Москва

Тимур Хасянов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
16
Понравилось 16 людям
9
15
Понравилось 15 людям
1
16
Понравилось 16 людям
9
20
Понравилось 20 людям
12
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Уютный ведущий для ВАШЕГО семейного события!

ЧТО Я МОГУ:
торжественно вести вечер, как ведущий;
остроумно комментировать, как шоу-мен;
выглядеть по-концертному, как конферансье;
готовить яичницу;
задерживать дыхание на 1 минуту;
писать с ошибками, зато ГРАМОТНО говорить.


В общем, талантов хватает!

Можно долго разглядывать фото, читать мою хвальбу о себе, смотреть удачные кадры с мероприятий на видео, размышлять "Ваш" я ведущий или нет, а можно позвонить, выяснить свободна ли дата, назначить встречу и уже на ней сказать:"Да это наш ведущий! Уютный ведущий!)"

Мой инстаграм: hasyanov_tim

Свадебные отчеты2
Катя и Рома
96
Milana и Maxim
34
Альбомы2
Свадьбы
2
Церемония на Языке Тролля. Норвегия.
14
Отзывы8
Руслан Колесников
Хорошо
2 сентября 2017 года Тимур был ведущим на нашей свадьбе. Гости остались в полном восторге от Тимура, т.к. к каждому был подобран индивидуальный подход. Тимур переключал гостей с нотки трогательности, душевности, тепла и уюта на безудержное веселье, от которого наворачивались у гостей слезы. Мы остались очень довольны отличной работой Тимура!!! Спасибо Тимуру за подаренный праздник!!!
Oksana Kalyuzhnova
Хорошо
С Тимуром работали неоднократно. Познакомились на рабочих проектах, а потом он вел свадьбу моего младшего брата. При выборе ведущего даже сомнений не возникало. В чем его преимущество перед другими ведущими? Тимуру интересны люди, с которыми он работает. Он в состоянии найти подход к любому человеку и делает это тонко и виртуозно. С ним вы гарантированно получите на своем мероприятии тонну тонкого юмора, удивительного обаяния и ощущение, что не только вы, но и гости знакомы с Тимуром 1 000 лет.
Михаил Васягин
Хорошо
Всё, начиная от процесса подготовки мероприятия до финального момента свадьбы было сделано очень профессионально! Какие именно плюсы я сам выделил: — Очень приятно взаимодействовать с Тимуром. При подготовке к свадьбе он расспрашивал, предлагал различные варианты, конкурсы, сценарии. У него за спиной большой опыт проведения свадеб поэтому может подсказать что подойдет хорошо, и чего делать не стоит. — Ответственность и надежность. Всегда был пунктуален: во время прислал сценарий, никогда не опаздывал на встречи, прибыл заранее на свадьбу. — Умение создать уютную и приятную атмосферу. Нам как молодоженам было очень комфортно, мы просто наслаждались этим днём и веселились вместе с нашими гостями. И от гостей мы слышали только положительные отзывы, а наши друзья лукавить бы не стали. — Юмор и умение реагировать в разных ситуациях. Было на свадьбе несколько неловких моментов, созданных гостями, но Тимур очень деликатно и с юмором смог их сгладить. Это важное качество! — Универсальность. Тимур очень современный ведущий, но он ориентирован не только на молодежь, но и на взрослых гостей. Тёще очень понравилась, она ни раз его вспоминала и осталась крайне довольна! — Оригинальные конкурсы. Конкурсы были и весёлые и ненавязчивые одновременно. Конкурсы оригинальные, я таких раньше не видел — Умение создать романтическую и трогательную обстановку. Когда, под завершение свадьбы, был очаг со свечами пробило на слёзы и умиление даже самых стойких и циничных гостей ) — Ожидание/Реальность. В нашем случае Тимур даже превзошёл наши ожидания и сделал всё на 5+! В целом могу сказать, что сам был на многих свадьбах, видел разных ведущих и мне есть с чем сравнить. Однозначно рекомендую Тимура как человека, который сделает день свадьбы действительно приятным и незабываемым!
Yuliya Shilova
Хорошо
Уютный ведущий. Может и пошутить, и с бабулей затусить:) Человек, который умеет создать уютную атмосферу дружеских посиделок и не только:)
Тимур Хасянов
Показать контакты
Добавили в избранное11