Москва
Андрей Буриков
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Надежда Литвинова
Хорошо
Меня до сих пор переполняют эмоции от того, что было на прошлых выходных 🥰 Андрей ты такая зажигалка, что днём с огнём не найдешь. От тебя так и исходят искры, позитива, веселья, счастья и непринуждённости 💃💃💃 Порой у меня даже скулы сводило от смеха 😂😂😂 Твои конкурсы, это нечно. И вообще, спасибо тебе большое за то, что ты был с нами на нашем дне😘 Для нас это было бесценно
Ответ Андрей Буриков
Благодарю, за такой добрый и эмоциональный отзыв )
Валентина Яхонтова
Хорошо
Наша сказка началась прошлой зимой. И этот холодный зимний вечер согрел самый лучистый и самый зажигательный ведущий Андрей. Мы его выбрали не случайно, уже были знакомы с его творчеством у друзей на свадьбе. Единственное, о чем я переживала, что свадьба будет похожа. Зра переживала. У этого таланта индивидуальный подход ко всем. Нам он устроил настоящую зимнюю сказку, окутал всех гостей любовью, теплом и смехом. Зародил в каждом сердце огонек любви. В конце вечера, когда мы всех провожали, все гости говорили о том, что это было самое волшебное событие, на котором они когда-либо были.
Ответ Андрей Буриков
Ох... я сейчас краснею от смущения, как грудь снегиря ))) спасибо вам за добрые слова
Анна Масленникова
Хорошо
Андрей — наш ведущий, наш друг и наш кумир. Он превратил нашу скромную вечеринку в настоящее чудо с помощью своей энергии, искусства, очарования, харизмы и магии слов. Во время своей программы, Андрей умудрился вовлечь всех гостей в игры, танцы и конкурсы. Мы смеялись, пели, танцевали и забывали о реальности. А реальность, к сожалению была такова, что этот вечер подошёл к своему завершению. Но даже на следующей день свадьбы все говорили как один о нем. О том, как он круто провел нашу свадьбу.
Ответ Андрей Буриков
Это очень ценно спасибо вам за доверие
Мария Жикина
Хорошо
У нас свадьба была, как это называется, с размахом. И половина гостей вообще не знали друг друга. Основная задача Андрея, как ведущего, была перезнакомить всех новоиспеченных родственников в непринуждённой форме. С этим он справился по достоинству. Уже через час после того, как мы приехали в ресторан, все они общались друг с другом так, будто учились в одной школе. Но самое главное было то, что Андрею удалось невозможное, все гости были вовлечены в празднование торжества, все участвовали в интерактивах и конкурсах. Даже танцевали те, которые в реальной жизни никогда этого не делают.
Ответ Андрей Буриков
Такая бешеная энергетика была на вашей свадьбе, реально невозможно было усидеть на месте. кайф
Эвелина Афанасьева
Хорошо
Если честно, я уже не помню когда последний раз так смеялась, как на своей собственной свадьбе. Андрей просто напросто зажег по полной. Так вообще ничего пошлого не было, наоборот, все цивильно и прилично. Но вот эти вот его уникальные конкурсы, что-то с чем-то. У нас абсолютно все гости участвовали в них. Он создан быть тем, кем он является!
Ответ Андрей Буриков
А я после первой встречи понял что свадьба будет раз%б. Мы с вами с первых слов вайб поймали, и не ошиблись... я тоже с удовольствием вспоминаю вашу свадьбу )
Олеся Шепелевич
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Андрея за блестяще проведенную свадьбу. Мы получили массу положительных эмоций и воспоминаний, которые останутся с нами на всю жизнь. Твой профессионализм и умение управлять людьми помогли нам организовать свадьбу на высоком уровне. Мы благодарны тебе за твою искренность, энергию и желание сделать этот день идеальным. Спасибо, что был с нами в этот важный день!
Ответ Андрей Буриков
Спасибо вам большое. гости у вас пушка!
Лиана Титова
Хорошо
Наша свадьба прошла совсем недавно и послевкусие от всего ощущается достаточно остро. Каждая эмоция от пережитого дня не потеряна и не забыта. Такую ответственную роль, как быть ведущим, мы доверили Андрею. Как оказалось, он профессионал в своем деле, знает, как поднять настроение и развеселить людей. Ты смог настроить нас и наших гостей на волну позитива и хорошего настроения, и нам так было приятно видеть, что все танцуют и веселятся до упаду. Мы получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений нашей свадьбы, благодаря тебе.
