Москва

Евгений Рыбкин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
76
Понравилось 76 людям
34
6
Понравилось 6 людям
5
56
Понравилось 56 людям
27
13
Понравилось 13 людям
5
27
Понравилось 27 людям
17
10
Понравилось 10 людям
1
52
Понравилось 52 людям
10
10
Понравилось 10 людям
2
58
Понравилось 58 людям
8
Описание

Привет! Тут очень много ведущих.

А найти своего не так просто. Но вы уже здесь, и я очень рад вам! :)

Какой я ведущий?

Талантливый, живой, добрый.

Это не я так решил. Эти три слова выбрали около сотни человек, знающих меня. Да, я проводил опрос :)


Что я умею?

  • Красиво и правильно говорить
  • Хорошо и вовремя шутить
  • Запоминать всех гостей по именам
  • Легко и непринуждённо вести свадьбу
  • Быть внимательным к мелочам
  • Ответственно готовиться
  • Помогать полезными советами

А ещё со мной работает профессиональный ди-джей. Не у всех такой есть. Он быстро реагирует на происходящее и обеспечивает танцпол хорошей музыкой. Глубокий, качественный звук на свадьбе — важная деталь.

В разделе "Отзывы" вы можете почитать мнения людей, которые доверили провести их свадьбы. Это ценнейший опыт, который помогает мне во всём!

Позвоните, и я с радостью выслушаю ваши пожелания, а также расскажу о своём стиле подготовки и ведения свадьбы.

До встречи! :)

Свадебные отчеты10
Наталья и Михаил
24
Ксения и Никита
145
Алёна и Егор
23
Татьяна и Павел
39
Екатерина и Сергей
25
Маргарита и Сергей
20
Елена и Александр
20
Показать ещё
Конкурсы3
Я - ведущий
92 место из 432
Профи-тайм
191 место из 1163
Образ ведущего
96 место из 807
Отзывы95
Сергей Громов
Хорошо
Евгения нам посоветовала наша подруга. Когда мы с женой первый раз встретились с ним, то единогласно приняли решение что именно он должен быть ведущим у нас! Евгений с первых минут встречи произвел на нас самые положительные впечатления и мы сразу же перестали искать другого кандидата на эту ответственную должность на нашей свадьбе. И мы можем уверенно сказать что не ошиблись с выбором и хотим выразить огромную благодарность Евгению и его коллеге DJ-ю Владимиру за прекрасно организованную программу на нашем торжестве! На протяжении всего времени подготовки мы постоянно друг с другом поддерживали оперативную связь, вносили коррективы и новые идеи, предложенные ведущим. Время от времени мне казалось что Евгений чересчур серьезен, но, как оказалось позже — это лишь подчеркивает всю его ответственность, и вовлечённость в подготовку к мероприятию. По итогу всё прошло на очень позитивной ноте, интересно и непринужденно. Евгений учел все наши пожелания, создалось впечатление, что мы давно знакомы и он знает о нас, наших друзьях и семьях абсолютно всё! Все гости отметили высокий уровень профессионализма Евгения. Думаю с официальной частью отзыва я закончил, хотелось бы добавить несколько ПэСэ — Женя, Володя! Вы очень крутые и приятные ребята, спасибо вам за всё, это правда было круто и вы превзошли наши ожидания! У вас очень классный тандем, продолжайте в этом же духе! Мы с Дашей надеемся что когда-нибудь еще пересечемся ;)
Анастасия Танцерева
Хорошо
Огромное спасибо Жене за наш шикарный вечер!!! Через полгода наконец-то пишем отзыв)) Свадьба была в сентябре. Все прошло невероятно душевно, празднично и весело, просто идеально. Отдельное спасибо за подсказки с залом для празднования и комментарии по подаркам гостям. Понравилось, что заранее выбрали конкурсы из огромного списка, и обговорили план торжества, это очень здорово, что все продумали почти до мелочей… но в тоже время была и великолепная импровизация со стороны ведущего. Невероятно поразило, что Женя запомнил всех гостей по именам, шутки и обращения были индивидуальными, что вызвало восторг всех гостей (ни на одном празднике не видела, чтобы ведущий так был подготовлен). После празднования не раз к нам обращались с похвалами ведущему и диджею, который работал в паре с Женей. Диджею Володе отдельные похвалы, он покорил всех гостей. Мы уверены, что ведущий — это одна из основных составляющих прекрасного праздника, и я безумно рада, что выбрали именно Женю, спасибо за наш идеальный праздник!
Дарья Скрипниченко
Хорошо
Прошёл практически год с нашего торжества, как мы наконец созрели написать отзыв. Ведущего мы начали искать довольно поздно и уже думали, что всех хороших "разобрали", но нам очень повезло. Смотря видео с одной из свадеб, Женя сказал, что самое главное это настроение. И это правда! Будь у вас хоть самый известный ведущий страны, который не умеет создавать это волшебное настроение у вас ничего не выйдет. А Женя может создать это настроение на 100%, в этом даже нет сомнений. И с любыми сложностями, которые могут возникнуть в процессе он поможет справиться, будь то гость, который не смог прийти в последний момент или бабушка жениха, которая вела свадьбы больше 15 лет и на каждый конкурс у неё было своё мнение. А также он и чудесный DJ Владимир сможет раскачать ваших самых стеснительных гостей!!! Спасибо тебе большое за то, что ты сделал этот день незабываемым для нас!!!
Дилона Синельникова
Хорошо
Евгения нам посоветовала подруга, сказав, что «этот Ведущий создаёт интеллигентную веселую атмосферу». И она не ошиблась! Я была невестой-перфекционисткой, поэтому просила Евгения встретиться 3 раза до свадебного торжества для максимальной продуманности программы — и он был только за! Небанальные речи, современные конкурсы, приятная атмосфера — заслуга Евгения)) на свадьбе было 100 человек совершенно разного возраста и интересов — он смог ВСЕХ успешно объединить!!! Многие гости после торжества сказали, что Ведущий был огонь/классный/прикольный))) Мы с мужем благодарны Евгению за его позитивность и активность! Уверены, встречаемся не последний раз!
Евгений Рыбкин
Показать контакты
Добавили в избранное48