Москва
Андрей Пастернак
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 183 отзыва:
183
0
0
Алина
Хорошо
Андрей, хотим вам сказать огромное спасибо за нашу свадьбу! Вы сделали ее веселой, легкой, трогательной и незабываемой. Было невероятно круто, как Вы запомнили интересные факты про наших гостей, все это еще долго будут вспоминать. На свадьбе не было ни одного неуместного момента, все было очень вовремя и в меру. Так, как должно быть) Конкурсы были интересными, необычными и подготовленными. Вы смогли задать настроение и повести гостей за собой! Спасибо вам за все от чистого сердца! И отдельное спасибо за исполненные песни, нам очень понравилось! 🎉💫🥂💫🎉
Маргарита
Хорошо
Андрей — классный, позитивный ведущий, с оригинальным подходом к событию!🤵🏼‍♂️💍👰🏻‍♀️ Мне очень понравилось, что для торжества были предложены нетипичные конкурсы🥳 Андрей смог увлечь всех гостей абсолютно разных возрастных категорий и темпераментов (даже самые стеснительные наши гости попытали удачу в конкурсах)🍀 Андрей очень внимательно отнесся ко всем деталям, например, заранее изучил все факты о гостях. С каждым гостем Андрей смог наладить контакт, и мне порой казалось, что он ранее уже был со всеми знаком! 🤝 Было приятно, что Андрей не оставил незамеченной цветовую гамму нашей свадьбы — его костюм соответствовал цветовой палитре торжества 🎩 Конечно же, не могу не отметить вокал Андрея — каверы известных песен звучали в его исполнении просто замечательно, под его «Сиреневую луну» вышли танцевать все без исключения!🎤 Могу смело сказать, что наша свадьба удалась, во многом благодаря Андрею! Без сомнения буду рекомендовать его в качестве профессионального ведущего своим друзьям и знакомым!😍👏
Никита и Виктория
Хорошо
Андрей вел нашу веселую свадьбу! Еще будучи женихом, мы встретились, перед мероприятием, чтобы познакомиться. Андрей сразу нам понравился. Встреча была в неформальной обстановке и мы сразу поняли, что на одной волне с ведущим, а наша свадьба пройдет на высоком уровне. Всё было настолько круто, что мы были в восторге! Теперь на все мероприятия, мы приглашаем только Андрея Пастернака!
Diana Bekina
Хорошо
Андрей- прекрасный ведущий. Программу продумал опираясь на наши пожелания и контингент. Гости не скучали, у всех остались прекрасные впечатления. Большое спасибо!
Ответ Андрей Пастернак
Диана,большое спасибо.
Алёна
Хорошо
Дорогой Андрей, от нас двоих выражаем тебе огромную благодарность!!! Ты сделал наш праздник невероятно душевным, весёлым, движовым, просто самым лучшим днём в нашей жизни! То, как ты пел — это был вообще космос))) Нас все спросили где мы нашли такого талантливого человека, в восторге были все! Так что ещё раз большущее тебе! Спасибо!
Ответ Андрей Пастернак
Какой же кайф был готовиться с вами к этому дню и вести вашу семейную и теплую свадьбу. Спасибо за приглашение. И удачи вам с вашей нелёгкой работе!!!
Элина
Хорошо
Андрей, добрый день! Спасибо большое за вчерашний день! Было все супер! Шутки были смешные и было все живенько и интересно! Прям все отметили, что ведущий крутой! Будем вас рекомендовать!
Ответ Андрей Пастернак
Элина, благодарю. Очень надеюсь, что встретимся на одном из мероприятий!
Аня и Дима
Хорошо
Андрей! Хочу поблагодарить вас за ваш труд у нас на свадьбе. Всё было безупречно! Благодарю! Всем гостям очень понравилось как вы провели этот вечер!
Ответ Андрей Пастернак
Анют, спасибо за доверие!
Эллина
Хорошо
Спасибо тебе большое за организацию праздника. Наверно нет гостя, который бы не отметил насколько уютный и душевный у нас был формат. В Москве все стираются, становятся одинаковыми. А вчера почти каждый был индивидуальной личностью, про которую что-то знают (пусть и не самое приятное). Мы очень довольны! У тебя прекрасное призвание дарить людям воспоминания, эмоции и радость! Еле-еле мы этих людей в 1:30 согнали домой) Дальше уже на драйве некоторые сами поехали тусить. Я многих вообще не видела такими🤣
Ответ Андрей Пастернак
Спасибо.Персонализация-моё второе имя)
Сандро и Аня
Хорошо
Спасибо тебе большое за вчерашний день, Андрей! Ты очень круто делаешь свою работу, и в целом очень классный человек!