Ответ Андрей Буриков
Спасибо большое, увидимся на вашем дне рождения )
Катерина Бурлакова
Хорошо
Наш дорогой Андрей, как же мы рады тому, что доверились тебе целиком и полностью! Благодарим тебя за яркую энергию, за умение создать атмосферу и за твое настоящее призвание быть ведущим. Ты сделал наш день еще более запоминающимся и волшебным. Спасибо еще раз, и желаем тебе дальнейших творческих успехов и побед!
Ответ Андрей Буриков
Спасибо вам, что доверили свою свадьбу мне и моей команде )
Ольга Леонова
Хорошо
Очень долго выбирали ведущего, ведь именно от него и зависит все на свадьбе. Ни на секунду не пожалели с мужем о том, что доверили этот день именно Андрею. Он замечательный человек! Он очень при очень талантливый! Он способен одним словом зажечь всю толпу гостей! У него получилось найти общий язык со всеми и завлечь всех в празднование торжества. Было весело и смешно от всех этих конкурсов. Но в то же время они все были не пошлыми, а вот именно шуточными… А какие он говорил слова, я даже не могу описать бурю эмоций во время этого. Слезы счастья сами по себе наворачивались.
Ответ Андрей Буриков
Я сам чуть не расплакался ) Спасибо за теплые слова )
Ника Скрынникова
Хорошо
Андрей создал прекрасную атмосферу на свадьбе. Он прекрасно чувствовал настроение гостей и адаптировался к ним. Вместе с ним нам удалось создать запоминающуюся свадьбу, на которую будут вспоминать годами. Мы благодарим Андрея за его великолепную работу в качестве ведущего на нашей свадьбе. Он был не только ведущим, но и нашим другом на этот вечер. Мы были очень рады, что выбрали именно его. Благодарим вас, Андрей, за этот незабываемый вечер нашей свадьбы!
Ответ Андрей Буриков
Спасибо за доверие )
Альбина Елесина
Хорошо
Андрей мы хотели бы сказать тебе огромное спасибо за тот вклад, который ты внес в наш день. Мне кажется что никто лучше, чем ты не смог бы провести нашу свадьбу. Это было просто невероятно. Столько эмоций я еще не испытывала))) Все действительно прошло идеально, именно так, как я и мечтала. Все гости в тебя были просто влюблены. В тебя, в твою харизму и в твою светлую ауру. Ты подарил всем нам радость, веселье и романтики.
Ответ Андрей Буриков
Спасибо большое ) это наша общая заслуга )
Марина Митяжина
Хорошо
Мы с моим новоиспеченным мужем ) хотим поблагодарить Андрея за наш день! Спасибо большое за ту невероятную атмосферу, которую ты создал. Нам очень было сложно запланировать свадьбу, поскольку гости были разных возрастов, поэтому полностью доверились Андрею и абсолютно НЕ ЗРЯ! Он гениален
Ответ Андрей Буриков
Спасибо ребята ) рад быть полезным )
Оксана Жибоедова
Хорошо
Андрей был СВОИМ на нашей свадьбе. Вот прям сразу, с ходу вошел в доверие и мы не ошиблись в нем. Этот человек излучает такой энергетикой, что без труда все окружающие заряжаются ею. Наша свадьба была самой прекрасной, самой зажигательной и в то же время самой трогательной. Спасибо большое за все.
Ответ Андрей Буриков
Спасибо вам ) еще увидимся )
Евгения Малашенко
Хорошо
Андрей огромное тебе спасибо за то, что разделил этот чудесный, волшебный и незабываемый день с нами. Ты был просто великолепен. Никто не остался равнодушным к тебе. Я не знаю как у тебя получилось так зажечь наше торжество, наших гостей. Мы довольны, все гости более чем довольны. Ты настоящий профессионал. Успехов тебе во всем
Ответ Андрей Буриков
Спасибо вам за доверие )
Вера Поддубская
Хорошо
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу. Когда мы с мужем узнали его гонорар, нам показалось что это дорого, но ради любопытства мы решили познакомиться и сравнить, чем же он отличается от других ведущих. На встрече Андрей не говорил о себе, мы говорили о нас, о наших пожеланиях и о том, как мы представляем себе наш день. Андрей услышал нас и подошел к своей работе очень ответственно. По началу я нервничала, думала, что свадьбы похожи одна на другую, мне этого не хотелось. Андрей предложил нестандартные решения, многие из которых мы использовали. Например нам не хотелось проводить традицию со свечками, но хотелось обьеденить семьи, и Андрей предложил сделать семейный очаг с факелами и костром. Это было так необычно, и так трогательно, а фотки получились – бомбическими. Все наши родственники были в восторге. Все отметили креатив, деликатность и тактичность ведущего. На нашей свадьбе было интересно всем Бабушкам, дедушкам, и даже мелкий племянник не скучал.
