Москва

Дмитрий Левин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
16
Понравилось 16 людям
3
8
Понравилось 8 людям
2
7
Понравилось 7 людям
10
Понравилось 10 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Милое, интеллигентное, позитивное дополнение твоего праздника!


* Один из самых обаятельных ведущих России.
* Телеведущий, радиоведущий.
* Самый харизматичный сын маминых подруг и их подруг.
* Знаю как растанцевать и тёть Таню и школьных друзей.
* Врожденная непереносимость воровства Невест на банкете.

"За его плечами бесчисленное количество мероприятий разного уровня и стиля. Куда бы его не приглашали, везде остались нотки позитива, которыми он навсегда запомнился гостям"(с) Мама

Дмитрий Левин — отличный выбор в качестве ведущего для свадьбы или выпускного, да в общем-то любого события в вашей жизни.

Отзывы11
Светлана Леонова
Хорошо
Дмитрий справился со сложной задачей: подготовится к нашей свадьбе за 2 дня (к сожалению, наш ведущий не смог провести торжество по состоянию здоровья и за 2 дня до свадьбы пришлось экстренно менять ведущего). Наша свадьба была камеральная (только 15 самых близких людей), Дмитрий смог провести нашу свадьбу очень душевно, учтя все наши замечания) остались очень довольны! Конкурсы очень интересные, гостям было весело, все остались очень довольны) Очень рекомендуем Дмитрия в качестве ведущего для проведения Ваших торжеств! )
Ольга Моргунова
Хорошо
Дима, спасибо тебе огромное за позитив и ненавязчивость в ведении нашей свадьбы! Было очень здорово! Свадьба прошла довольно легко, это то, что нужно молодым, когда они устают от всего ппоцесса! Молодежный вариант! Отдельное спасибо за классные конкурсы, которые не включали в себя попасть карандашиком в бутылку и лопание шариков? все отлично, мы рады, что выбрали тебя! Рекомендуем)
Ириша Самсонова
Хорошо
Дмитрий просто великолепный ведущий! Позитивный, энергичный, интеллигентный?? Всё было просто на 100000 с +!!! В восторге остались абсолютно все, начиная от родителей кончая детьми? друзья до сих пор спрашивают где мы нашли такого классного человека! Уделил внимание абсолютно каждому! Дима, спасибо огромное, что разделил нашу радость с нами, были бы не прочь вернуться в тот день и прочувствовать все те непередаваемые эмоции ещё раз! Этот человек не просто ведёт Ваше мероприятие, а проживает его сам и это чувствуется абсолютно каждому! Спасибо огромное!!!
Anastasiya Elozina
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность и восхищение твоей работе на нашем празднике! Все прошло просто невероятно! На высшем уровне! Ты лучший в своём деле❤️
Дмитрий Левин
Показать контакты
Добавили в избранное24