Москва
Павел Ерофеев
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Елена Ворцепнева
Хорошо
Павел невероятно деликатный, чувствующий аудиторию, с отличной речью и тонким чувством юмора ведущий. Очень благодарны за прекрасный праздник!
Вероника Болгаренко
Хорошо
Я хочу поделиться своими эмоциями о работе с Павлом. Это было очень круто! Гости в восторге, мы в восторге, у всех остались только приятные впечатления. Ни разу не пожалели, что еще давно в феврале после созвона с тобой сразу решили выбрать тебя. Спасибо, что всегда был на связи, предлагал идеи и варианты привычных традиций на свадьбе. После встреч и созвонов с тобой было четкое ощущение, что наш день в надежных руках, и это оказалось правдой❤️ Ты профессионал своего дела и точно занимаешься тем, чем должно! Еще раз огромное спасибо от нас с Даниилом, и от всех гостей за наш праздник 🥳
Анастасия Чикалева
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела! Павел понравился с 1-ой минуты знакомства. Очень тактичный, внимательный, знает как вести себя с разной аудиторией. Сразу расположил к себе и детально рассказал на чем будет строиться программа нашей свадьбы. Креативный, готов не только поддержать идеи молодоженов, но и улучшить их, основываясь на своем опыте! Очень советуем Павла на ваши мероприятия. Наши гости были в полном восторге от программы вечера!
Евгений Игнатьев
Хорошо
Выражаем Павлу огромную благодарность за проведенное мероприятие! Начиная от советов и помощи во время организации и заканчивая самим вечером, Павел проявил себя невероятно! Программа просто супер, настроил на активность и общение всех гостей. Все были в восторге от вечера. Настоящий профессионал своего дела.
Настя Давыдова
Хорошо
22.04.23 состоялась наша свадьба, было около 65 человек, разных возрастов и статусов. Павел нашел подход абсолютно к каждому гостю на мероприятии. Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, всё было на высшем уровне! Очень крутые и современные конкурсы, которые не дадут заскучать. Гости были в восторге!!! Мы рады, что из всех ведущих выбрали именно Павла!
Анастасия Шаманина
Хорошо
Хотела бы поблагодарить нашего ведущего- Павла! Большой профессионал! Вся подготовка была легкой, но в тоже время трепетной. Сам свадебный ужин получился потрясающим! Все гости в восторге! Самое главное, что в восторге были мы! Без банальностей! Без пошлостей! Очень интеллигентно и смешно! По моей рекомендации Павла в качестве ведущего выбрали уже 2 пары моих друзей! Им он тоже очень понравился! Буду продолжать рекомендовать! Честно- Павел человек, которому я бы снова доверила свою свадьбу!
Мария Зятькова
Хорошо
Павел провел нашу свадьбу 05.11.2022 и провел ее отлично! Свальба была камерная — 19 человек. Мы хотели, чтобы мероприятие прошло ненапряжно для гостей, но при этом, чтобы они не разбегались покурить, или сидели и ждали окончания банкета. Так же нам было важно, чтобы праздник был посвящен нам и гостям! Многие из гостей не были знакомы между собой, но я уверена, что после интрерактивов от Павла гости запомнили друг друга! Так же не могу не отметить идеальную речь Павла, так приятно слушать профессионала! Мы и гости остались в восторге от вечера, после свадьбы многие отдельно отметили великолепную работу Павла! Павел, спасибо Вам большое!