Ответ Андрей Пастернак
Сандро,спасибо. Поздравляю с первенцем!!!
Ярослав Бирюков
Хорошо
У нас была свадьба 23.07.23, но кто у нас будет ведущий мы знали уже летом 22 года! По первому разговору мы поняли, что это попадание прямо в сердце! В течение года мы с Андреем были на связи постоянно и на все наши вопросы у Андрея всегда был ответ! В общем, при подготовке к свадьбе сказать, что Андрей нам помог — ничего не сказать! В день свадьбы Андрей покорил всех, все гости после подметили и спрашивали где мы отхватили такого ведущего! Все смеялись и плакали. В этот день было все и естественно все это было благодаря Андрею. Андрей, спасибо! Вы профессионал своего дела! Все будущие мероприятия хотелось бы провести именно с Вами! Однозначно советуем каждой паре, потому что уверенны, что у Андрея есть подход ко всем! Лучший поющий ведущий!
Ответ Андрей Пастернак
Ярослав,спасибо. Это был душевный и теплый воскресный вечер 23.07.23 г !!!
Екатерина Себякина
Хорошо
Наша свадьба была 27.07.23 Предыстория за Андреем в соц сети я наблюдала больше полугода, и сразу поняла что это оно Больше мы ни кого не рассматривали, на встречу — мы ехали без настроения, но Андрей настолько зарядил нас энергией — что сразу было понятно именно этому человеку мы хотим доверить один из главных дней нашей жизни. Все было настолько замечательно, поначалу было напряжение, но после того как мы увидели улыбки наших гостей, все сразу сошло на «нет». Андрей прекрасный ведущий! Наша выездная регистрация никого не оставила равнодушным. Призы, конкурсы, факты, идеи — нестандарт, видно, что человек полностью отдаётся своей работе и кайфует от увиденного! Заряд энергии — огонь! Живое исполнение нашего свадебного танца и танца с папой — было прекрасно. Многие наши друзья планирующие свадьбу на следующий год, уже обратились к Андрею. Однозначно рекомендуем, p.s. Андрей Пастернак — ведущий который ведёт!
Екатерина Коровина
Хорошо
Мой муж (уже) еще год назад начал искать ведущего, посмотрел большое количество анкет на разных сайтах, но когда увидел превью Андрея, сразу подумал, что нашел того кого искал) Ну, а потом посмотрел фото и видео и точно понял, что это именно тот ведущий, которого бы он хотел видеть на нашей свадьбе. Потом муж мне показал Андрея и у меня не возникло никаких сомнений, что это тот ведущий, который должен быть на нашей свадьбе!:) Предисторию я рассказала, эмоции описала;) Дальше расскажу с точки зрения "заказчика". Андрей очень приятный человек, понимающий, тактичный, креативный, веселый и своим весельем поднимает настроение остальным. С точки зрения ведущего, могу сказать, что за такой гонорар найти ведущего лучше, скорее всего не получится. Это профессионал своего дела. Чтобы было понятно, у нас не осталось никаких вопросов к тому как была проведена свадьба, а мы как бы это высокомерно не звучало не те люди, которые готовы участвовать в конкурсах по типу ''карандаша в бутылку". В общем рекомендую абсолютно всем, кто хочет весело и непринужденно провести время, неважно на каком мероприятии. Мы уверены, что ведущий такого уровня справится с любым мероприятием, нам есть с кем сравнить. Если вы сомневаетесь в выборе, то не сомневайтесь;) И да, нам за этот отзыв не заплатили, готовы предоставить доказательства))) Это абсолютно искренне, нам действительно все очень понравилось, начиная от первоначального общения и заканчивая тем, что уже месяц спустя мы все еще что-то обсуждаем. В заключении — всем рекомендую еще раз!)))
Ответ Андрей Пастернак
Катюш, большое спасибо. В этом сотрудничестве было идеально всё-от процесса подготовки до самой свадебной тусовки. Обнял вас
Анна Баштавенко
Хорошо
Андрей — Профессионал с большой буквы! Мы бесконечно благодарны за проведение нашей свадьбы 28 июля! Благодаря Андрею наше торжество прошло весело, по-доброму, с танцами, шутками, прекрасным настроением и в памяти остались только наилучшие воспоминания 🥰
Ответ Андрей Пастернак
Анют,спасибо большое за тёплые слова!
