 300 гостей. Работал в городах России, организовывал и проводил свадьбу в Испании. Вел церемонию на берегу Южно Китайского моря во Вьетнаме. Вел русско-казахскую, русско грузинскую, ассирийскую, русско-молдавскую, белорусско-молдавскую свадьбы. И каждая из них — очень интересная история.
Я вам точно нужен, если у вас будут присутствовать две, пока еще не знакомые, семьи, коллеги с работы, разные компании друзей, разного возраста.
У меня есть интересные идеи как создать на свадьбе атмосферу приятного вечера у камина в большом доме или там же у камина но крутой и шумной вечеринки. Мы пообщаемся с гостями в формате юмористических рубрик о вас и всех присутствующих.
Мы заранее подготовим с друзьями пару сюрпризов. Сделаем с гостями мини фильм НА СВАДЬБЕ! Родителям я помогу с важными и волнительными моментами.

Пишите, увидимся и повеселимся!

Свадебные отчеты7
Юлиана и Максим
101
Светлана и Игорь
21
Валентина и Валерий
112
Зина и Василий
26
Ксения и Виталий
26
Дарья и Алексей
20
Кристина и Павел
71
Альбомы34
Вадим и Алена
7
Арина и Денис
14
Эльдар и Ирина
27
Оля и Стас
12
Валерий и Валентина
22
Дима и Алина
24
Михаил и Елена
26
Показать ещё
Конкурсы2
Мыльные пузыри
281 место из 915
Образ ведущего
379 место из 809
Отзывы91
Игорь Окишев
Хорошо
10 лет!!! Лично для меня это треть жизни и эту треть я знаю Виталия! Я еще не знал имени своей жены, но уже был уверен, кого я хочу видеть ведущим моей свадьбы! Феерично, эмоционально, неординарно, шикарно, индивидуально, весело, весело и еще раз весело — это все про стиль ведения свадеб Виталием! Лучшим отзывом о нем, на мой взгляд, будет тот факт, что каждый (абсолютно каждый!!!) гость свадьбы был просто без ума от него!!!
Юлия Вишневская
Хорошо
Это был незабываемый день? Свадьба была большой (90 чел), и мы долго выбирали ведущего))) Наш выбор пал на Виталия Чацкого?, и мы ни на секундочку не пожалели? Свадьба пролетела на одном дыхании. Мы с мужем, да и вся наша толпа гостей были в полном восторге???? Он заводил зал с полуоборота, мастерски импровизируя (что очень радует), лёгок и свободен в общении, генератор идей??
Леонид Шаманаев
Хорошо
Был на многих свадьбах и видел много ведущих, и всегда все практически одинаково на троечку. Однако Виталий делает реальный кайф. Мы очень долго пытались подобрать идеального ведущего, и (слава богу!) у нас получилось. Если кто читает — реально советую, это вышка. Конкурсы все крайне крутые и интересные. Находит подход вообще к каждому. Чтоб вы понимали, у нас были в гостях и заумные ботаники, и неформалы в татухах, и ворчливые бабушки, и буянистые алкоголики — никаких проблем, недовольств и прочего не было. С каждым он смог найти общий язык в секунду. Полностью доверьтесь в плане программы — не пожалеете. И отдельный совет — приглашать нужно в связке с диджеем, у них сработанность 100%. Как говорится: "Единственный минус — слишком хорош". Спасибо Виталию еще раз за свадьбу!
Антон Терлецкий
Хорошо
Виталий был у нас ведущим на свадьбе 31.08.2018 года. Это тот случай, когда ожидание и реальность полностью совпали. Виталий суперски справился со своей задачей. А потрясающее чувство юмора Виталия заставит смяться даже самого унылого гостя! Спасибо ему огромное! Все гости остались очень довольны.
Виталий Жилинских Чацкий
Показать контакты
Добавили в избранное43