Диана Семенова
Хорошо
29.10.22г. Состоялась у нас свадьба Ведущим на свадьбе был Павел. Прекрасный ведущий, могу с уверенностью сказать, что профессионал своего дела! Мы были в восторге! Большое количество гостей подходили со словами благодарности, были рады провести этот день с Павлом Все было на высшем уровне Павел 10000% занимается своим делом, не часто можно встретить людей Было очень весело Музыка была подобрана отлично Очень легко и комфортно было с Павлом Не пожалеете если выберете в роли ведущего Павла Спасибо за отличный праздник! ☺️
Елена Игнат
Хорошо
Хотим выразить Павлу огроооомную благодарность за программу на нашей свадьбе, прошло как одно мгновение, но запоминающееся на всю жизнь! Все было здорово, каждое слово в точку и ничего лишнего, очень круто взаимодействовал со всеми, и церемония была и в меру трогательная, и с юмором. Прошёл месяц, мы и гости до сих пор вспоминаем нашу свадьбу. Также огромная благодарность диджею Виктору за музыкальное сопровождение и вечеринку после банкета. Танцевали без остановки, музыка вся в точку)
Влад Тимофеев
Хорошо
Ко дню свадьбы мы относились с особым трепетом, так как оба считаем, что подобное событие в нашей жизни произойдёт один раз и навсегда. Поэтому к выбору специалистов мы подошли особенно ответственно; а ведущий на свадьбе – это человек, в руках которого каждая минута этого торжества и настроение всех гостей! С первой минуты нашего с ним общения и обсуждения нашего торжества мы поняли — он тот самый! Благодаря Паше настроение каждого присутствующего было на высоте! Павел каждую минуту торжества находился во взаимодействии с гостями. Он чутко и профессионально находил ко всем подход. Павел был активен и весел, он наполнял окружающих своей невероятной энергетикой. Отдельно хотелось бы обратить внимание на конкурсы. Мы сразу обозначили, что крайне негативно относимся к приевшимся стереотипным шарадам и не хотим видеть ничего подобного. В диалоге с нами, он выявил отдельные интересы как нас, так и наших гостей, и благодаря этому интерактивы вечера пришлись всем по вкусу. *Наши переживания по поводу гостей в возрасте также были развеяны твоим профессиональным подходом к своему делу. Никаких пошлостей и при этом море веселья! Мы великолепно провели время, наблюдая за улыбками и чудесным настроением близких, за что тебе благодарны! Очень признательны, что ты был с нами в этот важный день и окрасил его яркими красками.
Юлия М
Хорошо
Очень душевный ведущий! Отлично поставленная речь, подготовка ненапряжная, напоминает, что необходимо сделать. Даже самые привередливые гости оставили положительный отклик о Павле. Мероприятие было камерное (30 человек), Павел смог создать соответствующее настроение и атмосферу мероприятию. Программа была составлена с учетом наших пожеланий (без душных конкурсов), тайминг согласован заранее. Благодарим Павла, что свадебный вечер был лучше, чем даже ожидали!
Анастасия Калгина
Хорошо
Павел вёл нам выездную регистрацию, церемония проходила в городе Тула на крыше отеля SK Royal. Павел был на высоте! Он подготовил очень поэтичную речь, в которой отразил историю наших отношений, глубину чувств, наше прошлое и будущее… И вот мы по очереди берем микрофон, чтобы произнести клятвы. Еще мгновение — и на безымянных пальцах появляются кольца. 
«Михаил, Анастасия, властью данной мне любовью, я объявляю вас мужем и женой»
Мужем и женой… Событие, к которому мы так долго готовились, и которое столько раз рисовали себе в воображении, произошло здесь и сейчас!
Дарья Помогаева
Хорошо
Вся свадьба прошла на ура. Огромное спасибо Павлу. Это большой профессионал своего дела. Во время свадьбы все прошло весело и без каких либо заминок. Мы не разу не пожалели, что выбрали в роли ведущего Павла.