Ответ Андрей Буриков
Спасибо большое ) приятно читать )
Оля Кичатова
Хорошо
Огромная благодарность Андрею за проведение нашего прекрасного свадебного вечера. Атмосфера была на высоте, гости в восторге, все были вместе, никаких перегибов, все очень плавно и гармонично. И трогательных и веселых моментов в меру. Конкурсы и активности были в самое яблочко для наших гостей. Сде видео, которое снял Андрей с гостями, это отдельная прекрасная часть свадьбы, оно уже легендарное. Мы рады нашему выбору ведущего. Андрей сделал все и даже больше, за что ему сердечная благодарность!!!
Ответ Андрей Буриков
Оля, спасибо большое за отзыв ) Мне действительно важна обратная связь от молодоженов, ведь только она делает нас лучше. А еще спасибо разработчикам портала, что у меня появилась возможность благодарить невест и женихов за оставленные отзывы прямо тут )
Алина Урмеева
Хорошо
Андрей, спасибо тебе огромное за то, что ты создал такую потрясающую атмосферу праздника. Спасибо за то, что проникся нашей большой и дружной компанией и плыл на одной волне на протяжении всего вечера. Без тебя не было бы звонких тостов, искренних улыбок, запоминающихся титулов, и званий, которые ты давал гостям) Андрей, спасибо что с самого начала, когда мы еще даже не понимали, как организовать вечер поддерживал и воодушевлял нас, дарил самые смелые идеи многие из которых мы воплотили в жизнь. Андрей ты прекрасный психолог, оратор, юморист и ведущий. Сколько восторженных отзывов о тебе и проделанной тобой работе мы слышали на протяжении этого месяца от гостей. Вспоминая этот вечер, мы полностью согласны с фразой, которую ты тогда произнес: «Вас 40 человек, а ощущение будто больше сотни!» Мы уверены, что этого бы не случилось если бы у нас был другой ведущий В этом посте от нас и от всех проживших этот день рядом с нами прими самые искренние пожелания в дальнейшем развитии и успехе. Надеемся, что мы вместе проведем не одно мероприятие)
Ответ Андрей Буриков
Алина, благодарен за отзыв ) и точно скажу, что аббревиатура "БМВ" частенько всплывает перед глазами ) Вы очень крутые, невероятно открытые и идейные ребята. Искренне верю что на свадьбах которые мне еще предстоят, гости будут так же искренне рады за молодоженов.
Наташа Кураева
Хорошо
Андрей… Андрей — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и большими буквами! Как только мы стали с мужем планировать свадьбу, НИКОГО, кроме Андрея не рассматривали. И не ошиблись нисколечки! Он всегда был на связи, отвечал на вопросы, предлагал КРУТЫЕ идеи. И сделал наш праздник незабываемым! Гости в восторге! Подходили и говорили, что свадьба получилось ОЧЕНЬ душевная, веселая, позитивная и активная! Со своими фишечками)) И немалая заслуга в этом — Андрея))) Спасибо, Андрей, за наш праздник! Спасибо твоему диджею Андрею за музыку! Все было так, как мы и хотели))) СПАСИИИИБО!!! Эх, повторить бы свадьбу, Андрей бы точно на ней был ведущим) мы б точно не изменили своего решения))
Оля Автономова
Хорошо
Андрей справился со своей задачей блестяще! Провел и саму церемонию! Подошел творчески и со вкусом к ведению мероприятия! Наши гости не скучали ни секунды, было очень весело легко и непринужденно! вечер пролетел как одно мгновенье! Андрей — настоящий профессионал своего дела! СПАСИБО
Юлия Клявузова
Хорошо
Очень приятно вспомнить наш праздник – День Свадьбы!!)) Он стал для нас самой чудесной сказкой благодаря близким, друзьям и конечно профессионалом своего дела!!!! Особенно хочется поблагодарить лучшего ведущего Андрея Бурикова! От всей души Андрей, мы шлём ромашковое спасибо, за твой лёгкий юмор, интересную программу, благодаря которой время пролетело как один миг и конечно за душевное добро!!!! Самый классный ведущий!!!
Показать ещё