Москва

Игорь Смирнов

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
10
Понравилось 10 людям
2
Описание

Интеллигентно, ненавязчиво, романтично и весело.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ОБО МНЕ

■ Провожу свадьбы с 2005 года
■ На одной волне с теми кому 20, и теми, кому 45 лет
■ Делаю крутой контент про Молодоженов
■ 100 % положительных отзывов
■ Участник престижных свадебных премий
■ Автор и режиссер шоу программ
■ Кандидат наук

Актуализирую календарь «Горько». Если ваша дата отображается, как свободная – значит, я действительно свободен! Звоните и получите бесплатную консультацию!

Свадебные отчеты7
Виктория и Василий
98
Ксения и Александр
33
Ксения и Алекасндр
52
Светлана и Никита
25
Таисия и Святослав
26
Анна и Алексей
56
Екатерина и Евгений
53
Альбомы82
29.08.2020 Екатерина и Игорь
10
30.07.2020 Марина и Денис
18
19.09.2019 Оксана и Джим
7
14.09.2019 Кристина и Валентин
8
17.08.2019 Жанна и Василий
24
13.07.2019 Анастасия и Иван
9
21.06.2019 Елизавета и Александр
10
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
640 место из 807
Отзывы11
Евгения Козырева
Хорошо
Игорь, спасибо Вам большое. Мы очень рады что именно Вы были с нами в этот день 😍Всё было на высоте, все в восторге от Вас и от программы 🎡 Вы обладаете офигенной энергетикой, которой делитесь и заряжаете всех⚡, с лёгкостью выходите из непредвиденных ситуаций которые возникают на мероприятии и в Вас нет наигронности счастья и радости ☺️ Спасибо Вам за терпение и понимание во время подготовки к свадьбе❤️ Желаем Вам процветания в работе и никогда не потерять этот огонёк которым Вы делитесь 🔥
Наталья Жулябина
Хорошо
Ты ведущий уровень бог! При выборе ведущего я пересмотрела колоссальное количества промо видео перерыла весь интернет! И когда я наткнулась на твой сайт, с первой минуты просмотра твоего промо, мои поиски ведущего закончились! У тебя нереально красивый голос, грамотная речь и хорошо поставленная дикция! Мы безумно рады, что именно ты стал ведущим нашей свадьбы! Хочу сказать, что вся подготовка к свадьбе легла на тебя! Если бы не ты, у нас бы не было такого крутого фотографа и видеографа! Эти ребята настоящие профи своего дела! Иллюзионист которого ты посоветовал очень крутой! Сюрприз который ты придумал для меня от Алексея, растрогал всех гостей! Это было до мурашек! Гости были от тебя в восторге, а особенно Андрюха! Спрашивали меня — ты где его нашла!? Спасибо тебе за этот праздник! Ты просто пушка!
Ответ Игорь Смирнов
Спасибо большое! Алексею привет! :=)))))
Виктория Васильева
Хорошо
Игорь!!! Ну мы не можем словами выразить тебе свою благодарность… таких слов ещё не придумали🙈 Спасибо тебе за то, что ты помог сделать наш день самым незабываемым😘😘😘😘😘 Ты бест, топ просто🔝🔝🔝
Ответ Игорь Смирнов
Вести свадьбу друзьям - двойная ответственность))) спасибо, Дорогая!
Анастасия Королёва
Хорошо
Выбор ведущего является одним из главных этапов в планировании свадьбы, ведь именно от этого человека зависит не только настроение всех гостей, ход свадьбы, но и многое другое. Игорь провел нашу свадьбу, где довольны остались все, и мы, и родственники, и друзья, а не это ли самое главное? Он очень хорошо чувствовал гостей- знал, что сейчас им больше всего нужно — поесть, потанцевать или передохнуть. В день свадьбы мы полностью расслабились, отдыхали и веселились. Игорь, спасибо тебе большое за отлично проведенную свадьбу, ты огромный молодец! Мы очень рады, что тогда сделали свой выбор в пользу тебя, работать с тобой было одно удовольствие!
Игорь Смирнов
Event to Emotions
Показать контакты
Добавили в избранное7