Кристина К
Хорошо
Павел — самый лучший ведущий, которого мы когда-либо встречали! 🧡🧡🧡 Нашёл подход ко всем без исключения. Работает в паре с прекрасным диджеем 💃 До мероприятия встречались 3 раза, но если нужно было бы встретиться ещё, я уверена, Павел не отказался бы. Можно задать любой вопрос/попросить совет, Павел ответит в любое время дня и ночи и поможет со всем! Что касается самого мероприятия, это просто восторг 🤩 довольны все! Каждый гость сказал нам о том, что ведущий огонь, многие даже взяли его номер телефона! 😃😃Шутки только уместные, не вытягивает гостей из-за стола, все делается только по желанию самих гостей. Все проходит в спокойной атмосфере. Были учтены все наши пожелания. За время банкета Павел стал как родной 😁 Профессионал с большой буквы! Ни капли не жалеем, что выбрали именно его😻 Советуем всем!!! Спасибо, Павел!!! 🔥 Кристина и Женя. 18.07.22
Ольга Ломаева
Хорошо
Наша свадьба прошла в удивительно красивом месте Бабанеури, в Грузии. Список гостей, локации, декор, блюда, всё это и ещё миллион мелочей мы продумывали очень тщательно. Но конечно одним из ключевых пунктов был- выбор ведущего. Задача стояла не простая, огромное количество совершенно разных гостей, разных статусов и возрастов, разных национальностей и с максимально разнообразными укладами жизни, все они! Хочу подчеркнуть! КАЖДЫЙ! Сказал нам приятные слова о нашем ведущем! Павел, спасибо Вам! Вы провели самую трогательную церемонию! А после несколько самых весёлых дней нашей жизни! В этом человеке можно быть уверенным! Советую и рекомендую!
Валерий Горлицкий
Хорошо
Я как мужчина, отзывов оставлять не привык, а тем более о своей свадьбе, но когда все было идеально, то почему бы и не написать пару приятных слов о том, кто выполнил свою работу на все 1000% Я говорю о Павле! Это профессионал, в котором мы не ошиблись! Наша свадьба состоялась в Грузии, и проходила на протяжении нескольких дней. Я вам скажу так, Павел феноменально провел первый день торжества, где мы сделали европейский праздник для наших гостей из разных уголков мира! А потом ещё и был «тамадой» на большом грузинском застолье через несколько дней, Павла язык не поворачивается назвать «тамадой», но на традиционном Кавказом застолье так положено) Сколько мы получили супер отзывов о нашем ведущем! Причём и от друзей из Италии, ближайших стран СНГ, а также от наших грузинских родственников и даже старейшин! Мы и гости были в восторге! Павел — спасибо Вам! Советовал, советую и продолжу это делать!
Екатерина Косенкова
Хорошо
Если вы хотите, чтобы все ваши пожелания были учтены, а гости на свадьбе не скучали — обязательно идите к Паше! Все время подготовки он очень терпеливо выслушивал все наши пожелания, всегда предлагал какие-то варианты. В итоге мы получили идеальный день свадьбы! Не было тех конкурсов, которые мы не хотели. Все конкурсы и викторины были не избиты. Гости остались в восторге, при чем как молодежь, так и родители. Искренне рекомендую Пашу в качестве ведущего!
Юлия Голант
Хорошо
Свадьба, которую хочется повторить, сказали все наши гости! Весело, интересно и просто супер круто!)Мы долго просматривали странички ведущих, но после встречи с Пашей, сразу же поняли, что это то, что нам нужно! Классные интерактивы, много шуток и непринуждённого общения с гостями! Смеялись и веселились даже самые серьёзные гости!))Видя радостные и счастливые лица наших гостей, мы поняли, что сделали правильный выбор! Павел также вёл нашу выездную регистрацию, все было очень трогательно, без слез радости и умиления не обошлось ))Спасибо огромное Паше и его диджею, за то, что создали нам невероятный праздник, который запомнится на всю жизнь! Пересматриваем видео и смеёмся как в первый раз! Будем рекомендовать друзьям, которые ещё не женились!))
Рената Цуриф
Хорошо
Спасибо большое нашему ведущему Павлу за чудесно проведенную свадьбу! Все было супер! Очень талантливый, веселый, стильный креативный и при этом ненавязчивый ведущий. Всем советую
Екатерина Казакова
Хорошо
Я тоже поделюсь своим мнением и итогом сотрудничества с Павлом!☺️ По сей день, он ведущий всех наших семейных праздников и праздников друзей, которые были на свадьбе! )) Конкретно про свадебный день-это тот случай, когда наши пожелания были услышаны на 100% и вечер прошёл идеально- было интересно и весело, все гости были расслаблены и чувствовали себя комфортно) Больше всего боялись неловких моментов, которые могли возникнуть, но не было даже намёка на них! Мы ооочень долго искали и выбирали, встречались со многими ведущими, но в итоге с выбором не прогадали! Павел, спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела!🤗
Показать ещё