Москва

Влад Станкевич

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов55 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Ведущий корпоративных и свадебных мероприятий.
Автор-сценарист юмористических программ на телеканалах "ТНТ", "СТС", "Че". Участник фестиваля Stand-Up на ТНТ

Не просто ведущий, а создатель уникальных идей! Влад сценарист многих телевизионных развлекательных проектов, и он знает как создать потрясающий сценарий вашего торжества, чтобы это было ярко интересно необычно и захватывающе!

Пожалуй, самый обаятельный и весёлый ведущий! Одна его улыбка способна покорить любую публику. Влад вдохновляет, создает настроение и помогает зарядиться позитивом. Причём делает это легко и ненавязчиво!

Влад Станкевич — редкое сочетание тонкого чувства юмора, харизмы и безупречных манер. Ведёт мероприятия непринужденно деликатно и весело. Это и легло в основу собственного стиля ведения, отличающего его от большинства ведущих. Добавьте к этому приятный голос, располагающая внешность и способность искрометно импровизировать, и перед вами один из лучших представителей современных ведущих!

Отзывы6
Екатерина Сергушкина
Хорошо
Свадьба Андрея и Екатерины 06.05.2016г. Хотим сказать Владу еще раз огромное спасибо за нашу проведенную свадьбу!) Все было как в сказке, прошло легко и весело) все наши 60 гостей были довольны, но самое главное понравилось все нам. Конкурсы и сценарий были оговорены заранее, поэтому никаких переживаний на счет этого даже и не было. Все было новое и свежее, и не заезженное по сто раз)) На свадьбе не было ни одной паузы, всегда было движение. Еще отдельное спасибо хотим сказать диджею. Как приятно, что на собственной свадьбе слушаешь свою любимую музыку))) Влад, желаем тебе творческих успехов, у тебя это отлично получается!)
Дмитрий Карпов
Хорошо
Свадьба Горки Холидэй 25.07.2015. Дима и Аня. Влад, большое спасибо за проведение нашей незабываемой свадьбы! Мы и наши гости были в полном восторге! Хотим посоветовать всем, кто ищет ведущего, если вы хотите легкую, непринужденную, веселую и без пошлостей свадьбу, то Влад – это ВАШ ведущий! Влад - настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу. Во время подготовки Влад очень быстро реагировал на все наши пожелания, предлагал свои идеи, варианты конкурсов. Из всех наших контрагентов на свадьбе Влад был самым внимательным, был полностью погружен в нашу свадьбу, иногда даже нас подгонял )), очень ответственно подошел к задаче. Сам вечер свадьбы для нас прошел без сучка и задоринки. Как только мы присели за наш главный стол молодых, мы полностью расслабились, и Влад полностью взял процесс на себя. Отдельное спасибо диджею Майклу за музыку – и нашу программу поставил, и сюрпризами удивил! Флэшмоб с участием всех гостей был великолепен! Весь вечер был трогательный и незабываемый! Влад, желаем тебе успехов в творчестве и в твоей ТВ карьере! Дима и Пряничек! Спасибо !!!!!!!!
Evgeny Skazkin
Хорошо
Свадьба 25.09.2015. Хотелось бы сказать Владу большое спасибо за помощь в проведении нашего праздника. Без Влада он бы не получился таким радостным, веселым и оригинальным. Влад как профессионал помог нам полностью спланировать каждую минуту, а также помогал в трудных моментах. Весь вечер прошел на одном дыхании благодаря Владу. У нас было ограничение ресторана, которое не позволяло нам пользоваться микрофоном в виду того, что мы снимали только один небольшой зал. Для нас это было неприятным сюрпризом, еще и потому что некоторые ведущие не хотели вести свадьбу без микрофона. Однако Влада с его громким голосом это не остановило, он говорил так, что все гости могли его слышать. Очень рады, что мы встретили такого веселого и позитивного профессионала как ты! Спасибо большое за этот чудесный день! Полина и Евгений.
Алексей Чичеров
Хорошо
Тут нет кнопки "отлично" или "восхитительно", администрация сайта должна для Влада ввести эту опцию) Свадьба Алексея и Марии 29.08.2015 Свадьба прошла отлично,а с Владом и не могло быть иначе. Всем гостям очень понравились конкурсы, поздравления, юмор и ненавязчивость Влада. Мы с ним подробно обговорили программу праздника перед свадьбой, у Влада была масса оригинальных интересных идей, какие-то мы не стали использовать, какие-то включили в программу, в итоге всё прошло как по маслу. Никаких пошлых шуток и навязчивых конкурсов или тостов. Наша свадьба была преимущественно молодежная, но весело было всем – и друзьям, и родителям и бабушкам. Мы сомневались, что Влад сможет расшевелить некоторых наших неподвижных гостей, однако, они в итоге плясали и веселились чуть ли не больше остальных) Если резюмировать, то: Влад подстроился под все наши пожелания (даже не выдал мне сюрприз-танец от невесты и подружек невесты, за что большой респект; а еще каким-то неведомым образом подруги невесты втайне от нас связались с Владом и устроили уже нам с невестой сюрприз, в общем Влад со всеми нашел общий язык :D ), был в отличном настроении, а главное - подарил всем это настроение! Огромное спасибо за этот день! Всем рекомендуем Влада!
Влад Станкевич
Показать контакты
Добавили в избранное8