Андрей Соловьёв
Хорошо
Хочу с женой выразить огромную благодарность Профессионалу с большой буквы-Андрею Пастернаку за проведение нашей незабываемой свадьбы. Андрей ведет интересно, с тонким юмором, легко, непринуждённо, динамично, прекрасно поет. Он действительно звезда на Вашем событии, но при этом без звёздной болезни. Очень легок в общении, открытый, светлый человек, который раскачает всех на вашем событии. Я не ожидал, что все наши гости захотят еще раз повторения нашей свадьбы и повторно жениться, чтобы у них вел Андрей. С Уважением Кристина и Андрей. Свадьба 7.09.22.
Ответ Андрей Пастернак
Спасибо,пупсики. Это был шикарная сентябрьская среда)
Катюшка Лапшина
Хорошо
Ведущий знающий свое дело, выкладывается на все 100% Спасибо Андрею за его профессионализм, находчивость, весёлость!!! Мы ранее видели как он работает и точно знали что выберем именно его! И было всё круто! до свадьбы всегда был на связи и готов был помочь с вопросами, а что-то и подсказать. Спасибо за отличное настроение и крутую свадьбу
Ответ Андрей Пастернак
Катюш , спасибо. 12 лет назад я знал, что ты должна обратиться ко мне)
Александр Щедрин
Хорошо
Андрей — мегакрутой профессионал!!! После первой встречи с Андреем сразу поняли, что в день свадьбы всё будет идеально! Так и получилось!!! Гости были в восторге от того, что ведущий как хороший друг про них знает какие-то подробности из жизни) Андрей был на свадьбе как будто общий знакомый. Всем рекомендуем Андрея!!! Наши друзья, которые были на свадьбе уже знают, кого приглашать в качестве ведущего!
Ответ Андрей Пастернак
Саша, огромная благодарность. Особенно за то, что ближе к середине свадьбы перестал мне мешать работать и начал наслаждаться каждой минутой праздника!
Вика Гусельникова
Хорошо
Редко сталкиваешься с высоким профессионализмом, но это как раз тот случай. Андрей, не просто ведёт, он проживает каждую свадьбу вместе с вами. Всегда уместный юмор, лёгкость, всегда у гостей есть время передохнуть и насладиться едой, все очень весело и не принуждённо. Если вы ищите ведущего, который будет проживать с вами самый важный день, то это на сто процентов ОН. Все ваши гости, подумают, что знакомы с ним тысячу лет, а вы будете наслаждаться и вам точно не будет стыдно за него. Андрей, спасибо тебе большое, что так качественно и ответственно делаешь свою работу. P.S. Отдельный респект от армян и отца мужа😂
Ответ Андрей Пастернак
Вика, большое спасибо! Армяне топчики)
Дарья Сергеева
Хорошо
Я очень долго искала ведущего, для меня это был самый стрессовый момент. Но с первой встречи с Андреем мы с женихом поняли, что это 100% попадание) Свадьба прошла просто обалденно, страшно представить что было бы, если бы мы выбрали НЕ Андрея!:) Понравилось абсолютно всем, и родственникам и друзья. Все было очень весело, а главное ЛЕГКО! Если вы хотите самую елевую свадьбу, то я очень-очень-очень сильно советую Андрея) СПАСИБО!!!
Ответ Андрей Пастернак
Спасибо, Дашуль!Теперь я знаю, что оперА могут быть красивыми и писать стихи)
Полина Клименко
Хорошо
Самый лучший ведущий в моей жизни! Наша свадьба была 09 июля 2022 года. Атмосфера была очень тёплой и дружной, все гости сдружились, все участвовали в конкурсах. Праздник получился таким, как мы планировали. Спасибо за такой подход, это действительно ведущий, который ведёт! Смело советуем Андрея, он правда большой профессионал своего дела!
Ответ Андрей Пастернак
Не душная,а душевная свадьба!!!!! Спасибо
Анастасия Толстуха
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Андрею. Он просто замечательно провел нашу свадьбу. Благодаря ему праздник получился душевным, веселым и запоминающимся. Андрей очень ответственно подходит к своей работе, заранее готовится. Ко всем гостям обращался по именам и никого не оставил без внимания, в тоже время не навязчив. И еще огромный плюс — это песни в его исполнении. Для нас это был просто подарок. У Андрея прекрасный голос. Мы и наши гости просто в восторге.
Ответ Андрей Пастернак
Настя,большое спасибо за приглашение.Подготовка к вашей свадьбе принесла мне много приятных и положительных эмоций. P. S . "Трава у дома" с ребятами из Лавочки- навсегда в моем сердце!!!
Показать ещё